Черная магия и Руны

Радость общения (моя любимая версия)

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #60 : 29 Апрель 2014, 23:34:53 »
Ув. Orobas ! Спасибо за формулу. Сработала после чистки и после применения формулы от ув. Ловушки "Примирение".  Эффект длился месяца 3. Возникла необходимость повторного  использования. Мне понравилось как работала формула: без принуждения, мягко, четко по оговору. Мне Ваша версия данной формулы понравилась. Спасибо еще раз.
С уважением.  :)
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #61 : 21 Май 2014, 15:35:41 »
Ув. Orobas   :)
Ваша формула сработала еще один раз...сработала так, как я даже мечтать не могла.
Кролик заявил, что больше ничего знать не хочет и со мной общаться НЕ БУДЕТ и т.п. Не общались довольно долго. Дней 15 назад нанесла формулу после чистки. Вчера объявился. Сегодня тоже. Сам является инициатором общения. Сказал. что уезжает на время по делам и как только вернется, встретимся и поговорим. Сказал, что позвонит иногда ЕСЛИ я не против. Был в хорошем настрое, даже шутил. Не ожидала, если честно.  ::) У него характер не простой и по природе он не очень общительный.
Еще раз благо дарю за Ваши прекрасные формулы.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Laurka

  • ***
  • 193
  • 5
  • i wanna feel free
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #62 : 02 Июнь 2014, 01:13:51 »
Ув. Orobas, Спасибо за формулу. нанесла на МЧ 2 дня провели вместе, обшение проходило очень легко и все сремя находились темы. +++

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #63 : 02 Июнь 2014, 09:31:27 »
Подскажите пожалуйста, можно использовать Данный Став,между отцом и сыном...???
(Сначала,хочу папаше,мозги прочистить Чисткой от тараканов от Сэма)...

А ,потом сфотошопить их фото, на одном листе распечатать и между ними нанести Радость общения...С соответствующим оговорим...

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #64 : 17 Июнь 2014, 23:59:39 »
Потрясающий став! Отлично сработал на огуречиков! Но...чего не ожидала - став захотел моей крови... Причём это не совпадение.  Ну...захотел дак возьми!
Автору спасибо! :) :) :)

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #65 : 24 Июнь 2014, 16:01:06 »
Не перестаю восхищаться данной формулой.  :)
Сработала шикарно, только на этот раз раскручивалась довольно долго. С кроликом не общались уже несколько месяцев. Характер у него не простой. Поставила формулу после чистки и формулы ув. Сема (чистка от тараканов). Сработала именно так, как было сказано в оговоре (И звонит, и пишет смски, и приходит навещать, сегодня пел серенаду).
Мне именно это и нравится  - формула работает БЕЗ принуждения, мягко. Мне дословно сказал - мне нравиться с тобой общаться, это приносит радость в мою жизнь  ;)
Еще раз благодарю, ув. Оробас.  :)
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

LOUNA

  • ***
  • 214
  • 59
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #66 : 24 Июнь 2014, 16:05:28 »
Сработала именно так, как было сказано в оговоре (И звонит, и пишет смски, и приходит навещать, сегодня пел серенаду).
Извините за может быть глупый вопрос) а как именно оговаривали? Чем активировали?
И второй сколько примерно раскручивался став?
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #67 : 24 Июнь 2014, 16:59:03 »
Извините за может быть глупый вопрос) а как именно оговаривали? Чем активировали?
И второй сколько примерно раскручивался став?

1. Оговор примерно такой - Под действием ДРФ кролик все время хочет со мной общаться по телефону, в чате, по скайпу, хочет все время рядом быть, встречаться лично и проводить много времени со мной и от этого получает огромное удовольствие и радость.
2. Дыханием и огнем на общее фото
4. с этим кроликом раскрутился долго (срок - чуть больше месяца)
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #68 : 20 Июль 2014, 22:24:32 »
Формула действует очень мягко, но это ее не делает слабее на фоне других ставов. Первоначальную версию я тоже использовала, но эта мне как-то ближе, что ли. И, кстати, именно она меня ни разу еще не подводила.) ставила и на друзей, и на любимого человека - всегда все хорошо срабатывало.)))
Правда я редко использую только одну формулу, я всегда закрепляю еще несколькими, возможно из-за этого такой эффект, но сколько я не ставила этот вариант, даже по диагностике оно всегда ложится на пятерочку ;)

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #69 : 27 Июль 2014, 14:31:11 »
Уважаемый автор. Во всех представленных оговорах присутствует слово "постоянно". Что если добавить йеру? Т.е. зациклить, сделать эту радость постоянной?
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #70 : 28 Июль 2014, 01:36:16 »
Гебо создает систему где есть только один и второй индивид, посторонних нет, взгляните на конструкцию става - чем это не цикличность? - созданная система без посторонних?

Йера это не постоянная работа как ее привыкли видеть многие в ставах, вернее в редких случаях только и в ставах определенной направленность она может быть постоянным двигателем. Но это плодородие(урожая и прочего физического) прежде всего, как можно плодородие привязать к ставу организовывающему эмоциональный процесс?

Да и даже в подходящих ставах где цена играет роль постоянного движка есть проблема. Сами по себе ставы и формулы горят не долго даже сделанные мастером. Ну 3, ну 6 месяцев это потолок. А где постоянка есть максимум пол года?
Поэтому делайте снова, когда гаснет став и не надо мудрить - йера за крутит его так что совсем другой формальный смысл будет неужели не понятно...

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #71 : 18 Август 2014, 17:47:40 »
orobas, Благодарю за став! :) Мне он очень нравится именно в такой версии, а не сокращенной, тут мощнее действие получилось, Гебо сыграло ту роль, которую мне и надо было. Я ставила став на общее фото себя и МЧ, который мне симпатичен, в итоге у нас в общении добавилось больше нежности, заботы друг о друге (вплоть до того что МЧ угощать начал). Первое время сразу после нанесения МЧ вышел из депрессии и радовался жизни, радовался общению со мной (хотя депрессия сильная была) и диагностика даже показывает зарождение в нем взаимной симпатии. Меня правда став тоже пробил на аналогичные действия, но это и подразумевалось, ведь он на обоих ставился  ::)

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #72 : 18 Август 2014, 19:55:00 »
Став превосходный! у меня отработал поччти 2 месяца!Что теперь делать,сжечь фото и нанести повторно на другое?или же обвести став на старом фото?

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #73 : 18 Август 2014, 22:47:56 »
Ну вы де сами сказали "отработал", если отработал и старый не работает уже что нужно?)

Madjik

  • ***
  • 101
  • 3
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #74 : 12 Сентябрь 2014, 23:01:46 »
Подскажите а можно такую прелесть на детей 7 и 13 лет ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status