Черная магия и Руны

Старые чужие зеркала

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Старые чужие зеркала
« : 23 Апрель 2013, 20:59:59 »
Когда-то мы с мужем купили дачу. Там, среди старых вещей было зеркало тусклое в деревянной оправе, размером почти в полный рост, кривое какое-то, в одной стороне смотришься-толстая, в другой-худая. Не понравилось мне оно. Мужу говорю- выкинь его отсюда, оно тяжелое еще по весу ужасно. Вообщем, выкинул.  Проходит время, я по лесу хожу- и !!! вижу это зеркало, к дереву прислонённое. Вид не очень хороший со стороны- в лесу вдруг зеркало - от него чувствуется-(в моем понимании- мутная чернота) Муж мой решил видимо-чего тащить на помойку, тут пристрою. И оно как раз рядом с моим перекрестком рабочим. Что с этим зеркалом делать?

Re: Старые чужие зеркала
« Ответ #1 : 23 Апрель 2013, 21:05:33 »
 Я бы обрядово разбила ,  пригласив всю нечесть из зеркала кушать врагов.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Старые чужие зеркала
« Ответ #2 : 24 Апрель 2013, 03:04:00 »
Я бы обрядово разбила

Прошу Вас выложить такой обряд
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Старые чужие зеркала
« Ответ #3 : 24 Апрель 2013, 07:06:05 »
 Выкладывать не буду, тк магия не фармокология, точных пропорций нет,   обрядов с битьем зеркал для порчи врагов- множество. Я лично просто прикладываю фото делаю призыв , бью  и закапываю  на лесном перекрестке   с откупом. Не скажу , что враг дохнет , но жизнь у него   не сахар , на  глобальных вражин не использую,  использую на  мелких неприятелей. когда надо  уничтожить старое зеркало . то есть 4 раза за жизнь проводила.

Hachiko

  • ***
  • 156
  • 12
  • Жизнь -это игра в шахматы и я в ней королева.
Re: Старые чужие зеркала
« Ответ #4 : 30 Апрель 2013, 22:09:14 »
Ой, не люблю я зеркала старые, я обычно такое выбрасываю - от греха по дальше, но и идея с обрядом не плоха.
Умри я сейчас здесь, и никто в мире не уснет из-за меня так крепко.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Старые чужие зеркала
« Ответ #5 : 30 Апрель 2013, 22:29:40 »
Кривое зеркало вдобавок, слева-худой человек, справа- толстяк.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Старые чужие зеркала
« Ответ #6 : 16 Май 2013, 23:35:41 »
Ну а как можно было бы использовать такое дрянное зеркало, находящееся в лесу, где редко кто-нибудь ходит? Наверняка есть полезные советы...  Если возможно, то поделитесь, кто знает.. Ваши советы не останутся без благодарности..

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Старые чужие зеркала
« Ответ #7 : 16 Май 2013, 23:57:16 »
Старое лучше не трогать, каким бы оно ни было, это по личным ощущениям. Допустим, в зеркальных порчах покупаю новые и спокойно бью, если надо, а такое должно представлять другую ценность. Если оно такое плохое, то почему бы не приклеивать к нему вражьи фотки, пусть себе отправляются в кривое зазеркалье) я бы еще прикопала его малость землицей кладбищенской.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Старые чужие зеркала
« Ответ #8 : 08 Февраль 2014, 22:54:43 »
Если тема еще актуальна- мне первое что пришло в голову нагрузить его всем негативом и пустить по речке, если есть такая в лесу) Вот читаю и пришло именно это)

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Старые чужие зеркала
« Ответ #9 : 12 Февраль 2014, 20:27:52 »
нагрузить его всем негативом и пустить по речке, если есть такая в лесу)
Нет речки, а мысль хорошая! Но... это зеркало уже кто-то прибрал), утащили.

kiola

  • *
  • 18
  • 15
Re: Старые чужие зеркала
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2017, 13:12:43 »
Не так давно довелось мне столкнуться с зеркалом купленным знакомой на барахолке, зеркало рабочее, как я поняла. Оно складное, старое, в темном металле, ножка раздваивается и часть, на которую непосредственно ставится оправа с зеркалом напоминает по форме рога, сама оправа для зеркала овальной формы, в оправе оно не плотно сидит, а потайным образом достаётся, и там внутри спрятано ещё одно зеркало, их можно менять местами и они всегда друг за другом спрятаны, одно зеркало отражает привычным образом, а вот второе очень интересное. Сперва взглянув в него я поняла, что изображение искажено, хотя особых искажений вроде бы и нету, в пределах нормы, как зеркала в разных магазинах дают минимально различное отражение, но затем увидела, что отображается чётко в этом зеркале только мое лицо, все что за ним мутное и размытое. На фотографии в зеркале очень чётко проявился лик .

Уважаемые практики, не подскажите ли с чем именно я столкнулась и стоит ли его выкупать для личной практики ?

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Старые чужие зеркала
« Ответ #11 : 19 Март 2018, 23:12:09 »
стоит ли его выкупать для личной практики ?
Почитайте в интернете "Проклятое зеркало Луи Арпо" и решите для себя сами, стоит ли так рисковать собой и близкими.
В старые зеркала суеверные люди стараются не смотреться и даже не отражаться лишний раз, избавляются от них при 1 возможности, какими бы дорогими и старинными они ни были. Такие разве что врагам дарить.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Re: Старые чужие зеркала
« Ответ #12 : 25 Март 2018, 19:31:41 »
А я как раз такое рабочее зеркало купила за не малые деньги.Там нет стекла,оно полностью сделано из бронзы,всё в рунах и глифах.Пользуюсь в работе

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Старые чужие зеркала
« Ответ #13 : 28 Март 2019, 20:30:49 »
А я как раз такое рабочее зеркало купила за не малые деньги.Там нет стекла,оно полностью сделано из бронзы,всё в рунах и глифах.Пользуюсь в работе
Так это же специальное зеркало, старинное, рабочее. Вам реально повезло с таким инструментом. Здесь же, в посте, речь идёт о старых зеркалах с плохой энергетикой. Я работала с антикварными предметами, включая старинные трельяжи,трюмо и т.п. В антикварных салонах, особенно крупных, перед тем, как выставлять зеркало в зал на продажу, его тестируют доступным способом - хотя бы при помощи рамки или маятника. Если что-то не так - зеркало меняют.
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Re: Старые чужие зеркала
« Ответ #14 : 15 Май 2019, 22:46:47 »
обожаю. был шикарный опыт с очень старым огромным зеркалом.  в замке -18-19 век. зеркала было два на противоположных стенах. создавали лабиринт. я в него смотрела, вглядывалась. на память фотооставила. дома тоже небольшой коридор есть, но на меня эти вещи имеют обратный эффект, в отличии от тех, кого я знаю. обычно и в местах с искажениями энергий-проклятых-негативных всем плохо, а мне отлично.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status