Черная магия и Руны

Щит погостный \Мансур\

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #270 : 25 Май 2022, 15:31:27 »
И призывать их нужно на перекреске, а не ходя по могилам. И они очень жестокие им откуп с кровью нужно оставлять. А так получается вы их призвали, щит у них попросили, а в благодарность свечку воткнули и то безымяннику. С кого бесы будут откуп брать?? Кого жрать?? Думайте! Читайте внимательно ретуалы. Магия это очень серьезно. Прежде чем ею заниматься, я бы рекомендовала обучиться, иначе так нафеячить можно. Я  под контролем учитедя и то хватаю иногда, совершаю ошибки.

Чего так воздух то сотрясать. В предобрядовой части четко написано - ходить средь могил, по погостной земле. Где вы там прочли, что по могилам надо шастать? Из заговора ясно, что обращение к бесам, погостные силы
  По части жертвы - так есть правила работы на погосте. Здесь несколько тем опубликовано. Это к вам вопрос - вы их читали? А еще есть такое понятие Порог погостный, и это совсем может быть не перекресток. Спросите у своего учителя, может он вам расскажет что это, или прочтите здесь
 По замкам, ключам также - читайте, они все здесь есть на форуме в разделе ЧМ

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #271 : 31 Май 2022, 21:56:55 »
Правильно ли я понимаю, если делать на другого человека, то менять слова заговора так:
"погостную рать изспрашиваю,тако хозяна погостного запрашиваю гроб скрипом

откроетсья,да путь предо мной раскинетсья то шагами хождено,да никем невиданно,лишь

мертвыми знаемо тако там хата черная,ратных дел заправница,мертвеца кузнеца

подельница,то мечи им там кованы,да клинки там закалены булат булатом,да сталь там

прихватом,стрелы там острены да колчуги там вязаны,да щит тем кузнецом поделанный

да из самих грехов тот щит черный кованый,слезами остыван мольбами затвержен,да

щитом погостным он наречен то не поклоном а словом,да твердым сказом,да щит сей

испрошен,да мной запрошен,то я им сокрою раба(имя) ,от лиха укрою,от душителя,да ночного

губителя.от яда варевного,от хода церковного,от слова ведьмачьего от всего марного,да

скверного,что на него (имя) заделаетсья то от всего ему укрытсья.да щитом етим сокрытсья

лиха неувидеть,худо непредвидеть,дюжим ужитсья да ладной судьбой померитсья
 Аминь,,,,

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #272 : 14 Июнь 2022, 07:43:04 »
Тяжеловато ложится защита, но у меня не удалось соблюсти чистоту эксперимента т к была после комплекса чисток и других работ, тобишь высосана как лимон, по итогу на несколько дней ОРВИ, который впрочем прошёл так же внезапно как и начался. Защита действительно сигналит об атаках, у меня это проявляется в виде эмоциональной дестабилизации и я стала замечать грязные места хотя раньше там ходила и ничего не напрягало. Но ложится конечно жёстко...

AGADORA

  • *
  • 43
  • 8
  • Помню,как горели костры инвизиции..
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #273 : 05 Июль 2022, 10:51:26 »
Доброго здравия,коллеги.
Делюсь своим опытом данной работы.
Долго собиралась,думала долго ставить щит или нет. К родичам на погост я не попала. В итоге выбрала первое попавшееся кладбище и стартанула туда. Дарами закупилась. Лампадку и спички взяла. Приехала, Маре дары оставила, иду прямо,пока ноги ведут.. смотрю вправо, а там в полный рост 4 мраморные плиты,смотрю,3 женщины,1 мужчина-цыгане.
А позади них- захоронение еще одно,кресты покосившиеся,5 штук. Тоже цыгане. и среди них прям крошка девочка,фото грудничка. Эти могилы были на третьем перекрестке погоста и было много людей. Пошла дальше,куда то свернула,потом повернула,и знаете,прям погулять хотелось по кладбищу. Впервые такое у меня...

