Черная магия и Руны

Украинские оморочки

Re: Украинские оморочки
« Ответ #240 : 26 Июнь 2018, 16:01:39 »
Пожалуй, я тоже отпишусь. Читала "не иду..." на одного молодого человека. До этого общались, но потом он сообщения закрыл, а в друзьях в контакте не были. Сама навязываться не стала. Он еще и сообщения мои толком не читал. Три недели не общались. А потом я два вечера по 3 раза почитала с компьютера, представляя его фото. Написал сам )) Сработало, хоть особо и не верила. А вот на инстаграм мой он чего то не подписывается... Может еще почитать? У кого какое мнение, делитесь результатами! Что то давно в этой теме никто не писал, а интересная она.

Re: Украинские оморочки
« Ответ #241 : 30 Сентябрь 2018, 20:12:02 »
я очень люблю оморочку "не иду на ведмеди иду"-но то что мне надо от человека-я читаю на русском, представляю как у него на плече сидит бес и шепчет ему мои слова, а так же красочно представляю как иду возле моря и кидаю цветок мака с семенами-у меня она всегда срабатывает! помнится прошлым летом начитывала на своего МЧ-как марионетка выполнял,что надо минут через 30 если в одном помещении находились. на расстоянии работает чуть позже. правда,одно "но"- объект потом может привыкнуть к этой оморочке и все-эффекта не будет либо будет крайне малоэффективен.
Уважаемая шестипалая. можно вашим руссским переводом воспользоваться? а то сложности с восприятием украинского, не понимаю значения многих слов. Благодарю заранее.

Шестипалая на форум не заходит лет 6. Но есть и хорошая новость - есть гугл переводчик!/ Модератор.

и вопрос
 как делать эту оморочку в случае, если неизвестен человек, кого нужно оморочить? престоит экзамен, преподаватель неизвестен, отвечать сразу после привествия, время на чтение оморочки на человека не будет, и к  тому же обычно бывает эффект волнения во время экзамена, если даже слова наизусть выучу, есть шанс их перепутать, можно ли заранее, если да, то за сколько дней до экзамена?
все возможно...

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Украинские оморочки
« Ответ #242 : 01 Октябрь 2018, 10:40:41 »
Уважаемая шестипалая. можно вашим руссским переводом воспользоваться? а то сложности с восприятием украинского, не понимаю значения многих слов. Благодарю заранее.

Шестипалая на форум не заходит лет 6. Но есть и хорошая новость - есть гугл переводчик!/ Модератор.

и вопрос
 как делать эту оморочку в случае, если неизвестен человек, кого нужно оморочить? престоит экзамен, преподаватель неизвестен, отвечать сразу после привествия, время на чтение оморочки на человека не будет, и к  тому же обычно бывает эффект волнения во время экзамена, если даже слова наизусть выучу, есть шанс их перепутать, можно ли заранее, если да, то за сколько дней до экзамена?

Разузнайте имя, читайте находясь в одном помещении с преподавателем, если не можете в слух, то в мыслях,  9 раз.
Кстати, есть другие обряды, направленные именно на успешную сдачу экзамена.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Украинские оморочки
« Ответ #243 : 11 Январь 2019, 00:38:57 »
Уважаемые...может у кого есть в "арсенале", оморочка на красоту.Чтобы прочесть, и производить неизгладимое впечатление, хоть на официальных лиц, хоть на окружение!
За ранее признательна! От меня +

Когда умываетесь, наберите в ладони воды, плесните на лицо и скажите: вода на лицо-краса на лицо, вода с лица-усталость(морщины, прыщи, etc) с лица. Так три раза. Можно несколько раз в день.
С Уважением.

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Украинские оморочки
« Ответ #244 : 11 Январь 2019, 00:55:09 »
Где-то читала, что "не іде, а на вовку їде", прочитанная определённым способом, ложится как порча. То ли 9 дней по 9 раз, то ли ещё как... Может кто в курсе?
С уважением..
С Уважением.

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Украинские оморочки
« Ответ #245 : 06 Февраль 2019, 15:19:22 »
Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) погану річ замовляю: (.....)  - использовала. Зачитывала, чтобы соперница выгнала кроля из дому. Использую в комплексе. Но есть нюанс. Когда зачитывала, чтобы из дому выгнала - он отчитался, что его крольчиха выгнала из дому за пивом в магазин. Когда зачитывала, чтобы вышвырнула его вещи - собрали кроли вместе его старые вещи и вынесли на мусорник. То есть сканадала не было. Что можно зачитать для скандала с выбрасыванием вещичек и посыланием на х...й? Как правильно оформить пожелание в оморочке?
Заранее спасибо за советы. С уважением

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Украинские оморочки
« Ответ #246 : 27 Февраль 2019, 14:50:47 »
Что можно зачитать для скандала с выбрасыванием вещичек и посыланием на х...й?

