Черная магия и Руны

Радость общения (моя любимая версия)

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #165 : 03 Сентябрь 2018, 15:05:28 »
Здравствуйте. Можно ли поинтересоваться, Радость общения и Чистка от тараканов у Вас работали одновременно, или поэтапно? Т.е почистили, чистка закончилась и после Радость общения?
Спрашиваю потому что сама хочу поставить Радость общения, но уже запущена Чистка от тараканов. Можно ли Радость ставить сейчас или дожидаться окончания чистки?

Так Вы спросите на картах как именно у Вас отыграется, а вообще запустить можно от тараканов, подождать пока ляжет, обычно около 3х дн и запускать Радость, если уж сильно охото, но после окончания чистки от тараканов я бы обновила Радость.

Кстати скажу и свой опыт: это прекрасный Став, он даёт лояльность и расположение друг к другу обоих партнеров, совершенно мягко, красиво и естественно! Появляется душевность и теплота:) когда-то наносила на общее фото с МЧ, который был не моего круга, говорить было не интересно, но Став это так сгладил, что на время работы формулы он стал моим лучшим сердечным другом, правда!
Низкий поклон Уважаемому Автору и жаль, что он не на форуме)

Svetlyac

  • *
  • 12
  • 0
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #166 : 22 Сентябрь 2018, 20:54:28 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Хочу попросить совет: можно ли ставить ДРФ на совеместное фото, если уже стоит на кролике РФ «Мозговая мясорубка»? Не будет ли конфликта? Или лучше оговорить это дело?

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #167 : 24 Ноябрь 2018, 18:21:38 »
Став сработал,но немного странно. Сейчас все проясню. Хотелось добиться общения с одним МЧ, после нанесения на "огурчик", оговора и активации прошло 4 дня и на контакт вышел человек с аналогичными именем и фамилией!Точнее, никнейм у него был как у оговоренного МЧ. Я подозреваю, что ошибка была либо в оговоре - надо было уточнить, "настоящего, реального" Васю Петрова, а вторая - наверное, нужна фотография. Я права?
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.» Чарльз Кеттеринг

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 21
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #168 : 12 Декабрь 2018, 07:28:49 »
Хотелось бы поделиться работой данной формулы.
Нанесла на себя,левое предплечье и отговорила на позитивное общение без языкового барьера с одной американской знакомой, с которой должна была встретиться за кофе.
Не было негатива до, но в связи с языковым барьером и разным окружением не могли как-то близко пообщаться.
Формула сработала как надо - мы проговорили несколько чалы без остановки, человек был потрясён и радостен, у меня настроение тоже было замечательным.
Возьму формулу на вооружение - хороша при личных встречах.
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #169 : 20 Декабрь 2018, 11:49:12 »
Великолепная работа.
Деталей расписывать не могу, т.к. став еще в процессе.
Автору ++++ и большое уважение от меня!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #170 : 02 Январь 2019, 19:47:26 »
Воспользовалась данным ставом, чтобы наладить отношения с МЧ. Вместе уже около полугода, но был просто регулярный секс. Прообщались целый вечер, причем став очень быстро раскрутился: в первый раз меньше суток прошло и была личная встреча с долгим общением, во второй раз за минут 15 на телефонный звонок и 4-часовую переписку. В общем, рабочая штука. Автору большое спасибо)

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #171 : 08 Март 2019, 13:09:53 »
Спасибо автору!!!! Рабочая штука! Плюсики пока ставить не могу :'( (новичок). Но у меня интересно сработал. Оговаривала на бессрочное действие - сработал одноразово :'(. И не объект на связь вышел - а я сама позвонила и очень хорошо пообщались (в последнее время у нас были одни скандалы).

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #172 : 10 Июль 2019, 01:47:07 »
Интересно у меня став сработал... ДО нанесения было какое то скудное общение по телефону, Причем со стороны м/ч еще и раздражительное местами (мы сейчас в связи с работой на расстоянии, видимся дня 4 в неделю, когда мы вместе отношения идеальные). После нанесения со стороны м/ч появилась явная радость при общении и у меня по началу тоже, пока он не спалился на мелкой лжи, тематика которой меня очень сильно раздражает и я естественно врспылала гневом, напихала ему по самое нехочу и прекратила общение. Он тоже затих... Вот уже сутки мы вообще не общаемся, хотя я сегодня должна была ехать к нему до понедельника. Не еду, так как дело принципа, хочу поставить на место и проучить. Он сложный, идет на извинения крайне редко. Но в этот раз я тоже не хочу давать заднюю, молчу по всем фронтам.  Не знаю почему, но формулу дезактивировать не хочу, если рассклад пойдет такой, что он не примет свою вину и будет дальше играть в молчанки, то достану свое фото, которое еще с марта лежит в морозилке с формулой "кубик льда" и подновлю ее, потому, что меня начинает накрывать. Вот такая интересная "радость общения" у нас получилась)) Но формула однозначно работает, просто в моем случае форсмажер получился, что человек так рад был общению, что даже не сумел красиво соврать и спалился. А для меня ложь, даже не большая это больная тема, по этому общение сошло на нет и это логично.   Потом, если будут какие то положительные изменения отпишусь, потому что чувствую, что формула свою работу не закончила.

Eugene

  • **
  • 53
  • 0
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #173 : 18 Сентябрь 2019, 05:50:07 »
Уважаемые практики, подскажите, все думаю что если Дагаз добавить, переход отношений на новый уровень.
Или же сделать отдельно став "Начало", этого же уважаемого. автора, помимо этого.
Мы с девушкой и так зачастую мило общаемся  (но не всегда когда мне хотелось бы, только когда у нее есть время и она в настроении), я хочу начать с ней встречаться, она пока не хочет по причине отсутствия ко мне чувств. Я понимаю что нужен комплекс но думаю начать с подобных ставов а потом сделать легкое внушение и т.п.

Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #174 : 21 Сентябрь 2019, 15:11:48 »
делала на себя и свою бывшую девушку, у которой была агрессия просто выше крыше на меня...сделала Радость общения (хотя в рунах я новичек) и форумал сработала достаточно быстро. Стало легко и интересно общаться, как когда-то давно при знакомстве. Даже был некий легкий флирт. Спасибо атвору за данный потрясающий став!

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #175 : 09 Ноябрь 2019, 11:25:05 »
Благодарность автору! Наносила на фото отца и сына-подростка, которые очень редко общаются + мальчишку настраивают против отца. Общение прошло отлично!

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #176 : 12 Ноябрь 2019, 22:40:16 »
Нужно ли снимать защиту и ослаблять перед воздействием?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #177 : 19 Ноябрь 2019, 07:17:43 »
Нужно ли снимать защиту и ослаблять перед воздействием?
не думаю, став довольно позитивный.
но лучше уточнить у мантики, ситуации разные, если в ссоре к примеру, то сопротивление может иметь место быть. имхо.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #178 : 01 Январь 2020, 20:28:12 »
Добрый вечер .
На МЧ в данный момент стоит Чистка от тараканов. Можно ли применить эту формулу сейчас, или сначала закончить чистку?

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #179 : 11 Январь 2020, 05:16:40 »
Да формула шикарная, ставила несколько лет назад, но ставила на росте, а сейчас просто Мега срочно и необходимо поставить но сейчас убыль. Как считаете можно ли воспользоваться формулой сейчас (в убывающую луну)? Может кто то ставил и поделится отзывом?
Дело срочное и сама по себе ситуация сложная, так что очень жду ваши отзывы на сей счёт, уважаемы практики
+
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status