Черная магия и Руны

Вызов от Orobas

Re: Вызов от Orobas
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2013, 02:48:24 »
Маназ - человек естественно
Кеназ - выделяем себя, что бы несся именно к нам, маяк для кроля.

Центр-кровью.
Что-то я вдруг засомневалась - Манназ здесь обозначает объекта или оператора?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2013, 14:50:03 »
Манназ - оператор. Его - кровью.

Re: Вызов от Orobas
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2013, 01:16:55 »
Для статистики: последние 3 раза вызов не сработал. Срок действия оговаривала достаточно короткий (3-4 дня), потом сжигала фото. То ли у МЧ выработался иммунитет, то ли на результат повлияло то, что я ошибочно принимала Манназ за объекта (раньше просто не задумывалась над этим).
Манназ - оператор. Его - кровью.
Кровь не использовала, обводила слюной.

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2013, 22:32:02 »
Вызов работает! Планировали с любовником встречу на вторник, но примчался сегодня(понедельник). Ставила руны в воскресенье утром, сработали за сутки. Оговаривала, что все преграды и помехи на пути Мч ко мне исчезают, все дороги открыты.
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

bloomuen

  • *
  • 10
  • 3
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2013, 08:42:13 »
Благодарю за став :D Приятель исчез из поля зрения пару месяцев назад. Наносила поверх имени, адреса эл. почты и даты рождения простым карандашом с оговором "чтобы И. написал мне сегодня". Я думала косяк, меня отвлекли. Ничем не активизировала, собиралась позже сжечь и новый сделать, но не вышло, так и лежал став в кармане. Объявился по истечении 24 часов как ни в чем не бывало. Красиво сработал, беру на вооружение.
ЗЫ: Вызов использовала для простого чистого о кроля, не "любимчика", я их редко использую вообще, обычно из любопытства. Видимо, поэтому и работают.

Gerbera

  • *
  • 21
  • 14
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #20 : 17 Декабрь 2013, 02:48:44 »
Манназ - оператор. Его - кровью.

Ув. Maybach простите за тупость, ув. Автор пишет: " Кеназ - выделяем себя" , значит Кеназ - это я- оператор? и обводить кровью надо себя -  Кеназ?  Или весь центр ?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2013, 15:39:34 »
ув. Автор пишет: " Кеназ - выделяем себя"

Кеназ - выделяем себя, что бы несся именно к нам, маяк для кроля.

Автор пишет МАЯК, то есть подсвечивает оператора, чтобы кролик не перепутал куда направляться.

Центр-кровью.

Центр става вы видите? Это связка Манназ-Кеназ. Вот его кровью.


klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #22 : 17 Январь 2014, 02:48:24 »
т е в данном ставе ВЕСЬ центр (и Манназ и Кеназ) обозначают ОПЕРАТОРА? (т е меня, т е того КТО вызывает?) я правильно поняла?

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #23 : 17 Январь 2014, 02:53:02 »
т е в данном ставе ВЕСЬ центр (и Манназ и Кеназ) обозначают ОПЕРАТОРА? (т е меня, т е того КТО вызывает?) я правильно поняла?
да.вязь Манназ-Кеназ-это Вы))))
Не могу отвечать в личке.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #24 : 26 Январь 2014, 18:10:55 »
Подскажите, пожалуйста.
Есть очень сложный объект,  вызов на него сработал у меня только поначалу раз, с тех пор что не пробую - глухо.

Делала ему этот вызов ( к работам от  Ув. Orobas отношусь с огромным уважением , у меня всегда они очень хорошо срабатывают), так вот, сделала на объект этот вызов.
От него тишина, но мне ночью снился сон , что я получила от объекта множество емейлов, чётко помню как я их открывала и читала. Весьма реальные послания по тексту...

Подскажите, можно ли считать что вызов... почти сработал ) Не раз читала о подобном эффекте, когда, вызываемый человек снится, что объявился.
И с чем может быть связана такая сложность в работе с ним - какая-то мощная защита которую даже для вызовов нужно сносить?  ???

Человек мне очень нужен по работе, очень важная и влиятельная персона, мне надо его "достать".
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Вызов от Orobas
« Ответ #25 : 26 Январь 2014, 18:22:09 »
Ув. Магдалена, мое мнение - вызов не сработал. Вы делали диагностику? Для доставания "очень важной и влиятельной персоны" может понадобиться комплекс работ...

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #26 : 26 Январь 2014, 19:07:54 »
Ув. Магдалена, мое мнение - вызов не сработал. Вы делали диагностику? Для доставания "очень важной и влиятельной персоны" может понадобиться комплекс работ...
Мы общаемся... и раньше вызова было вполне достаточно, когда мне надо было, что б человек вышел на связь.
Диагностику делала, став лёг- но в выходе на связь есть некие препятствия (работа  вроде).
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #27 : 30 Январь 2014, 19:44:33 »
Мы общаемся... и раньше вызова было вполне достаточно, когда мне надо было, что б человек вышел на связь.
Диагностику делала, став лёг- но в выходе на связь есть некие препятствия (работа  вроде).
Вы первый раз на него именно этот вызов делали?
Не могу отвечать в личке.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #28 : 31 Январь 2014, 17:48:13 »
Вы первый раз на него именно этот вызов делали?
Да , именно этот первый раз ...
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #29 : 01 Февраль 2014, 00:41:23 »
Да , именно этот первый раз ...
на сложных нужно делать несколько вызовов.я иногда каждый день по вызову делаю.тогда точно выходит на связь.(точнее раньше делала,сейчас у меня пауза).
Не могу отвечать в личке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status