Черная магия и Руны

МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #90 : 22 Март 2018, 01:09:01 »
Я ему говорила что печень и поджелудка болит, бока от них болят
тогда теряюсь в догадках, почему не снялись основные болезни. Возможно, безымянник непонятливый/бестолковый/неактивный/малосильный/ленивый попался. У меня иногда случались такие форс-мажоры, правда по иным обрядам, не по лечениям/скидам. Попробуйте с другой могилой.
Меня здесь больше нет.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #91 : 01 Апрель 2018, 11:10:52 »
Подаскажите плиз

Как верно :

1) Правую или левую руку резать ?
2) Какой палец ?
3) Или можно в шприц набрать из вены?
4) Кубика 2 хватит крови?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #92 : 01 Апрель 2018, 12:11:51 »
1) Правую или левую руку резать ?
без разницы, на ваше усмотрение, если сами не вкладываете особое значение в функции каждой руки. Я для этого обряда беру кровь из правой, правая отдающая, мы болезнь скидываем. В общем, исходя из этой логики.
Палец не важен, хотите из вены берите. 2 кубика это даже многовато, достаточно всего нескольких капель, чтобы скид сработал.
Меня здесь больше нет.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #93 : 03 Апрель 2018, 17:59:54 »
подскажите плиз :

 А можно  в 1 заход в 1 день на кладбище провести обряд  сразу на 3 могилах подряд  - 36 блинов испечь?
 
Чтоб было эффективней и 3 мертвяка работали

А то ведь на это кладбище потом ходить нельзя дней 40 еще...((

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #94 : 03 Апрель 2018, 20:30:19 »
 А можно  в 1 заход в 1 день на кладбище провести обряд  сразу на 3 могилах подряд  - 36 блинов испечь?
 
Чтоб было эффективней и 3 мертвяка работали
Крайне нежелательно. Разные исполнители, действующие одновременно, перебивают работу друг друга. Если предположить, что все три будут проведены успешно и запустятся. Но, как правило, не каждому дано проводить на погосте за один присест несколько обрядов. Второй и третий в лучшем случае не сработают, в худшем - не сработает ни один. Лучше не жадничать и не торопить события, а провести качественно один полноценный обряд, а этот промежуток в 40 дней работать на проблему другими методами - перекладами, скидами, чистками.

Меня здесь больше нет.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #95 : 03 Апрель 2018, 20:51:58 »
Разные исполнители, действующие одновременно, перебивают работу друг друга

То есть все 3 сразу возьмутся за работу и не поймут че кто снимает  из них троих , получиться каша и я в итоге получу = 0 , из - за того что запутала и что помощи просила сразу у 3 могил , верно?

На это кладбище после скида сколько дней не ходить ?
40 дней , я права?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #96 : 03 Апрель 2018, 21:02:29 »
Крайне нежелательно. Разные исполнители, действующие одновременно, перебивают работу друг друга. Если предположить, что все три будут проведены успешно и запустятся. Но, как правило, не каждому дано проводить на погосте за один присест несколько обрядов. Второй и третий в лучшем случае не сработают, в худшем - не сработает ни один. Лучше не жадничать и не торопить события, а провести качественно один полноценный обряд, а этот промежуток в 40 дней работать на проблему другими методами - перекладами, скидами, чистками.
Совсем не спора ради. Но думаю неплохая мысль предложена.
Взять даже привороты с несколькими могилами, снятие защит на 3-9 могил так же.
Как думаете, тут не получится так?
Мне даже слегка приглянулся такой метод, особенно, если болезнь какая то серьезная.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #97 : 03 Апрель 2018, 21:08:19 »
То есть все 3 сразу возьмутся за работу и не поймут че кто снимает  из них троих , получиться каша и я в итоге получу = 0 , из - за того что запутала и что помощи просила сразу у 3 могил , верно?
примерно так, но в данном случае важно не только это. Не факт, что Хозяева вам дадут добро на проведение трех обрядов сразу. Также не факт, что вы потянете энергетически все три обряда. Не забывайте, что это кровный кладбищенский переклад, такие работы чрезвычайно энергозатратны. С каждым проведенным обрядом качество следующего будет ухудшаться пропорционально затраченной энергии. На этом погосте действительно нежелательно появляться 40 дней после скида. Но скажу вам по секрету, это именно тот срок, в течение которого покойник будет выполнять вашу просьбу. И если через 40 дней улучшений не произойдет - считайте, что обряд не сработал.

