Черная магия и Руны

Морок от Orobas

Re: Морок от Orobas
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2017, 13:53:37 »
Наносил став на бумажку в центр капал свою кровь. став запустился на следующий день . оговаривал на действие на новых девушек и на тех с кем уже знакомы и которые мне симпатичны. став проявился тем что действует и на мужчин тоже -у них проявляется к оператору доверие и симпатия дружеская. на девушек же действовал неоднозначно но всегда положительно. на новых и незнакомых влияет но не на полную катушку т.е виден и интерес и симпатия ,знакомство идет легко но дальше все усложняется. а вот на тех девушек с которыми уже давно знакомы действует очень сильно. Например у одной девушки которая является женой моего друга просто резко за пару дней сорвало крышу натуральным образом, хотя до этого не было никаких предпосылок к каим либо чувствам с обеих сторон. причем поведение у человека именно как замороченное , от моего присутствия переватывает дыхание у нее , сообщения такие пишет что в любовных романах такое не прочитаешь... так что став рабочий однозначно и довольно сильный. требует правильного оговора во избежание таких вот ситуаций непредвиденных.
А какой именно оговор  делали? "Окружающие видят меня...", или " я произвожу впечатление,что такой-то и такой-то..."?

Re: Морок от Orobas
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2017, 13:55:29 »
У меня почему-то не работают ставя на повышение привлекательности,негатива нет,но ставя не работают. Пытаюсь понять почему.

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Морок от Orobas
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2017, 04:24:06 »
А какой именно оговор  делали? "Окружающие видят меня...", или " я произвожу впечатление,что такой-то и такой-то..."?
оговор был в духе " пускай девушки испытывают ко мне  симпатию и влечение " ну естественно в более развернутом виде.действительно начали сильнее обращать внимание. особенно действие става сильно проявилось после несчастного случая со мной в результате которого я почти отпилил себе кисть руки и потерял много крови..хотя накануне мне снилось нападение на меня и скорее всего произошедшее не плата а результат нападения и сильного негатива. но все -же имейте ввиду .. может как вариант не следует использовать кровь при нанесении.

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Морок от Orobas
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2017, 04:29:05 »
У меня почему-то не работают ставя на повышение привлекательности,негатива нет,но ставя не работают. Пытаюсь понять почему.
  я сам новичок но рискну предположить что может просто у вас не получается определить имеющийся негатив,например прикрыт хорошо и диагностика врет... у меня тоже было по диагностике чисто а по снам и в жизни -полная ж..па. я больше по снам ориентируюсь , они в моем случае честнее всего показывают что происходит. правда важно правильно их понимать конечно.

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Морок от Orobas
« Ответ #19 : 20 Март 2018, 18:50:21 »
Использовал данный став, однозначно рабочий, целый день было много комплиментов от знакомых и незнакомых людей, все заглядывались на меня, автору плюс

b_oli4ka

  • ****
  • 266
  • 1
Re: Морок от Orobas
« Ответ #20 : 06 Март 2019, 14:43:56 »
Здравствуйте,всё таки куда лудше наносить став?

Re: Морок от Orobas
« Ответ #21 : 06 Март 2019, 15:19:55 »
Став рабочий и для женщин тоже, наносила на браслет , обводила своей кровью,  у меня так лучше работает, мужчины на улице пялятся не отрываясь, знакомые все наперебой бросились за мной ухаживать, но есть одно но.... Начальник теперь меня домагается. Не сказать, чтоб мне неприятно, он молодой и красивый)))), вот только служебные романы не для меня. Уже браслет со ставом уничтожила, а он все никак не уймётся.
Hier kommt die Sonne

Deniyara

  • *
  • 24
  • 2
  • Остерегайся угодить под чужое колесо фортуны.
Re: Морок от Orobas
« Ответ #22 : 27 Январь 2021, 12:17:28 »
Великолепная работа!
Испытывала на себе, мужчины даже не видя лично (только фото в соц.сетях) восхищаются.
Автору благодарность.

Vova

  • *
  • 13
  • 0
Re: Морок от Orobas
« Ответ #23 : 21 Июль 2021, 09:57:07 »
Уважаемые практики. Приведите, пожалуйста, примерный вариант оговора данного става. Спасибо.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Морок от Orobas
« Ответ #24 : 20 Апрель 2022, 22:51:45 »
Прекрасный Став, использую редко, только, когда влюблена)). Этот Став подстраивает в глазах мужчины мою внешность под его настоящий подсознательный идеал женской красоты, потому что представления о красоте у меня и того, на кого я хотела бы произвести впечатление, могут быть разными. Только я оговаривала, чтобы не производил впечатление на левых мужчин, особенно женатых, а то неловко было в толпе идти. Даже себе в зеркале стала больше нравиться). Я люблю его дополнять Ставом "Краса (красота и омоложение)" от ув.Orobas. Автору низкий поклон, а то с моей самооценкой только дома сидеть, а так хоть выйти могу)))

С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status