Я думаю, что лучше делать рассорки. Вряд ли Вы оморочками добьетесь столь сильного результата.
С Уважением.

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Украинские оморочки
« Ответ #247 : 27 Февраль 2019, 21:29:23 »
ну это самой собой понятное дело. соблюдаю просто правило магического молчания. а вот в свободное время еще оморочки начитываю, долблю так сказать

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: Украинские оморочки
« Ответ #248 : 22 Март 2019, 22:40:21 »
Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) погану річ замовляю: (.....)  - использовала. Зачитывала, чтобы соперница выгнала кроля из дому. Использую в комплексе. Но есть нюанс. Когда зачитывала, чтобы из дому выгнала - он отчитался, что его крольчиха выгнала из дому за пивом в магазин. Когда зачитывала, чтобы вышвырнула его вещи - собрали кроли вместе его старые вещи и вынесли на мусорник. То есть сканадала не было. Что можно зачитать для скандала с выбрасыванием вещичек и посыланием на х...й? Как правильно оформить пожелание в оморочке?
Заранее спасибо за советы. С уважением

Я бы использовала эту оморочку в качестве оговора к рунической вязи "Чмо", с пожеланием того, что крольчиха считает кроля полным чмом и гонит подальше от себя и своей жизни. Но в этом случае есть вероятность самой "посчитать" кроля чмом, так, что нужно соблюдать аккуратность и быть готовой к такому "эффекту"  ;)

Я в своей практике довольно успешно применяю оморочку "Не пишки идэ" в качестве оговора к вязи "Опущенное чмо". Эффект каждый раз "убойный".  ;D Как вариант можете на крольчиху сделать чтобы кроль сам от нее убежал как от чумной.  ::)

v55u

  • *
  • 4
  • 2
  • Магия = Технология
Re: Украинские оморочки
« Ответ #249 : 18 Декабрь 2019, 17:09:14 »
Лучшая оморочка для меня. Заставляет не только замолчать недруга...
Возможен ли вариант
"немала ти про мене речі"?
Магия та же наука са теми же законами!
Но если их не соблюдать то получишь не 2 а ОТКАТ

Re: Украинские оморочки
« Ответ #250 : 04 Январь 2020, 17:01:18 »
На форуме не нашла такого, от сглаза, лет так 20 назад мне одна ведающая бабка дала, сказала что нужно прочесть три раза, при каждом прочтении посмотреть на ногтевые пластины на руках( именно на две руки)
« Хто з погаными отчима, тому у вiчи уголь i печина, а хто мене iзурочить, той через жопу язик переволочить.»

maed77

  • *
  • 13
  • 2
Re: Украинские оморочки
« Ответ #251 : 27 Март 2020, 22:11:18 »
Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) погану річ замовляю: (.....)
Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе з бісівською указкою, а ти до мене будь з доброю ласкою.

Оригинальная версия:
Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) добру річ замовляю: (.....)
Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе зі святою паскою, а ти до мене будь з доброю ласкою.
(Автор утерян)


Вариант с "бiсiвською указкою" - отличная вещь. Подозреваю, что особенно хорошо работает, если у оператора есть хоть капля украинской крови.

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Украинские оморочки
« Ответ #252 : 28 Март 2020, 20:30:37 »
Вариант с "бiсiвською указкою" - отличная вещь. Подозреваю, что особенно хорошо работает, если у оператора есть хоть капля украинской крови.
Если читать со свечой, что потом с ней делать?

Re: Украинские оморочки
« Ответ #253 : 30 Июнь 2020, 17:46:07 »
Здравствуйте всем!

По поводу оморочки:

Сработает ли оморочка, читая на фото человека, который находится на расстоянии?

maed77

  • *
  • 13
  • 2
Re: Украинские оморочки
« Ответ #254 : 01 Июль 2020, 12:48:31 »
Если читать со свечой, что потом с ней делать?

А я без свечи всегда читала, может, разок зажгла, концентрации ради. Подозреваю, что просто выбросить огарок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status