Черная магия и Руны

Щит погостный \Мансур\

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #150 : 03 Ноябрь 2016, 01:47:30 »
у меня пару вопросов:
1)если есть движение в вашу сторону (кто-то что-то на вас делает) она об этом предупреждает (обычно показывают через сон)?
2)если произведено на вас воздействие хоть любителем, хоть сильным практиком защита слетает или остается?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #151 : 03 Ноябрь 2016, 02:15:59 »
Предупреждает,но каждого по своему.Не всегда через сон.Может проявляться состоянием "повышенного давления",ладони горят.Ощущением,что что-то не так.Когда чуйка не вопит,но предупреждает.Сильный практик пробить сможет,но вероятно,не с первого воздействия.Если,кроме этой,есть еще защиты,то может одна из них уйти,смотря какая,конечно.Если любитель,вряд ли...не пробьет плюс своеобразный морок идет.Найти не может.Воздействие может прилететь на того,кто в этот момент рядом,или на того,у кого такое имя.Тут различные варианты.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #152 : 03 Ноябрь 2016, 09:02:58 »
у меня пару вопросов:
1)если есть движение в вашу сторону (кто-то что-то на вас делает) она об этом предупреждает (обычно показывают через сон)?
2)если произведено на вас воздействие хоть любителем, хоть сильным практиком защита слетает или остается?

У меня защита осталась при нападении и выстояла. Одна их тех,  которая лучше всех защищает.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #153 : 03 Ноябрь 2016, 14:17:33 »
У меня защита осталась при нападении и выстояла. Одна их тех,  которая лучше всех защищает.
Эта защита работает как отвод
С Уважением,  Faust

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #154 : 03 Ноябрь 2016, 18:24:24 »
Эта защита работает как отвод
Это не отменяет того, что она держится, когда другие защиты летят и ломаются.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #155 : 03 Ноябрь 2016, 21:12:09 »
Защита устанавливается сразу или в течении одного лунного хода, пока на то кладбище ходить нельзя?

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #156 : 03 Ноябрь 2016, 22:35:59 »
Защита устанавливается сразу или в течении одного лунного хода, пока на то кладбище ходить нельзя?
Сразу буквально
С Уважением,  Faust

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #157 : 09 Январь 2017, 17:25:49 »
Очень шикарная защита! Делаю её каждый год. Первый раз ставила лет 10 назад, не успела доехать до дома, меня накрыло...сутки лежала в бреду, мертвые толпами вокруг ходили. Через сутки встала как ни в чем не бывало)) Из откупов оставляла стандартный откуп для Хозяина и на заброшенной могиле яичко куриное, свечу восковую,не церковную. В последующие разы уже защита вставала быстро, легко. Ощущение титанической защиты не покидало, у меня она даже выдерживает рунические атаки. Очень люблю эту защиту.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #158 : 09 Январь 2017, 18:47:41 »
Ощущение титанической защиты не покидало, у меня она даже выдерживает рунические атаки.
Скажите, пожалуйста, с учетом атак, сколько по времени держится? Благодарю!
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #159 : 10 Январь 2017, 01:44:10 »
Скажите, пожалуйста, с учетом атак, сколько по времени держится? Благодарю!
Первый раз продержалась месяца 4 при серьезной долбежке, мертвые прям показывали мне руны, я ими (рунами)тогда даже не интересовалась. После обновления Щита с каждым разом защита стояла более долгий срок. Я очень ею довольна) Ну и по мимо Щита я конечно ставлю теперь и другие защиты. Мне она нравится тем что меня не блокирует и мертвые всегда предупреждают что меня атакуют. С уважением к Вам))
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #160 : 10 Январь 2017, 01:58:50 »
Мне она нравится тем что меня не блокирует и мертвые всегда предупреждают что меня атакуют. С уважением к Вам))
доброго) а было такое что блокировала? От чего? Очень нравится защита но на кладбище еще не начинала практиковать.  Еще хочу спросить: при постановке этой  защиты никто "лишний"не прицепился?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #161 : 10 Январь 2017, 02:04:42 »
доброго) а было такое что блокировала? От чего? Очень нравится защита но на кладбище еще не начинала практиковать.  Еще хочу спросить: при постановке этой  защиты никто "лишний"не прицепился?
  эта защита - нет!не блокировала, лишний ко мне лично не цепляется. Думаю для первого похода на кладбище эта защита тяжеловата будет, я на кладбище с детства с бабушкой ходила и потом уже сама работала, а когда первый раз сделала Щит, то на сутки выпала из реальности, очень тяжело было, еле до дома доползла( выше об этом писала) С уважением к Вам)
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #162 : 10 Январь 2017, 14:16:44 »
Еще хочу спросить: при постановке этой  защиты никто "лишний"не прицепился?
„лишние” не цепляются

Bree

  • *
  • 15
  • 3
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #163 : 06 Апрель 2017, 11:46:05 »
Можно ли такое делать на европейском кладбище? Будет сложно найти именно безымянную могилу, разве что какой-то ну очень старый крест. И можно ли ставить  тогда европейскую поминальную свечу? (другие точно вызовут подозрение)

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #164 : 07 Апрель 2017, 23:35:13 »
Bree
можно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status