Черная магия и Руны

Радость общения (моя любимая версия)

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #30 : 03 Декабрь 2013, 17:54:57 »
На совместное фото можно. Оговор простой: приятное общение, взаимная радость.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #31 : 05 Январь 2014, 23:58:23 »
Я извиняюсь, но хотелось бы уточнить.
В данной вязи Ансуз получается местами перевернутым.
Не даст ли это каких косяков? Я ориентируюсь по литературе Батюшкова к примеру.
И там упоминалось, что в таком положении данная руна может приводить к сплетням,выяснениям отношений и чему-то подобному.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #32 : 06 Январь 2014, 01:15:01 »
Я извиняюсь, но хотелось бы уточнить.
В данной вязи Ансуз получается местами перевернутым.
Не даст ли это каких косяков? Я ориентируюсь по литературе Батюшкова к примеру.
И там упоминалось, что в таком положении данная руна может приводить к сплетням,выяснениям отношений и чему-то подобному.
Нету в этой формуле перевернутого Ансуза.

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #33 : 06 Январь 2014, 10:47:30 »
поставила в виде эксперимента на коллегу,с которой холодные отношения (и мы даже не пытаемся их "утеплить"). Как только вышла на работу,сразу от нее в мою сторону доброжелательное отношение,советы по рецептам салатиков,улыбки мне.Хотя (повторюсь) у нас всегда полное игнорирование друг друга в силу различного воспитания и диаметрально противоположных интересов.
Став работает замечательно,на следующий же день.Благодарю Оробаса за данную рунную работу.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #34 : 10 Январь 2014, 06:57:25 »
Подскажите пожалуйста , а если руны писать не вязью, а в строчку , подействует ?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #35 : 10 Январь 2014, 11:23:10 »
Подскажите пожалуйста , а если руны писать не вязью, а в строчку , подействует ?
Я не автор, но отвечу, с позволения. Есть знаменитая вязь Радость общения. В данном случае автор создал свою авторскую вязь из той вязи. Зачем тут что-то менять? Это авторская вязь, создавалась с конкретным смыслом. Если хотите в строчку писать - пишите, пробуйте, но тут будет уже совсем другая формула, за последствия которой отвечаете только вы. А то наменяют авторских формул, а претензии предъявляют.
Amor omnia vincit...

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #36 : 10 Январь 2014, 20:26:49 »
Уважаемый Анвар , вопрос мой был поставлен так, потому как формулу написать мне сложно,так как я новичок и боюсь не так сделать ,  вот и решила спросить, можно ли руны написать в строчку, а не вязью. Самой цели меня формулу нет и не было.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #37 : 10 Январь 2014, 20:40:13 »
Уважаемый Анвар , вопрос мой был поставлен так, потому как формулу написать мне сложно,так как я новичок и боюсь не так сделать ,  вот и решила спросить, можно ли руны написать в строчку, а не вязью. Самой цели меня формулу нет и не было.
Тогда тем более вам лучше ничего не менять, пока новичок, а пользоваться уже готовыми формулами. Перерисуйте с компьютера приложив листочек к монитору и все. И не бойтесь, что сделаете что-то не так.
Amor omnia vincit...

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #38 : 10 Январь 2014, 23:40:35 »
Анвар я еще хотела спросить, у меня совместного фото нет, только на компе , надо нарисовать двух человечков ( меня и нужного человека) или одного человечка?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #39 : 10 Январь 2014, 23:42:44 »
Анвар а обговаривать каждую не надо ? Просто перерисовывать и визуализировать , правильно ?

Пока начинаете только, лучше перерисуйте все, на визуализации потом попробуете, можете оговорить каждую отдельно, но этого можно и не делать, просто оговорить в целом став, что он способствует радостному, приятному общению и прочее, там на 1 странице написано у автора. Нарисуйте на бумажечке 2 человек, подпишите, Ф.И.О. каждого и делайте. По таким вопросам почитайте темы для новичков, там подробно рассказывают что и как делать в разных случаях. А то мы флудим уже в теме.
Amor omnia vincit...

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #40 : 11 Январь 2014, 12:57:58 »
А можно ли совмещать РФ безграничное доверие и радость общения ? Если да, то лучше на разных фото делать или все на одном?

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #41 : 11 Январь 2014, 18:59:00 »
Ув. orobas! Формула обалденная! Я в мае ставила. Не обновляла. Поверьте, работает до сих пор!!! Благодарю!!! ;)
А можно ли совмещать РФ безграничное доверие и радость общения ? Если да, то лучше на разных фото делать или все на одном?
Можно и на одном :)
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #42 : 16 Январь 2014, 07:02:10 »
Благодарю Orobas, формула замечательная. Ставил при трудоустройстве жены в серьзную контору. Жена перепугалась правда за знаки внимания самого главного босса.  ;D

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #43 : 20 Январь 2014, 22:19:24 »
формула великолепна! работать начала на следующий день после применения. затормозившееся было общение с новым мч с каждым днем набирает обороты, мурчим как котятки) гран мерси и + автору)
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #44 : 20 Январь 2014, 22:46:33 »
Подскажите, а можно ли формулу нанести на одежду кроля, которая есть у меня? Чем лучше это сделать
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status