Черная магия и Руны

Радость общения (моя любимая версия)

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #180 : 11 Январь 2020, 09:34:38 »
Добрый вечер .
На МЧ в данный момент стоит Чистка от тараканов. Можно ли применить эту формулу сейчас, или сначала закончить чистку?
Здравствуйте! Лучше чистку завершить.
С уважением

Добавлено: 11 Январь 2020, 09:36:16
Да формула шикарная, ставила несколько лет назад, но ставила на росте, а сейчас просто Мега срочно и необходимо поставить но сейчас убыль. Как считаете можно ли воспользоваться формулой сейчас (в убывающую луну)? Может кто то ставил и поделится отзывом?
Дело срочное и сама по себе ситуация сложная, так что очень жду ваши отзывы на сей счёт, уважаемы практики
+
Здравствуйте! Работа рун не связана с лунным циклом,поэтому ставить можно в любое время,если не указано иное в описании.
С уважением.
В лс не отвечаю.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #181 : 24 Январь 2020, 12:25:47 »
Благодарю за став. Сработал быстро, действительно общение стало таким, как было раньше. Наносила, когда возникло непонятное охлаждение. В дополнение к Вашему ставу потом нанесла став от Анвар "Внушение навязчивых мыслей (Мозговая Мясорубка)". Вместе ставы сработали хорошо. Спасибо Вам большое!

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #182 : 16 Февраль 2020, 00:44:11 »
Став сработал как вызов,  создал обстоятельства при которых общение с агрессивного превратилось в дружеское и более частое

Спасибо за такую шикарную работу

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #183 : 12 Март 2020, 21:29:04 »
Наносила став пепед встречей с объектом на его фото, за 3-4 дня до встречи где-то.
С объектом не виделись 3 месяца и не общались вообще.
Эксперимент прошел успешно.
Т.к. при расставании объект сообщил, что больше не намерен со мной общаться и рассказывать о себе.
По своей сути, объект даже во время отношений, не особо был откровенным и слова не вытянишь лишнего. Молчун.
И тут, во время встречи у человека заискрились глаза (правда на мне еще было солнышко), стал меня обнимать. И тут случилось то, чего я вообще не ожидала! Человека как подменили: он радостно выдал мне всю поднаготную его жизни за 3 месяца. Что происходило, что он делал, что хочет делать. Чего честно сказать и при отношениях было тяжело добиться, пару слов типа нормально и ну тото было. А тут рассказал все! И в конце добил меня тем, что не переставал следить за мной в соц. сетях - это просто дико неожиданно!
Так что, став работает.
Я благодарю!
 
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #184 : 12 Май 2020, 21:22:23 »
Вполне логично ставить формулу на совместное фото. Но некоторые, прочитала, ставят на одиночное фото кроля. Не будет ли диссонанса? Или идентифицировать кровью в этом случае? А-то поскачет радостно общаться ХЗ с кем. От этого я как раз и хочу его закрыть. Бесит! Живёт в вотсапе, аж про сон забыл.
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #185 : 13 Май 2020, 12:14:06 »
Вполне логично ставить формулу на совместное фото. Но некоторые, прочитала, ставят на одиночное фото кроля. Не будет ли диссонанса? Или идентифицировать кровью в этом случае?
Да, привязка в таком случае необходима+корректный оговор (что радость от общения получает только с такой-то)
С уважением
В лс не отвечаю.

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #186 : 28 Июнь 2020, 22:51:14 »
С другими ставами не конфликтует?

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #187 : 29 Июнь 2020, 00:27:21 »
С другими ставами не конфликтует?
Смотря какие ставы. Если тоже на вызов /улучшение общение, то возможно. 100% никто не скажет, надо подбирать индивидуально.
В лс не отвечаю.

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #188 : 29 Август 2020, 23:18:06 »
Я правильно поняла, что формулу наносить по часовой стрелке не поворачивая фото? Но тогда нижние вязи получаются с перевернутыми Вуньо и Ансуз

Добавлено: 29 Август 2020, 23:20:53
Нужно ли начинать наносить формулу с большого Гебо? Тогда в формуле получается 5 Гебо, 4 Ансуз, 4 Вуньо?
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #189 : 05 Март 2021, 03:56:30 »
Став просто фантастический!!! Нанесла перед встречей на левую руку(под часами). Деловая встреча, 3 мужчин и я одна. Оговорила на теплую, дружескую атмосферу и тд....Встреча прошла просто идеально. Такое впечатление, что встретились старые друзья, которые давно не виделись. Гармония, понимание, теплая дружеская атмосфера. Просто чудесно. Раскрутился за 5 минут. Очень довольна ставом. Нет слов, одни эмоции.
Неделю назад активировала для Крольчихи. встреча с МЧ прошла в очень теплых и нежных тонах.Пара после разрыва, сейчас попытка наладить отношения. НО став, определенно, работает моментально. Самый приятный из всех, что встречала. Мягко и быстро раскручивается. Настоящая радость в общении. Да. Автору - миллион плюсов и огромная благодарность, очень ставы автора мне "заходят" и всегда откликаются... Жаль, что ув. Оробас давно на сайт не заглядывал.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #190 : 25 Апрель 2021, 07:08:51 »
Стояла в комплексе несколько месяцев, подновляла раз в месяц. Общение всегда было приятным, как для меня, так и для МЧ.  Ставила после неприятного выяснения отношений.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #191 : 03 Ноябрь 2021, 02:01:00 »
Всегда отлично работает, помогает и в примирениях, и в налаживании новых отношений, работает мягко и естественно. Друзья сближаются, парочки воркуют - красота. Если делаю для себя - чувствую всегда, как мягко бинарит, испытываю приятные чувства к человеку, хочется общаться снова и снова.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #192 : 14 Ноябрь 2021, 16:26:39 »
Вообще ничего не работает) ни так ни эдак. Все чистила, все по правилам и тд. Никаких защит, ничего нет. Работает в жизни только одно- когда я напишу чама, или когда он САМ захочет. Ну то есть вообще НИЧЕГО больше не работает.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #193 : 14 Ноябрь 2021, 19:44:10 »
Став сработал , нанесла на фото, через дней десять сожгла с благодарностью и вот сегодня человек позвонил очень радостный от нашего общения. Делала на друга моего МЧ, в июле мы с ним поругались очень сильно, он очень упертый в своей правоте и мстительный чел. Обиды помнит годами. В общем тяжелый случай

Blu

  • ***
  • 214
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #194 : 20 Апрель 2022, 22:57:28 »
Использовала на бывшего начальника, чтобы забыл о моих опозданиях на работу и что я иногда делала чуть ниже показатели, чем надо было)) Вместе с "Шапка (разрушение обид и блоков)" этого же автора, а то я в душе такая блондинка иногда, хоть и стараюсь быть ответственной), помогли! Работу сама потом сменила на лучшую.

С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status