Черная магия и Руны

Выигрыш в азартных играх

Re: Выигрыш в азартных играх
« Ответ #30 : 06 Сентябрь 2016, 19:07:20 »
Хотелось бы услышать мнение тех, кто имеет положительный опыт эффективного использования "игровой" формулы, вот на счёт чего...
Если использовать данную формулу в комплекте с проверенными рабочими формулами (ставами) на ясновидение и на энергетическую поддержку, то как полагаете, усилит ли это эффект применения игровой формулы?
   Вероятно нужно подкреплять ещё ставами и проверенными РФ.У меня,к примеру,эта фолмула сработала странным образом...дала---отняла.                                                                                                                                                       

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Выигрыш в азартных играх
« Ответ #31 : 06 Сентябрь 2016, 22:06:21 »
   Вероятно нужно подкреплять ещё ставами и проверенными РФ.У меня,к примеру,эта фолмула сработала странным образом...дала---отняла.                                                                                                                                                     
В смысле выиграли и тут же проиграли? Или просто финансово-экономические потери?

Re: Выигрыш в азартных играх
« Ответ #32 : 11 Сентябрь 2016, 09:09:03 »
В смысле выиграли и тут же проиграли? Или просто финансово-экономические потери?
Вы верно подметили...сначала набирается стек,рука за рукой идут выигрышные комбинации,а потом всё проигрывается(причём с отличной картой).Опробовано не единожды! Может есть ещё что-то для тестирования (новенькое) или уже проверенное?Подскажите)

Re: Выигрыш в азартных играх
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2018, 16:03:42 »
У меня так же дала и еще больше забрала,сработала на убыль или такое ощущение больше крадник,я не спец еще но при нанесении наоборот пошел отток денег.Снова ложу ставлю ставки и опять проигрыш.Могу сказать на своем опыте форма не рабочая

Re: Выигрыш в азартных играх
« Ответ #34 : 22 Июль 2020, 11:57:42 »
Скажите,а на выигрыш в лотерею подойдёт?И куда лучше наносить на себя или на лотерею?Спасибо.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Выигрыш в азартных играх
« Ответ #35 : 22 Июль 2020, 14:32:28 »
Скажите,а на выигрыш в лотерею подойдёт?И куда лучше наносить на себя или на лотерею?Спасибо.
Автор ответила на первой странице:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12674.msg407482.html#msg407482
Про лотерею читайте снова на первой странице отсюда и далее:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12674.msg469263.html#msg469263

Это одна из причин, почему "формулы не работают" - лень одну страницу форма прочитать. Где ж тут что-либо будет работать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Выигрыш в азартных играх
« Ответ #36 : 26 Июль 2020, 22:22:57 »
Рабочий! Огромное спасибо! Нанесла на левую руку ручкой, оговорила, правда, одну сумму, но в итоге выигрывала в лотерерйку через раз от 20 до 400р. Благодарю!

Jaref

  • *
  • 5
  • 1
Re: Выигрыш в азартных играх
« Ответ #37 : 27 Май 2021, 23:05:07 »
Отличная формула!
Применял для игры в онлайн покер. Но тут ОЧЕНЬ много нюансов. К сожалению, когда я начинаю играть в покер, из меня буквально высасывают всю энергию и при том очень быстро. Проблему решил защитами, но всё равно не до конца.

В таких условиях став отработал весьма неплохо.

Но самое интересное произошло потом, когда я решил расслабиться и поиграть в обычную игрушку на телефоне. Тут просто бомба! Уровни проходились молниеносно! Я даже почти не участвовал, работа шла сама собой.
Для себя понял, что отсутствие защит на игре, плюс отсутствие важности цели и желания результата дают максимальный эффект.

Рекомендую. Всех благ!

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Выигрыш в азартных играх
« Ответ #38 : 20 Февраль 2022, 15:56:45 »
Интересная формула. Нанес на себя с оговором на выигрыш на ставках в БК Фонбет. Коэффициенты рождались прямо в голове. Я имею ввиду появляется кэф 1,97 и я ищу сразу в лайве любое событие с таким кэфом. Автор формулы права, работает не долго. Но работает!!!

Добавлено: 21 Февраль 2022, 10:49:26
Сегодня оговорил формулу на единоразовый выигрыш. Чтоб интуитивно помогла выбрать нужную ставку в БК. Формула работает однозначно!

Re: Выигрыш в азартных играх
« Ответ #39 : 28 Январь 2024, 03:32:43 »
Сработала круто.Начала действовать сразу.Выигрыш был в двое больше чем ставка.Советую эту работу )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status