 Так вот,куда то я там завернула и наушниками зацепилась за штырь у оградки. Старая оградка деревянная,пять захоронений и опять дитенок маленький там.
Походила я,покружила,прочитала,свечу оставила и ушла. Монеты через плечо.
И знаете,они как будто печатью упали,вот точнее звуком,когда печать ставят. И следом сзади меня,орет мужик кому то -ПРИНЯЯЯЯТОООО!!!! Я улыбнулась и ушла. по пути домой разговаривала.
Но почему то,на меня пялился весь автобус  :o

Слабости особой не наблюдала,со здоровьем лады. Чудеса были сегодня ночью. Как у многих практиков во сне.
Снилось мне,что я ехала в машине с какими то мужчинами,сзади стояли пакеты с моими вещами и мой паспрт. Ночь,как будто 90е годы. Приехали мы в кафе у дороги,мужики зашли,а я на улицу пошла,вижу,рядом с кафе машина остановилась и туда пошли мужики с автоматами  :o
Я у кого то там спрашиваю,это нормально? И в том кафе слышу стрельбу,выводят под руки кого то.. ко мне подходит девушка,лет 20/25 я спрашиваю,а где те с которыми я приехала? она говорит-застрелили. И вижу в топле два мужика на нас пялятся и к нам идут,она мне еще показывает,мол паспорт у нее внагрудном кармане.. мужики подходят и спрашивают у нее,где паспорт и как зовут,она говорит АНЕЧКА,-вот паспорт,они ее под ручки и поволокли к тем,ктого из кафе вывели.. а у меня спросили имя и паспорт,я говорю имени нет-паспорт где то в машинах.
 Далее,якобы оказываюсь дома,стены белые,на окнах решетки,этаж первый,за окном лето,время суток - день.
беру телефон в руки и мне сообщение приходит с картинкой- труп девушки в морге,голова прострелена вся в синяках и написано- "АНЕЧКА погибла в момент ПЕРЕСТРЕЛКИ В КАФЕ.." :o А я думаю,в сымлсе в кафе она погибла? Я же с ней разговаривала и понимаю,что это бандиты ее забрали,пытали и застрелили,а списали на перестрелку :o
и вот я хожу по дому и волнуюсь,думаю,за мной тоже придут и что,в машинах паспорт мой найдут. За маму страшно,хочу бежать с ней из города,но как ей объяснить не знаю.
иду на улицу ее искать,а она с какими то тетками,мужика на костылях тащит и на лавку сажает..я ей говорю,мам это кто? Она отвечает- из автобуса мужчину выгнали,от него тесть отказался и мать  :o

проснулась в состоянии панической атаки,послала на всякий случай тех,кто по моему сонному мнению,был фантомно рядом.. проспала после 2 часа. Пошла Анечке заупокойную закажу и свечу поставлю.

Защита встала. Побочек-не ощущаю,но сон странный очень.
Помню,как горели костры инвизиции..

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #274 : 05 Июль 2022, 11:31:25 »
Так вот,куда то я там завернула и наушниками зацепилась за штырь у оградки.
Каким образом наушники участвовали в данном обряде? Вы ждали звонка от министра?
Не пишите людям, что вы ходите на ритуал в готовности ответить на звонок, кто-то подумает, что это нормально. Это ненормально, это означает отсутствие сосредоточенности на деле и такая защита не может "встать".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

AGADORA

  • *
  • 43
  • 8
  • Помню,как горели костры инвизиции..
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #275 : 05 Июль 2022, 12:31:52 »
Каким образом наушники участвовали в данном обряде? Вы ждали звонка от министра?


Знаете,если Вы не Ванга,и будущее не пророчествуете,то попрошу Вас воздержаться от ваших догадок по поводу Всала или НЕ ВСТАЛА! Три разных практика диагностировали,один из этого сайта-ВСТАЛА ЗАЩИТА!
Я на этом сайте пишу редко, но практикую магию-долго! И что такое,погост и концентрация на нем,меня еще с детства учили.

Специально для ВАС поясняю, в рюкзаке моем лежал телефон,деньги,лампадка,спички и наушники!
Так вот,рюкзак,был приоткрыт СБОКУ и я без понятия,как шнур от наушников,чуть вылез из рюкзака!
Я не заметила этого так,как пока ЧИТАЛА НА ИЗУСТЬ выученный мной заговор,как сказано в обряде,кружила средь могил и в последнюю отчитку,зацепилась за оградку тем самым шнуром от наушников!


Я без понятия,кто,как воспринимает информацию и не несу ответа за то,о чем можете "подумать Вы или кто либо из участников".
Я поделилась своим опытом. Если он Вам не по нраву,ко мне это отношения не имеет )
Помню,как горели костры инвизиции..

