Черная магия и Руны

Радость общения (моя любимая версия)

koddy

  • *
  • 6
  • 0
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #150 : 31 Декабрь 2017, 18:28:07 »
Отличный став!!!Ссора с человеком,прекращено общение на 10 месяцев.После нанесения,обьект вышел на связь с нежностью,несвойственной ему) Судя по всему сработал как вызов. Очень понравилась работа формулы.
Можно ли ее обновлять или деактивировать и наносить новый?
Автору низкий поклон за творение!!!!

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #151 : 07 Январь 2018, 17:02:11 »
Всегда отлично срабатывают оба варианта, с обращением к Сунне.

Geranium

  • *
  • 10
  • 0
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #152 : 08 Январь 2018, 14:57:36 »
в декабре было собеседование. В комнате переговоров мысленно нанесла на лоб рекрутеру. Когда во второй половине беседы она произнесла "Вы такая обаятельная, с Вами так приятно общаться", я аж замолчала на долю секунды, т.к. сразу же сообразила, что это работа става. Огромная благодарность автору! (я пока что новичок, на многие формулы не хватает силы, помогает муж, у него силенок больше, а тут просто на эффект визуализации сработала!)

jut

  • *
  • 13
  • 0
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #153 : 23 Январь 2018, 14:20:41 »
Отличный став! Много раз использовала. Обычный отзыв при использовании, -  "ты такая классная, что с тобой кайфово просто лежать и целый день говорить" )))
Иногда добавляю посередине дагаз и оговариваю как приворот. Визуально раскручиваю по часовой стрелке в полях кролика. Обычно через две минуты тянутся обнимать ))

honya

  • *
  • 26
  • 0
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #154 : 01 Февраль 2018, 23:23:29 »
Всем здравствуйте!Хочу попробовать РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ, но на единственном совместном фото только наши с кролем ноги😀Как быть?)Или можно наклеить мое и его фото и между нами как раз и нанести став?

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #155 : 02 Февраль 2018, 16:46:17 »
Всем здравствуйте!Хочу попробовать РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ, но на единственном совместном фото только наши с кролем ноги😀Как быть?)Или можно наклеить мое и его фото и между нами как раз и нанести став?
Ну так склейте два ваших фото и рисуйте став.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #156 : 18 Февраль 2018, 00:55:07 »
  Доброго! Подскажите плиз, как работает на огурце, можно ли использовать без фото? Нет фото, но ооочень надоть :) 
Иногда для убийства достаточно взгляда...

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #157 : 30 Март 2018, 21:34:16 »
    Доброго! Подскажите плиз, как работает на огурце, можно ли использовать без фото? Нет фото, но ооочень надоть :) 

так же, как и все остальные формулы и ставы

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #158 : 21 Апрель 2018, 19:16:06 »
Потом я делала одину формулу на усиление чувств с его стороны и он спустя месяц объявился
_Silence_, а какую именно формулу вы делали, поделитесь, пожалуйста!

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #159 : 23 Апрель 2018, 15:45:46 »
Отличный став! Много раз использовала. Обычный отзыв при использовании, -  "ты такая классная, что с тобой кайфово просто лежать и целый день говорить" )))
Иногда добавляю посередине дагаз и оговариваю как приворот. Визуально раскручиваю по часовой стрелке в полях кролика. Обычно через две минуты тянутся обнимать ))
а как оговариваете в виде приворота?

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #160 : 25 Апрель 2018, 19:00:19 »
интересная, возьму на вооружение.
как думаете, можно в виде амуля?
В лс не отвечаю.

annett_s

  • **
  • 50
  • 3
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #161 : 17 Май 2018, 09:42:42 »
Замечательно работает! Использовала много раз, самый яркий - наносила на коллегу, с которым была вместе в командировке перед возвращением в свой город. Наклеила две фотографии на лист, совместной не было. Результат ошеломил, звонил по 10 раз в день, писал, рассказывал все, что только можно. Постоянно говорил, что со мной ему легко общаться как ни с кем, только я понимаю, только мне может открыться и т.д. Держала довольно долго, забыла просто про став. Когда вспомнила, сожгла с благодарностью. С момента сожжения прошло около года, с коллегой хорошо общаемся до сих пор; но энтузиазм к контакту со мной после сожжения заметно поубавился (сейчас может набрать раз в пару месяцев, если не по работе)
Но знай одно, в разгаре каждой битвы
Тебя от стрелы, от удара мечом
Уберегли не ангелов молитвы,
А я, что за правым стояла плечом.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #162 : 21 Май 2018, 12:00:51 »
Хорошая работа.  Если надо помириться, расположить к себе - формула будет "самое оно".
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #163 : 09 Июнь 2018, 15:04:32 »
После крупной ссоры неделя без контакта, после нанесения на огурец- через сутки разговор хороший ( инициатива мужчины личная как и загадывалось) отношения налажены. Став снимать не буду, потестирую ещё. Отпишусь о сроках. Всем спасибо и дружбы)
В лч не отвечаю...

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #164 : 02 Сентябрь 2018, 18:28:26 »
Помогло. Общаться стало легче, обеим сторонам, помирились, атмосфера стала мягче и обе стороны, похоже, готовы идти на разумные компромиссы. Делала на парное фото, при этом на другое одиночное фото объекта была нанесена Чистка от тараканов от Сема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7555.0.html с оговором на конкретного таракана, из-за которого произошла сильная ссора. Плюсище автору!

Здравствуйте. Можно ли поинтересоваться, Радость общения и Чистка от тараканов у Вас работали одновременно, или поэтапно? Т.е почистили, чистка закончилась и после Радость общения?
Спрашиваю потому что сама хочу поставить Радость общения, но уже запущена Чистка от тараканов. Можно ли Радость ставить сейчас или дожидаться окончания чистки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status