Черная магия и Руны

Обряд. Что скажете?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Обряд. Что скажете?
« : 24 Апрель 2013, 02:07:13 »
Со мной поделились обрядом- крадником. Это новодел, но, говорят, рабочий.
Хочу послушать ваше мнение. Может кто то его уже встречал?

Материалы:
- черная и белая свеча
- ритуальный нож
- фото жертвы
- крем (для лица, для тела)
- игла
Зажечь обе свечи (черная слева, белая справа). Обращение к Силам.
Взять фото жертвы (в полный рост), наладить контакт – проколоть палец, выдавить кровь, обмазать ею место сердца жертвы.  Обмазать кремом фотографию, читая заговор:
Все твои соки забираю
Красоту вбираю
Молодильные силы отбираю,
Себе прибираю.

Затем обмазываться кремом, проговаривая (3,9 раз, пока обмазываетесь):
Мне, ваше имя,  молодеть, а тебе, имя жертвы, хиреть
Мне, ваше имя,  быть здоровой, а тебе, имя жертвы, болеть
Мне, ваше имя, жить в богатстве, а тебе, имя жертвы, помереть
Затем ритуальным ножом провести крест накрест перед фотографией, сказав: канал связи обрубаю!
Проделывать этот ритуал в течении 7 дней. На 7-й день фото жертвы сжечь на черной свече. Оставить свечи догорать. Огарки, пепел, откуп – на перекресток.

Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #1 : 24 Апрель 2013, 07:12:02 »
 Мне  сомнительно то , что  сегодня Вы канал отрубаете , потом с него же снова 6 дней берете  это раз. В принципе фото+ своя кровь используется в мощнейшем Солнце  ушло, поэтому мне  кажется  что подобной направленности обряды  и не нужны если у оператора работает Солнце.

Обряд требует доработки ИМХО.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #2 : 24 Апрель 2013, 07:18:38 »
Затем ритуальным ножом провести крест накрест перед фотографией, сказав: канал связи обрубаю!
тоже насторожил этот момент. Получается, открыли канал, в течение пары минут позабирали, закрыли канал. Мне кажется, для достижения результата нужно держать канал открытым дольше.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #3 : 24 Апрель 2013, 08:20:59 »
Огарки, пепел, откуп – на перекресток.

кому?

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #4 : 24 Апрель 2013, 08:43:06 »
Искал ритуал на привлечение удачи на месте силы в горах. Знаю, что такой должен быть. Нашел вот что. Интересно мнение специалистов. Откуда и рабочий ли ритуал?

Если ряд лет вашей жизни протекает обыденно как один день и нет никаких перемен, позволяющих вашему духу обогащаться новым опытом, значит Сила не может к вам достучаться. Сила всегда несет за собой перемены (смена семьи, близких, работы, друзей, общения),..так как она будет посылать Вас туда, где Вы нужны. Когда ваша миссия там будет завершена, вы тут же будете перенаправлены в абсолютно другую ситуацию. Многие Силу не пускают в свою жизнь и подсознательно боятся этого, пытаясь добиться стабильности, приобретая пусть и обеспеченную, но серую жизнь, несмотря даже на туры за границу на недельку. Поэтому, прежде чем для себя приступить к следующим практикам, подумайте или Вы готовы, так как Сила, как река, сметет Вашу плотину трухлявую и, внося свежие перемены, полностью может смыть устоявшийся образ жизни, включая и всех близких.

Ритуал Элигоса.

Вызов происходит особым образом.
Полночь. Луна значения не имеет как и все остальное. Должна быть ненастная погода-ливень, гром, гроза...ваш обряд должен проходить в гористой местности. Причем, вы должны стоять между двумя неровностями горы, образующими рога. То есть, со стороны все должно выглядеть так, что вы факел меж рог Дьявола. Две красные свечи горят по бокам. Закрыть их емкостями так, чтобы ветер и ливень их не затушили. Должен быть выложен круг. Причем, 13 камней круга вы должны выбрать сами днем, просто доверившись Силе и, гуляя по горе, самому видеть что вам идет в руку.
Итак, полночь, вы в мантии на горе среди двух выступов стоите в кругу из 13 камней. По бокам в кругу горят две красные свечи. Печать Элигоса также заранее начерчена вашей кровью на пергаменте. Читаете 13 раз заклинание воздействия демонической силы Элигоса на вашу судьбу
"Чантита ин малакута ин вердитус кон оро ритус анавита ита мала ала катута гаа схи Элигос онриту вааортита кватита анчи окро "

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #5 : 24 Апрель 2013, 09:50:10 »
Кто такой Элигос Вы знаете? За какие сферы он отвечает? Перевод на русский язык обращения есть? О чем Вы просите демона? Или все это не важно, главное - шоу  со "спец. эффектами"?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #6 : 24 Апрель 2013, 09:50:49 »
кому?
видимо
Зажечь обе свечи (черная слева, белая справа). Обращение к Силам.

Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #7 : 24 Апрель 2013, 11:35:55 »
Кто такой Элигос Вы знаете? За какие сферы он отвечает? Перевод на русский язык обращения есть? О чем Вы просите демона? Или все это не важно, главное - шоу  со "спец. эффектами"?
Кто такой Элигос прекрасно знаю и за какие сферы отвечает. И печать и описание можно найти. О чем просить это уже каждый сам решает перед ритуалом, но этот ритуал на удачу. Перевода заклинания у меня нет.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #8 : 24 Апрель 2013, 11:50:24 »
Кто такой Элигос Вы знаете? За какие сферы он отвечает?

Элигос (Eligos) - Пятнадцатый Дух описанный в Ключе Соломна.Демон Элигос (иначе Абигор, Eligor, Abigor) является великим Герцогом Ада, стоящим во главе шестидесяти легионов демонов.
Известно, что демон Элигос помогает людям в ведении юридических баталий, способен влиять на результаты испытаний.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #9 : 24 Апрель 2013, 12:05:18 »
Элигос (Eligos) - Пятнадцатый Дух описанный в Ключе Соломна
Да, спасибо, с Гуглом я вполне дружу.)) Эти сведения несколько разнятся в сети, но в одном они все схожи - этот демон отвечает в первую очередь за ведение битв(!!!)... вызывают его днем, используют желтые свечи... Ну, и чему верить?)))
 Конкретно по вышеизложенному обряду. Я против произнесения непонятных для меня слов во избежании "приятных сюрпризов" и почему необходимо выполнять работу в мантии?))) По смыслу тут идет договор между демоном и оператором...но, о чем он? Впрочем:
каждый сам решает
Поэтому свое мнение абсолютно ни кому не навязываю.

Демон Элигос (иначе Абигор, Eligor, Abigor) является великим Герцогом Ада, стоящим во главе шестидесяти легионов демонов. Максимально он силен в начале июня, а для вызова необходимо испольщовать желтые свечи, тимьян, медь, а сам ритуал осуществлять в дневное время.

Элигос – очень уважаемый демон, так как очень хорошо и глубоко знает войну и тактику ее ведения. Если рассматривать его с современной точки зрения, то он – высокопоставленный генерал, который понимает не только тонкую стратегию ведения войны, но также способен предвидеть положение, как самого противника, так и тактику будущего сражения.
Элигос пригодится не только лишь в пылу сражения. По сути, он самый полезный при сборе данных в поддержку собственной военной кампании. Он способен оказывать влияние на очень важных людей, для того, чтобы поддержать одну из сторон в войне как в плане обеспечения войсками и оружием, так и в политическом плане.
Известно, что демон Элигос помогает людям в ведении юридических баталий, способен влиять на результаты испытаний.
Герцог Элигос является рыцарем, который восседает на спине крылатого коня, который тоже демон. Зачастую его лошадь называют «Конь Abigor». Она была подарена Элигосу Бейл, и была воссоздана из первых лошадей райского сада.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #10 : 24 Апрель 2013, 12:26:21 »
Конкретно по вышеизложенному обряду. Я против произнесения непонятных для меня слов во избежании "приятных сюрпризов" и почему необходимо выполнять работу в мантии?)

полностью согласна
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #11 : 24 Апрель 2013, 20:44:09 »
Получается, открыли канал, в течение пары минут позабирали, закрыли канал.
ну его можно закрывать после 7-го дня.
В принципе фото+ своя кровь используется в мощнейшем Солнце  ушло,
я бы не рискнула пить молоко с огарками фотобумаги и реактивов.

Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #12 : 24 Апрель 2013, 21:17:34 »
 Я  рискнула и не  раз - никаких медицинских проблем , а мощность у обряда такова что  того стоит.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #13 : 24 Апрель 2013, 22:05:31 »
Я  рискнула и не  раз - никаких медицинских проблем , а мощность у обряда такова что  того стоит.
подтверждаю.
 мне мало привязок к жертве. крем? что за крем? если бы еще его у жертвы выкрасть тогда я понимаю..
 во первых по тексту это крадник с перекладом. здесь нужен контакт артефактов. Т.Е. жертва тоже что-то должна себе взять.
Короче я  бросаю в обряд помидоры.
"Твое солнце.." это вопервых  отчасти церемониалка, во вторых используется  мастером как трамплин сила заката.
А если контактные вещи то лучше брать для переклада  обряд с кровью отдельно, а потом отдельно например перетяг здоровья и красоты кладбищенский.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #14 : 24 Апрель 2013, 22:25:43 »
во первых по тексту это крадник с перекладом. здесь нужен контакт артефактов. Т.Е. жертва тоже что-то должна себе взять.
Короче я  бросаю в обряд помидоры.
поняла) спасибо) убедительно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status