Черная магия и Руны

Радость общения (моя любимая версия)

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #210 : 18 Ноябрь 2023, 01:23:02 »
Шикарная формула!
Рисовала маркером на себе перед выходом  (тк носить с собой амулетом не было возможности),оговор был общий с включением имени нужного человека.
За день  познакомилась с несколькими людьми, общение было очень положительным и радостным. Люди сами платили за меня и предлагали помощь.  Давно не слышала от незнакомых женщин слов-"когда вас увидела, то сразу поняла что хочу с вами общаться и вы мне нравитесь"😏
Один пропащий кролик  обьявился и писал приятные смс)
Нужный мч крутился рядом,первым поздоровался. Это уже сдвиг после крупной ссоры и прекращения всех отношений, даже деловых.

Теперь отдельно буду ставить на мч.

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #211 : 08 Декабрь 2023, 23:51:22 »
Срабатывает как мягкая гармонизация отношений. Подходит на период после ссор, когда есть натянутость в общении - уходит вся лишняя неприязнь, скованность. Дикой радости не появляется, но это уже отличный мостик, на котором встречаются партнёры.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Jane28

  • *
  • 4
  • 0
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #212 : 24 Декабрь 2023, 19:33:34 »
Я новичок, решила попробовать. Не могу сказать, что я общительный человек, но мне нужна была помощь на одном мероприятии в новом коллективе. Нанесла на левую ногу, все руны понятны, оговорила и активировала дыханием. Не могу сказать, что прям все кинулись со мной общаться, но в первый день подошла знакомая девочка (виделись один раз) и мы немного поговорили. Вечером смыла с благодарностью.
Нанесла снова на следующий день, тоже не скажу, что прям общение лилось через край, но в конце дня ко мне подошли и предложили участвовать еще в нескольких мероприятиях.

Не знаю, может, совпадение.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #213 : 30 Март 2024, 21:08:53 »
Дал результат в течение часа.
Неспособный не тот, кто не умеет, а тот, кто не спрашивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status