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #276 : 05 Июль 2022, 13:33:38 »
Специально для ВАС поясняю, в рюкзаке моем лежал телефон,деньги,лампадка,спички и наушники!
Так вот,рюкзак,был приоткрыт СБОКУ и я без понятия,как шнур от наушников,чуть вылез из рюкзака!
Вы знаете, а по первому вашему посту и мне непонятно было. Тоже представилась картина - ищя место, идете такая под музон в наушниках.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #277 : 05 Июль 2022, 18:50:19 »
Тема вычищена от склок.
Просьба прекратить флуд в теме. Пользователь пояснил, что наушниками на кладбище не пользуется и могилы под музыку не выискивает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #278 : 08 Июль 2022, 09:10:53 »


Защита встала. Побочек-не ощущаю,но сон странный очень.
У вас там какой-то конфликт был при установке. Бесы уже были какие-то рядом и это их всколыхнуло. Что за бесы - непонятно тут. Однозначно сон непростой. Наблюдайте дальше, а то мало ли что.

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #279 : 12 Июль 2022, 10:42:16 »
Были сильные проблемы с финансами и мне помогли, хоть я и не надеялась именно на фин.помощь :), хотя видимо в "от слова ведьмачьего, от всего марного, да скверного,что на меня заделаетсья то от всего мне укрытсья.да щитом етим сокрытсья" и фин.проблемы, насланные маг.путем подразумеваются тоже.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #280 : 26 Август 2022, 17:50:50 »
Уважаемы практики, подскажите пожалуйста с откупом. Вот я поставила свечу на заброшенной могиле и помин, произнесла слова, далее иду, не оборачиваясь, оставляю откуп молча хозяину и хозяйке и иду до дома? Либо лучше на следующий день вернуться  на погост и оставить откуп?  В некоторых обрядах так и делаю, на следующий день отношу откуп, но не всегда это допустимо. Делаю не для себя, поэтому могу возвращаться на этот погост хоть на следующий день получается.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #281 : 26 Август 2022, 17:56:15 »
Уважаемы практики, подскажите пожалуйста с откупом. Вот я поставила свечу на заброшенной могиле и помин, произнесла слова, далее иду, не оборачиваясь, оставляю откуп молча хозяину и хозяйке и иду до дома? Либо лучше на следующий день вернуться  на погост и оставить откуп?  В некоторых обрядах так и делаю, на следующий день отношу откуп, но не всегда это допустимо. Делаю не для себя, поэтому могу возвращаться на этот погост хоть на следующий день получается.
Я делала закуп хозяевам, просила разрешение поработать, далее шла и ставила

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #282 : 26 Август 2022, 18:02:01 »
Я делала закуп хозяевам, просила разрешение поработать, далее шла и ставила
Закуп понятно, я про откуп речь веду. Всегда работаю с откупом, как-то иначе вроде как и не предполагается, ну только если у практика не особые отношения с силами и он не совершает ошибок…

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #283 : 26 Август 2022, 19:31:36 »
Закуп понятно, я про откуп речь веду. Всегда работаю с откупом, как-то иначе вроде как и не предполагается, ну только если у практика не особые отношения с силами и он не совершает ошибок…
Ну т е по вашему алкоголь, сладости, выпечка, и другие плюшки не достаточны для полноценной работы? Или что вы подразумеваете под откупом- два раза одно и тоже за одну и ту же работу?
Если так хочется оставить именно откуп то вариантов в данном обряде не много - либо оставляете в день обряда, либо не оставляете т к потом на данном погосте появляться нельзя. Я делала хороший закуп в день обряда и всё.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #284 : 27 Август 2022, 03:56:20 »
Закуп понятно, я про откуп речь веду. Всегда работаю с откупом, как-то иначе вроде как и не предполагается, ну только если у практика не особые отношения с силами и он не совершает ошибок…
Что вам мешает сразу после обряда откуп оставить и уйти? Кладбище не перекресток, там сразу всё делается. Нет там закупа, это дары Хозяйке и помин покойникам. Закуп вы можете сделать, когда впервые на погост пришли с просьбой разрешить работать. Но если так мучает "таракан" оставлять откуп после обряда как с бесами на перекрестке, то после обряда сразу можете положить батон белого хлеба (если на благо), или кусок печени (если на деструктив) и т.п.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status