Черная магия и Руны

Отжиг рунический (точечный)

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2013, 12:10:29 »
ув. Оrobas,
подскажите, можно ли использовать Отжиг для того, чтобы убрать блок в личной сфере?так сказать, открыть дорогу мужчинам?
с уважением.
С уважением...

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2013, 14:48:37 »
ув. Оrobas,
подскажите, можно ли использовать Отжиг для того, чтобы убрать блок в личной сфере?так сказать, открыть дорогу мужчинам?
с уважением.
Думаю да можно)

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2013, 17:04:33 »
чтобы убрать блок в личной сфере

Да, можно.
Пробуйте еще Шапку Автора, оговорите разрушить блок такой-то.

Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2013, 13:06:43 »
Уважаемый, Orobas, подскажите пожалуйста, можно ли Вашим отжигом счистить колдовство-негатив от какого-то определенного человека не затрагивая магических воздействий от других людей, т.е. в качестве точки определенный человек?

С уважением!

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2013, 01:07:16 »
Если хорошо формулу настроите. Не определенный человек, а определенная энерго-информационная программа, поставленная этим человеком. Для этого понятное какие именно нюансы касательно человека, негатива, сил через коих делался, знать надо... 

Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2013, 06:50:53 »
Очень нужный став . Подскажите ув Оробас с какого возраста можно использовать ? Подойдет ли для выжигания типа закольцовки между мной и сыном 4 года . Предложили мне почакрово аккуратно чистку делать .Порчи делали мне на сына делали закреп .Что в такой ситуации посоветуете ?

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #21 : 05 Март 2014, 08:13:44 »
ув. orobas, беса только запойного и только свежего убирает?
 еще интересует, можно ли этой чисткой чистить неживой объект, например убрать беса с квартиры? лавушки и от Сэма и от Кантаса почему то его не выхватили. чисток много провела и много чего убрали.  Стоит на порче бес крепко, не могу никак с ним справиться.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #22 : 25 Май 2014, 01:31:28 »
Можно ли использовать эту чистку если нужно вычистить у человека негативное отношение, озлобленность и ненависть к оператору?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #23 : 26 Май 2014, 04:09:11 »
А вы радость общение, нашу версию попробуйте

Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #24 : 26 Май 2014, 09:58:34 »
Радость общения пробовала, результат кратковременный, человек через короткое время начинает опять срываться и вести себя агрессивно.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #25 : 26 Май 2014, 13:49:06 »
Заключите радость общения в йеру, попробуйте так. Йеру можно оговорить на постоянный результат
Ну и на общую фото

ollya

  • ***
  • 127
  • 4
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #26 : 24 Июнь 2014, 12:47:16 »
Заключите радость общения в йеру, попробуйте так. Йеру можно оговорить на постоянный результат
Ну и на общую фото
Orobas, не могли бы Вы наглядно изобразить, боюсь напортачить :-\

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #27 : 30 Октябрь 2014, 13:48:37 »
здоровская у вас свеча, коли поместите)

Именно на свече делаю, беру обычную хозяйственную стеариновую (или парафиновую, не разбираюсь), кусок отпиливаю, чтоб став можно было поместить, и так полдня горит. Зато каналы крадника и прочую его гадость выжигает на ура. Ставлю на фото сразу 2 свечи - 1 на каналы, другую - на прочую гадость (программу крадника). Думаю, много чего таким образом пожечь можно. Став отличный, автору +))

Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #28 : 09 Ноябрь 2014, 19:51:50 »
уважаемый Автор, будет ли корректным примерно такой оговор: "став уничтожает негатив на (...), направленный на разрушение наших с ним взаимоотношений, не затрагивая иные магические воздействия на него и результаты их воздействия.

поясню: нужно убрать то, что не от меня положено на дяденьку и мое все оставить, несколько ставов запущено уже, не хотелось бы их трогать, времени нет.

благодарю

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2014, 20:22:12 »
уважаемый Автор, будет ли корректным примерно такой оговор: "став уничтожает негатив на (...), направленный на разрушение наших с ним взаимоотношений, не затрагивая иные магические воздействия на него и результаты их воздействия.

поясню: нужно убрать то, что не от меня положено на дяденьку и мое все оставить, несколько ставов запущено уже, не хотелось бы их трогать, времени нет.

благодарю
Настолько нет времени, что не успеваете прочитать? ;)
Если хорошо формулу настроите. Не определенный человек, а определенная энерго-информационная программа, поставленная этим человеком. Для этого понятное какие именно нюансы касательно человека, негатива, сил через коих делался, знать надо... 

У меня другой вопрос. Не могу убрать приворот. То ли подделывают постоянно, то ли только ослабляю на время, потом за счет уже естественных привязок программа восстанавливается. По диагностике сильно завязана пара на Манипуре, в связи с чем вопрос: можно связь по чакре выжечь до дыр (никого не жалко, кроме своего времени), чтобы потом проще снимать остатки было?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status