Черная магия и Руны

Обряд. Что скажете?

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #15 : 29 Апрель 2013, 19:01:56 »
Спасибо конечно, что тему поддержали, но ничего по существу сказанно не было. Мысль о том, что не стоит произносить непонятные заклинания конечно глубока, но вполне очевидна. Потому тему и создал. Этот ритуал довольно растирожирован в интернете, но вполне может быть ерундой, кем то когда то придуманной. Что касается википедии - это к вопросу о желтых свечах, то я бы не стал доверять в вопросах демонологии википедии, там порой написан полный бред. В этом ритуале мне кажется не логичным только один момент, то что самого вызова нет как такого, есть только заклинание.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #16 : 09 Июль 2013, 22:28:03 »
Уважаемые практики. Нашла в записях такой приворот, но там пропущено слово. Никто не знает, что это может быть?
Прежде, чем делать такой приворот, точно решите, насколько нужна вам ваша жертва, так как избавиться от нее после этого приворота будет практически не возможно. Возьмите обязательно натуральную ткань хлопок, сукно, лен. На изломе Луны, желательно в полночь протрите грудь старой (....???) (70-80 лет) умершей женщины (родственники исключены). Эту ткань проносите на своем голом теле девять дней. Потом уколов палец левой руки капните на эту ткань несколькими каплями своей крови. Ткань сожгите и эту золу подмешайте в пищу жертве. Слова тут не нужны.

И не совсем понятно, какой смысл вкладывает в то, что участвует старая умершая женщина и ее какая то неведомая вещь? и куда она потом девается? Ведь вроде ткань потом сжигается, а не вещь этой женщины.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #17 : 09 Июль 2013, 22:52:01 »
 "На изломе Луны, желательно в полночь протрите грудь старой (70-80 лет) умершей женщины (родственники исключены)."
У меня знакомая искала разные привороты,что-то делала,что-то такое рассказывала,я не вдавалась в подробности,сейчас спросила у неё сайт и нашла этот приворот
Я так поняла,что  натуральной тканью( хлопок, сукно, лен) нужно протереть грудь покойной старушки,потом повязать эту ткань,которой протирали грудь,себе на голое тело на 9 дней и т.д. по тексту.
ИМХО-обряд не для брезгливых,брррр...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #18 : 09 Июль 2013, 22:53:09 »
ИМХО-обряд не для брезгливых,брррр...
да уж....без комментариев. И смысл, самое главное, в этом какой?

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #19 : 09 Июль 2013, 22:56:41 »
Я видела в сети этот приворот. Никаких пропущенных слов в тех интерпретациях не было, т.е. Вы тканью протираете грудь старой женщины, затем эту ткань на себе носите - и так далее, как написано.
P.S мне кажется, что это чья-то выдумка - попугать жаждущих приворота и направить на заказ этого самого приворота, - потому как там где я это читала много ...хм...оригинальных обрядов не для слабонервных и пожелания обратиться к кому-то там :)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #20 : 09 Июль 2013, 23:00:54 »
да уж....без комментариев. И смысл, самое главное, в этом какой?

Логика,по крайней мере у меня,тут в ступоре,может мало знаний,остаётся только на картах смотреть  :-\
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #21 : 09 Июль 2013, 23:28:28 »
но там пропущено слово. Никто не знает, что это может быть?
В этот приворот нет пропущено слово .

По этому обряду  вот с этим ткань протрите старая умершая женщина (70-80)
Я бы не рискнула проводить подобный ритуал... Хотя, не сомневаюсь в его действенности!
Носить на своём теле ткань, которой был протёрт мертвый человек.. равносильно порче
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #22 : 10 Июль 2013, 00:01:09 »
какой смысл вкладывает в то, что участвует старая умершая женщина
такое чувство, что трое связываются. тот кто привораживает, привораживаемый и покойница. покойница и держит эту кучку) только почему именно старая-действительно не ясно

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #23 : 10 Июль 2013, 00:03:58 »
только почему именно старая-действительно не ясно

Быть может чтобы любил до старости...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #24 : 10 Июль 2013, 00:11:07 »
такое чувство, что трое связываются. тот кто привораживает, привораживаемый и покойница. покойница и держит эту кучку) только почему именно старая-действительно не ясно
Конечно обряд не для слабонервных, старая и покойница это чтоб приворот действовал как говорится"по гроб жизни".
Но я бы еще добавила, чтобы женщина умершая была в браке.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #25 : 15 Июль 2013, 00:32:19 »
Что скажете мастера про обряд. Может на форуме он уже встречался.. но я не видел.

Изменить судьбу к лучшему.
Делать в последнюю среду перед новолунием перед закатом.
 Найти нестандартный перекресток – хотя бы пяти дорог. В идеале – семи.
 Читать НАИЗУСТЬ:
 «Как на перекрестке семи дорог семь птиц сидят. Птицы те за медью, серебром и золотом в судьбе людской следят. Сами птицы те серебряные, носы у них медные, точеные, гребни золоченые. Нате, клюйте, птицы, вы мою судьбу медную, дайте взамен золотую».
 Кинуть правой от себя рукой 77 монет и, пока летят, сказать «Уплачено!»
 Уходить, повернувшись через левое плечо, молча и не оборачиваясь.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #26 : 15 Июль 2013, 00:43:45 »
хотя бы пяти дорог. В идеале – семи.

Вот потому о нем и нет отзывов.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #27 : 15 Июль 2013, 01:09:49 »
Что скажете мастера про обряд. Может на форуме он уже встречался.. но я не видел.

Изменить судьбу к лучшему.
Делать в последнюю среду перед новолунием перед закатом.
 Найти нестандартный перекресток – хотя бы пяти дорог. В идеале – семи.
 Читать НАИЗУСТЬ:
 «Как на перекрестке семи дорог семь птиц сидят. Птицы те за медью, серебром и золотом в судьбе людской следят.
  Сам факт о наличии 5-7 дорог это уже я считаю затруднением,по крайней мере в наше время. 77 монет в одной руке -чтоб не рассыпалось,тоже сложновато.. И к кому обращение в самом обряде-к птицам?! Только и всего...

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #28 : 15 Июль 2013, 01:16:47 »
deymos, Эльза 95
Спасибо за помощь. В том то и дело, что меня тоже смутила расплывчатость.
Ну ладно проблема с 5 дорожным (и даже 7) перекрестком решить можно.
В городе такое найти сложновато, но деревни и лесные тропинки пока не отменяли))
А вот в остальном непонятно..особенно к кому обращение в обряде.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #29 : 15 Июль 2013, 01:54:56 »
А вот в остальном непонятно..особенно к кому обращение в обряде.

Птицы как раз понятно, с птицами есть обряды на деньги, когда им дают крошки хлеба и взамен просят денег, к примеру, только тут птицы за деньгами в судьбе человека следят, это что-то типа денежных духов, с которыми идет мен судьбы медной на золотую. Лично мне заговор нравится, количество перекрестков символизирует источники поступления этих денег, но вопрос где такой найти.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status