Черная магия и Руны

Радость общения (моя любимая версия)

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #195 : 17 Май 2022, 14:52:40 »
Поставила утром, вечером того же дня кроль начал долгую переписку, общались до самого утра. До этого всё не получалось вывести его на разговор, немногословный товарищ. Эта формула хорошо идёт в комплексе с "Начало".
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Ryuda

  • *
  • 2
  • 0
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #196 : 24 Июль 2022, 14:21:17 »
У меня очень странно сработала. Диагностика дала добро. Поставила на кроля, в котором было общение в соцсетях, но последние дни сошло на привет-пока. Оговаривала на долгий приятный созвон, т.к. человек сейчас не рядом. Через 2 часа кроль написал 'прости, ты мне нравишься, но мне сейчас это все не надо, прощай'. Рисовала на совместный коллаж.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #197 : 17 Август 2022, 19:43:48 »
А если идёт работа по сведению пары вновь, этот став поможет? Вроде вполне логично, что должен помочь, но все же

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #198 : 17 Август 2022, 19:49:20 »
А если идёт работа по сведению пары вновь, этот став поможет? Вроде вполне логично, что должен помочь, но все же
Как раз, то что нужно)
Пара восстанавливает общение, от общения друг с другом испытывают радость .
Приятное общение всегда же хочется повтрить, так ведь)
С уважением

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #199 : 19 Октябрь 2022, 16:29:23 »
если идёт работа по сведению пары вновь, этот став поможет?

я бы в комплексе делала, конечно. возможно, в числе первых воздействий)
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #200 : 25 Февраль 2023, 22:24:29 »
Прочитала всю ветку. Возник вопрос: если я делала на кроля комплекс порчельных работ, не вызовет ли этот став противоположный эффект, как тут выше писали некоторые пользователи? Сейчас мне с ним нужен "худой мир", поэтому решила поставить этот став, но вдруг возникла мысль, что может сработать наоборот.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #201 : 17 Март 2023, 11:15:46 »
Поставила утром, вечером того же дня кроль начал долгую переписку, общались до самого утра. До этого всё не получалось вывести его на разговор, немногословный товарищ. Эта формула хорошо идёт в комплексе с "Начало".
а можно узнать оговор какой делали?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #202 : 17 Март 2023, 11:20:28 »
а можно узнать оговор какой делали?
Оговор - это формулировка желания, она у каждого своя, со своими особенностями. Информация по оговорам находится здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #203 : 10 Май 2023, 15:35:08 »
Добрый день! Скажите, а можно применить данный став когда идёшь на собеседование. Если нет, то подскажите какую можно применить? Спасибо!
Творцом судьбы могут быть только высшие силы,!

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #204 : 26 Май 2023, 01:57:21 »
Добрый день! Скажите, а можно применить данный став когда идёшь на собеседование. Если нет, то подскажите какую можно применить? Спасибо!
Возьму на себя смелость ответить, что можно - кто-то в ветке уже писал про опыт использования на собеседовании. Просто оговаривайте соответственно, что собеседование проходит легко,  только приятные впечатления как у вас так и у того,кто проводит собеседование, успешный исход и тд.  :)

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #205 : 02 Июль 2023, 16:26:21 »
Использовала данную формулу, была очень довольна, но надо было полновлять. Но 1,5 месяца идеальные отношения. Очень довольна!

Queen89

  • ***
  • 183
  • 227
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #206 : 28 Июль 2023, 14:38:05 »
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, этот став можно делать на пару, которая поругалась и рассталась несколько дней назад, тишина с двух сторон?

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #207 : 28 Июль 2023, 16:07:12 »
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, этот став можно делать на пару, которая поругалась и рассталась несколько дней назад, тишина с двух сторон?

Добрый день!

Это став не для примирения, лучше выбирайте работы для примирения исходя из ситуации.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #208 : 30 Июль 2023, 15:22:46 »
Делала этот став на собеседование - общение было хорошим и слишком неформальным, но на результат встречи это не повлияло. И на кроля (на огуречков с именами вместо общего фото), который молчал недели две. Действие става выразилось почти сразу в том, что все прочие другие знакомые и близкие захотели со мной побеседовать, аж не успевала им отвечать, но кроль на связь тогда не вышел.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #209 : 10 Сентябрь 2023, 16:16:16 »
Отпишусь и я по результатам. Я вообще редко магичу, только по острой необходимости. А тут решила проверить этот став на коллеге, которому как мне казалось я чем-то не нравилась, несмотря на множество схожих интересов.
Написала на бумажке его имя, дату рождения, нарисовала став и без особых надежд убрала.
Буквально через неделю он назвал меня ‘другом’, и всякий раз, когда в разговоре возникало напряжение он говорил ‘нам нужно наладить наши отношения’. Вот прям эта фраза несколько раз. Общаемся с ним теперь хорошо, он даже сам первый выходит на контакт, хотя раньше никогда не проявлял ко мне никакого интереса.
Автору благодарность и плюс!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status