Черная магия и Руны

Шаманский бубен (для тех же целей)

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Шаманский бубен (для тех же целей)
« : 26 Апрель 2013, 03:45:11 »

Собственно для выхода из тела, работы с ментальным планом, путешевствий между мирами(верхний, нижний, средний), да и в целом много для чего.

Ансуз - то чего надо, имеется виду магическая работа предстоящая   
Эваз - понятно что, хотим на бубне в нижний мир, а ходим просто из тела, а хотим работаем в глубоком трансе
Вуньо - успешное протекание задуманного

Амулетом лучше всего.

Разжевывать ничего не будем. Те, кому надо и так поймут.
Сразу отвечу то конкретно для астрала в закромах есть другие работы. Цель этой работы не астральный выход, но тоже можно, если механизм работы бубна понимаете.


kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Шаманский бубен (для тех же целей)
« Ответ #1 : 26 Апрель 2013, 05:56:44 »
О! а для астрала можно выложить из закромов?! :)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Шаманский бубен (для тех же целей)
« Ответ #2 : 24 Июнь 2013, 18:13:49 »
Ув. Оrobas во сне или на Яву ?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Шаманский бубен (для тех же целей)
« Ответ #3 : 25 Июнь 2013, 10:42:39 »
во сне или на Яву
Это как вам угодно будет. Читайте описание повнимательнее.


LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Шаманский бубен (для тех же целей)
« Ответ #4 : 23 Август 2013, 13:09:35 »
наносила на левую руку перед прослушиванием  записи - программы шаманского путешествия , искала союзника  ...до этого слушала
без формулы и просто дрыхла под бубен ::)...а так , благодать , быстро раскрутилась , пошли вибрации по низу животу , образы яркие , четкие...
плюс я оговаривала после сон на прояснение дел...тоже сработало ...думаю поносить пару дней и попробовать другие шаманские техники...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Шаманский бубен (для тех же целей)
« Ответ #5 : 10 Март 2014, 20:25:11 »
Обожаю эту работу, помогает вдохновиться и войти в "колдовское состояние". Очень сильная вещь.

Re: Шаманский бубен (для тех же целей)
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2016, 03:25:25 »
Нанесла данный став на левую руку,нужен был совет предков,как и ожидала связались со мной во сне,пока стоял став,по очередности а приходили родственники,начиная с покойного отца и заканчивая прапрадедушкой которого не то что не видела,так даже фото нет его,совет получила в первую же ночь,в остальное время видимо просто приходили проведать,что тоже очень приятно.Автору огромнейшая благодарность!)))

Adara

  • *
  • 3
  • 0
Re: Шаманский бубен (для тех же целей)
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2016, 14:45:53 »
Нанесла данный став на левую руку с оговором "хочу в четкой и ясной форме слышать своих предков: их мнения и подсказки по моей практике".  через минуту!!!! звонит мама! со словами: " Дочь, я тут в дом зашла и рука сама потянулась к телефону, сама не поняла, как набрала тебя..." . я в восторге! косяк с оговором :не уточнила каких именно предков ... ныне живущих я и так услышу, мне интересно мнение почивших предков, тем более, род на хорошем контакте со мной.))))) Автору +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status