Черная магия и Руны

Заговорник III Черная Магия

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Заговорник III Черная Магия
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2012, 20:15:01 »
Застудить сердце
Не понятны моменты.
да сгинь всем чертям.
1. за что их так? мы же часто к ним за помощью обращаемся, и ведь помогают, а тут "сгинь"?
2. почему на рассвете?

FrankO

  • *
  • 23
  • 7
Re: Заговорник III Черная Магия
« Ответ #16 : 08 Апрель 2013, 18:00:37 »
Упокойный заговор на скорую смерть

«Как ты, раб (имярек), смертной мукой изводим, там бы и упокоиться тебе навеки без страданий телесных. Уходи с миром, раб (имярек), в царство божье, небесное. Всем ветрам молюсь о твоей скорой кончине и всему свету белому кланяюсь. Слово мое крепко да не черно, а для пользы человеческой дадено. Аминь».
(Читать над тяжело умирающим неизлечимым человеком, чтобы избавить его от сильных мучений и помочь поскорее покинуть смертное тело. Читать по сорок раз на закате три дня или меньше над изголовьем).

я как чернокнижник может молиться в стиле белосвета, желая кому-то "царство божье" и т.п., если чернокнижник отрекся от этого царства? если честно, мне не совсем понятна такая чернокнижная логика, чтобы о ком-то молиться, желая ему царство божье. Кто-то пояснит?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Заговорник III Черная Магия
« Ответ #17 : 08 Апрель 2013, 18:24:10 »
как чернокнижник может молиться в стиле белосвета, желая кому-то "царство божье

Так чернокнижник отправляет в это царствие не коллегу-колдуна, а чаще всего человека крещеного, а тот считает себя рабом и в царствие стремится.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

FrankO

  • *
  • 23
  • 7
Re: Заговорник III Черная Магия
« Ответ #18 : 08 Апрель 2013, 18:46:51 »
Так чернокнижник отправляет в это царствие не коллегу-колдуна, а чаще всего человека крещеного, а тот считает себя рабом и в царствие стремится.

понятно, что не коллегу-колдуна.. Какое дело чернокнижнику вообще до человека крещенного да еще и помогать ему в его благом устремлении? Одно дело лечить крещенного, помогая ему на физическом уровне, а другое дело проявлять заботу о его душе. Как-то не сочетается с чернокнижным делом этот "упокойный заговор". По крайней мере, это мое мнение.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Заговорник III Черная Магия
« Ответ #19 : 08 Апрель 2013, 19:38:19 »
Какое дело чернокнижнику вообще до человека крещенного да еще и помогать ему в его благом устремлении?

Это личное дело того самого колдуна, его прихоть, приписки вроде "обязательно к исполнению практиком FrankO" я здесь не вижу. Есть такой метод- его и выложили. Все. Дальше каждый решает сам.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status