Черная магия и Руны

Вызов от Orobas

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #75 : 12 Август 2019, 16:54:30 »
Добрый день! Скажите пожалуйста. Руны Наутиз, Эваз, Наутиз наносить по часовой стрелке или против часовой?

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #76 : 12 Август 2019, 17:53:07 »
Добрый день! Скажите пожалуйста. Руны Наутиз, Эваз, Наутиз наносить по часовой стрелке или против часовой?
Добрый вечер. По часовой. Это вызов, а не порча.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

aaelira

  • *****
  • 1574
  • 474
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #77 : 23 Август 2019, 10:48:50 »
Отличный вызов, активировала поздно вечером, перед сном, на следующий день в 8.00 кроль был как штык передо мной :)
С уважением

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #78 : 08 Сентябрь 2019, 12:43:53 »
Доброго времечко! Делала вызов, вызов сработал через три дня!
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Вызов от Orobas
« Ответ #79 : 11 Сентябрь 2019, 10:10:54 »
Вызов работает отлично)  Моя благодарность автору сработал за час) Кроль объявился и отчитался почему не писал и не звонил)) Автору +

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #80 : 04 Ноябрь 2019, 22:47:42 »
Добрый вечер! У меня к сожалению став не сработал. Делал на соседа парня бисексуала, (он женат и у нас была с ним интимная связь, простите за подробности). Делал вызов дня 3 тому назад, вместе со ставом "Внушение мыслей" от Litaphantom. Хотя в течении 3-х дней кролик находился у родителей (его родители наши соседи) и мы сегодня утром с кроликом мельком увидели друг друга взглядом. А днём он уехал с женой на квартиру и сейчас его машина дор сих пор не стоит. Руны сжёг с благодарностью. На вопрос почему вызов не сработал выпала перевёрнутая Уруз. Затем у рун спросил есть ли на нём защита? Выпала прямая Эйваз. Скорей всего на нём была защита и не сработал вызов.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #81 : 06 Декабрь 2019, 02:43:56 »
Здравствуйте! И на этот раз снова не сработал. Вызывал кролика, который без защиты, хотя даже ослаблял объект перед вызовом. Даже диагностика дала добро на этого кроля. Но к сожалению всё равно не сработал. Став держвал 8 дней, сегодня сжёг с благодарностью. Не знаю почему меня диагностика обманула? Либо став мне скорей всего не подходит.  :-[

Ch_elena

  • *
  • 28
  • 0
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #82 : 13 Декабрь 2019, 22:02:16 »
Судя по сообщениям в этой ветке, да и по всему форуму, вызовы срабатывают только на тех "кролей", которые и сами вызываются-появляются, без всякой магии, плюс/минус несколько дней. А для остальных "кролей" вызовы как мертвому припарка, им просто по барабану оператор. И фсё!

annett_s

  • **
  • 50
  • 3
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #83 : 21 Май 2020, 15:15:50 »
Здравствуйте! Сработал на тяжелого кроля.
Делала на фотографию, центр обводила кровью.
Оговаривала приезд в течении двух дней. Делала в пятницу, в час ночи с воскресенья на понедельник заявился, пьяный, но преисполненный решимости. Моя благодарность!
Но знай одно, в разгаре каждой битвы
Тебя от стрелы, от удара мечом
Уберегли не ангелов молитвы,
А я, что за правым стояла плечом.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #84 : 26 Июнь 2020, 16:18:24 »
Кого также бинарило на второй день что хотелось головой об стену удариться и ломило всю . Хочется самой написать и позвонить . Интересно у того кого вызываем у него такое же состояние ломки ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Re: Вызов от Orobas
« Ответ #85 : 13 Сентябрь 2020, 01:54:16 »
Уважаемые,подскажите/разясните,когда  активируем Маназ -намереваем - человек ,-то это я как оператор или кроль как вызываемый? И как правильно оговорить,как в описании или каким с этих примеров?:
1. Манн - человек и свою ФИО
2. Манн - Я,ФИО
3. Манн - человек и ФИО вызываемого
4. Манн -  ФИО вызываемого
Или жэ как в описании подразумевая, кроля или себя оператора?

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #86 : 12 Октябрь 2020, 13:50:39 »
Уважаемые,подскажите/разясните,когда  активируем Маназ -намереваем - человек ,-то это я как оператор или кроль как вызываемый? И как правильно оговорить,как в описании или каким с этих примеров?:
1. Манн - человек и свою ФИО
2. Манн - Я,ФИО
3. Манн - человек и ФИО вызываемого
4. Манн -  ФИО вызываемого
Или жэ как в описании подразумевая, кроля или себя оператора?
Доброго времени суток. Маназ, это вы и себя вы подсвечиваете Кеназом, чтобы стремился именно к вам.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

radics

  • *
  • 12
  • 2
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #87 : 29 Август 2021, 10:55:32 »
У меня сработал вызов за минут 30, при чём на ментале, просто представила кролика и на нём написала формулу. Моя сила не большая,я так думаю, но тем не менее став сработал. И ещё, кролик находится в другой стране, виделись с ним 4 месяца назад, последнее сообщение от него было почти месяц назад. Если выходит на связь,то вечером,сейчас вышел в 11.00, что ему не свойственно. Формула на 100% рабочая. Автору благодарность и ++++++++ в карму)

Re: Вызов от Orobas
« Ответ #88 : 30 Апрель 2022, 21:05:18 »
Судя по сообщениям в этой ветке, да и по всему форуму, вызовы срабатывают только на тех "кролей", которые и сами вызываются-появляются, без всякой магии, плюс/минус несколько дней. А для остальных "кролей" вызовы как мертвому припарка, им просто по барабану оператор. И фсё!

Тоже так думаю. Смысл вызвать если и так общение есть!? Приходится читать десятки страниц чтобы убедиться, что вызовы в основном действуют на людей которые и так общаются  :-\

Re: Вызов от Orobas
« Ответ #89 : 21 Апрель 2023, 16:05:42 »
Тоже так думаю. Смысл вызвать если и так общение есть!? Приходится читать десятки страниц чтобы убедиться, что вызовы в основном действуют на людей которые и так общаются  :-\


Ну прям .. попробуйте через лазутчик может. У меня он всегда работает, только не сразу а через пару дней, диагностику тоже смотрите. Но вызов рабочий. Я тоже когда ставила и долго не срабатывал я уже хотела сжечь и пару дней забывала сжечь а объект объявился , все работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status