Черная магия и Руны

Украинские оморочки

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Украинские оморочки
« Ответ #255 : 01 Июль 2020, 13:48:50 »
Здравствуйте всем!

По поводу оморочки:

Сработает ли оморочка, читая на фото человека, который находится на расстоянии?

да

Re: Украинские оморочки
« Ответ #256 : 19 Август 2020, 14:27:23 »
Где-то читала, что "не іде, а на вовку їде", прочитанная определённым способом, ложится как порча. То ли 9 дней по 9 раз, то ли ещё как... Может кто в курсе?
С уважением..
Приветствую вас уважаемая. Читала 9 раз перед самым необходимым, но когда задумывала с чем то, то делала 9 вечеров по 9раз ну и как всегда благодарность тем кто мне помогал, с кем вы работаете.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Украинские оморочки
« Ответ #257 : 20 Октябрь 2020, 13:19:03 »
Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю,
і до тебе (ім"я) добру річ замовляю: (сказать что нужно)
(ВАРИАНТЫ КАК СКАЗАТЬ -- СЕМЬ ПРИМЕРОВ НИЖЕ)
Їду я через море, кину у море мак,
що я буду говорити, щоб все тобі було так.
Я до тебе з бісовою указкою,
Ти до мене будь з доброю ласкою.
.....
ВАРИАНТЫ на УКР

Щоб про мене думав, гадав, та мені скоріш написав (вызов)

Щоб про мене згадав, та наладжувати контакт почав (на примирение)

Щоб про мене мріяв, бажав, та від мене оргазм получав (внушение)


ВАРИАНТЫ на РУСС

Хоти меня, желай, и от моих фото кончай (внушение)

Со мной играй, сексуальный диалог развивай (побуждение)

Пиши мне, звони, и к себе на секс позови (подтолкнуть)

Хоти меня, желай, подарки дари мне, желанья мои угадай (выгода)

Все прописано в рифму, лично мной опробовано каждое желание на разных МЧ. Читала по 9 раз на одно желание. Иногда день, иногда три дня или неделю, до результата. Потом меняла на другое желание. Если это внушение на эротику, желательно МЧ слать что-то эротичное (фотки, интимную лирику и др. от чего у него будет фактический оргазм). Читала также все 7 вариантов чередуя по очереди в течении 2х месяцев на одного МЧ - результаты -- всегда делал то что я проговаривала -- и звонил, и писал, и мирился, и подарки покупал, и на интим к себе звал. И это при том что руны на него вообще не становились, и никакие вызовы не брали. Эта оморочка просто находка для меня, работает и как вызов, и как внушение, и как побуждение, и как примирение, главное четко озвучивать свое желание, зарифмовать его кратко в саму суть

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Украинские оморочки
« Ответ #258 : 16 Октябрь 2021, 11:41:29 »
В закарпатских селах используют следующие закрепы к заговорам:

Най буде так.
Я сказала, як зав'язала.
Слово сказано, діло зав'язано.
Як скажу, так і буде.
Від слова до діла.
С Уважением.

Re: Украинские оморочки
« Ответ #259 : 23 Ноябрь 2021, 13:17:38 »
Всем доброго времени. Сегодня утром решила использовать оморочку на врача  одной больницы. Врач никогда во время не приходит на работу, а мне надоело его постоянно ждать и опаздывать на свою  работу. Прихожу, а он уже!!! на работе и даже очередь к нему. Я заняла и жду. Тут выходит медбрат из его кабинета и рукой показывает мне, мол заходи вне очереди. Я зашла, никто даже ничего в очереди не возмущался, я сделала все что мне нужно было и ушла. Оморочка просто супер! Автору +++

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Украинские оморочки
« Ответ #260 : 04 Июнь 2022, 19:49:14 »
Оморочка не iду я лучшая. Прочла 3 раза, практически сразу наизусть запомнилась. Прочла на человека, который вечно всем недоволен, чтобы все по его было, человек силен по духу, характеру, отнюдь не прост, старше меня раза в 4, если не в 5. И, о чудо, аж лицо подобрело! Ни слова бранного, и за стол посадили, глазками сверкали. Использовпла версию с бесовской указкой. Будем тестировать дальше. Однозначно работу в копилку.

Re: Украинские оморочки
« Ответ #261 : 08 Апрель 2023, 21:01:29 »
Читала оморочку "не iду я..." на фото начальника, цель - чтобы уволил вражину. Результат весьма неожиданный - внезапно для всех начальник сам получил предложение перейти в другую фирму на хорошую должность и уволился за один день.

Brigitt@

  • *
  • 43
  • 4
Re: Украинские оморочки
« Ответ #262 : 27 Октябрь 2023, 13:54:31 »
Оморочка "Не іду, на ведмеді їду" у меня срабатывала отлично на всех, кроме моей начальницы. В  последний раз начитывала на ее фото, а также тихонечко во время ее выступления на совещании. Результат нулевой.

Re: Украинские оморочки
« Ответ #263 : 12 Январь 2024, 16:16:46 »
Оморочка "Не іду, на ведмеді їду" у меня срабатывала отлично на всех, кроме моей начальницы. В  последний раз начитывала на ее фото, а также тихонечко во время ее выступления на совещании. Результат нулевой.
Здравствуйте! Ослабляйте и пробуйте снова

Re: Украинские оморочки
« Ответ #264 : 24 Февраль 2024, 20:26:37 »
Впервые пишу здесь о результате. Оморочка работает на славу, причем на протяжении нескольких лет ее практикую. Последний раз был в этом году, когда мы летели из пункта А в пункт Б, а паспорт у ребенка был менее, чем на полгода годен. На стойке регистрации нам сказали, что обратно мы не сможем прилететь с таким паспортом. Так вот, мы обратно летели и проходили 3 стойки(регистрация и 2 контроля), на каждой из которых я, глядя на лицо сотрудника за несколько человек до меня, начинала наговаривать мысленно эту оморочку. Ни на одной из стоек не было вопросов по поводу паспорта, а по прилету в ту страну, в которой нас сказали, что мы не сможем вернуться, никто и слова не сказал, снова спасла оморочка)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status