Как думаете, тут не получится так?
Мне даже слегка приглянулся такой метод, особенно, если болезнь какая то серьезная.
Зависит от оператора и его наработок с конкретным погостом. У Вас, как опытного практика - вполне может получиться. У новичка - вряд ли. Это тоже к слову, чтобы аргументировать, по каким причинам даю разным людям диаметрально противоположные советы.
Меня здесь больше нет.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #98 : 03 Апрель 2018, 22:08:14 »

ависит от оператора и его наработок с конкретным погостом. У Вас, как опытного практика - вполне может получиться. У новичка - вряд ли.

Я, думаю , что просто  дольше обычного буду  искать подходящих безымянников для таких целей, так как  на рабочем проводить такие манипуляции не буду.
 Уж больно длительный запрет на посещение погоста((

Вот только мысль еще 1 одна возникла:
Мансура мало кто передулывает - доделывает , якобы может вообще не сработать. .
Верно?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #99 : 03 Апрель 2018, 22:41:23 »
40 дней нормальный срок. Надо делать себе перерывы между кладбищенскими работами, чтобы энергетика восстановилась. Много и часто некроэнергий это не есть гуд. (Из личного опыта).
Но. Если Вам нужно провести обряд подобного плана - скид, отчитку через погост, сроки горят, времени и выбора нет - идите и делайте, но старайтесь проводить работу подальше от места, где делали предыдущую работу. Это касается аналогичных обрядов. А если портить или привораживать там кого хотите - выжидайте 40 дней.Я к слову, на том погосте, где лечение, читки- отчитки или ритуалы на благо провожу, порч никогда не делаю. Не знаю у кого как, но у меня после порч все обряды, где нужно что-то поправить и улучшить, перестают работать.

Меня здесь больше нет.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #100 : 03 Апрель 2018, 23:44:37 »
Я к слову, на том погосте, где лечение, читки- отчитки или ритуалы на благо провожу, порч никогда не делаю.


Получается так, чтоб все срабатывало:

 - порчи на 1 погосте
 - чистки , скиды  - на 2 погосте
 
Правильно ?






Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #101 : 03 Апрель 2018, 23:47:17 »
я не истина в последней инстанции. Пояснила, как делаю сама, на основании личных наблюдений и ошибок. Но может у вас все работать будет на одном погосте. Ведите статистику, наблюдайте.
Меня здесь больше нет.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #102 : 13 Май 2018, 10:38:01 »
Отпишусь и я по этому обряду. Решила печень и поджелудочную подлечить. Жаловалась безымяннику на боль в боках. На 2-й день от ритуала прошла межреберная невралгия. Видимо у покойника свое понимание :'( Я ему говорила что печень и поджелудка болит, бока от них болят
Всё верно, покойник устранил причину, а больные органы это следствия.
Однако даже при устранении причины, восстановление и выравнивание состояния наступает очень медленно, организм медленно приходит в норму, перестраивает все системы, и органы в них задействованные.

Heda

  • *
  • 5
  • 0
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #103 : 29 Май 2018, 11:10:14 »
Обряд быстро и прекрасно сработал но болезнь почему-то вернулась через месяц :'( По диагностике болезнь так сказать "гражданская" магического негатива не имею...в чем же дело(((

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #104 : 16 Июнь 2018, 14:38:10 »
Подскажите,этим обрядом кто нибудь пробовал снять бесплодие,какие результаты?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status