Черная магия и Руны

МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #60 : 25 Октябрь 2016, 20:43:17 »
Блины- не откуп
то надобно откуп великйи сладить,да то надобно двенадцать блинов испечь
коль тесто блином сделается, да откупом черным оставится



Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #61 : 25 Октябрь 2016, 23:08:13 »
Плохо не то слово. Выламывало низ живота и поясницу несколько дней, пока не обратилась к Архангелам, чтобы снять боль.
Может это такое сопротивление было. А так же спрашивала у нашего уважаемого практика, было мнение, что кровь свою запекать нельзя.
Я в принципе умею печь блины, но когда я пекла эти, это было что то, ну все из рук валилось, абсолютно ничего не хотелось делать и никуда не ехать, я уже психанула и со злостью прям пекла их, ну и как всегда я начала реветь, я как чистки или что нибудь еще неладное - так сразу реветь. Эмоционально даже подготавливаться к обряду было тяжело.
У меня такая же беда была, ели испекла ,все не так. Ели на жарила и шла. Злая была  капец

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #62 : 19 Июнь 2017, 15:31:13 »
,,,было мнение, что кровь свою запекать нельзя,,,
Уважаемые Практики, Уважаемая Neadna, может стоит кровь капнуть на уже готовые блины - на каждый? Или это вопрос индивидуальной "непереносимости"?
Скажите, пожалуйста, если делать кровному родственнику, нужны какие - то дополнительные зачитки?
я знаю, что очень опасно лечить магией кровных родственников - цепляешь сам на раз. Поэтому лучше поручить кому то.

Уважаемая lov_ushka, Уважаемые Практики,
правильно понимаю, что жена не является кровным родственником и на нее это правило не распространяется: то есть могу провести этот обряд применительно к ее женским "болячкам"? 

С благодарностью.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #63 : 19 Июнь 2017, 18:07:27 »
может стоит кровь капнуть на уже готовые блины - на каждый? 
Стоит делать так, как написано в обряде. Вы текст заговора то почитайте. Кровь в тесто замешивается.


Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #64 : 21 Июнь 2017, 22:39:28 »
Поделюсь своим опытом с данным обрядом. С кладбищем "дружу" давно и успешно. Делала этот обряд для клиентки. Готовились заранее, выбрали за несколько недель подходящую дату. Я заранее поехала искать безымянную могилу. Нашла. При уборке была, мягко говоря, удивлена, когда убрав траву, увидела на памятнике уцелевшую дату смерти - она совпала с планируемой датой обряда. По всем признакам обряд прошёл отлично. Однако! На третий день после обряда клиентка умерла!!!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #65 : 21 Июнь 2017, 23:20:55 »
жена не является кровным родственником и на нее это правило не распространяется: то есть могу провести этот обряд применительно к ее женским "болячкам"?
Жена не кровный родственник, проводить для нее можете. Тесто для этого обряда замешивается на крови больного, но никак не капается на готовый продукт. Только таким образом, без самодеятельности и переделок- это Мансур, работа с погостом, использование крови.

На третий день после обряда клиентка умерла!!!
Не думаю, что летальный исход напрямую связан с обрядом. Обряд весьма неплохой, я проводила его много раз для других людей, но никаких побочек не было. Оговорюсь, что и болезни убирали не на такой стадии, что одной ногой в могиле, но достаточно тяжелые, включая не запущенную онкологию. И да, тоже дочищала другими перекладами и методами.
А какую болезнь устраняли, если не секрет?   
Меня здесь больше нет.

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #66 : 22 Июнь 2017, 00:33:23 »
Рак легких

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #67 : 22 Июнь 2017, 00:38:42 »
Рак легких
Вероятно, болезнь была уже слишком запущена... Магия способна творить чудеса. но только в том случае, если пациенты обращаются к практику своевременно..
Меня здесь больше нет.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #68 : 22 Июнь 2017, 14:21:05 »
подскажите-вечером можно провести обряд?

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #69 : 17 Сентябрь 2017, 13:47:52 »
Уважаемые практики, нужно ли  держать пост перед проведением этого обряда?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #70 : 17 Сентябрь 2017, 13:56:09 »
Уважаемые практики, нужно ли  держать пост перед проведением этого обряда?
Да, желателен пост не менее 3х дней. переклад серьезный, с использованием крови.
Меня здесь больше нет.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #71 : 07 Октябрь 2017, 07:38:23 »
Уважаемые практики, кто проводил этот обряд, простите  за глупый вопрос, но когда блины в платке на могилу кладете, платок развязываете или нет?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #72 : 07 Октябрь 2017, 22:03:21 »
когда блины в платке на могилу кладете, платок развязываете или нет?
Не развязывается, оставляете прямо в свертке.
оставляют сверток на безымянной могиле
Меня здесь больше нет.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #73 : 10 Октябрь 2017, 19:22:18 »
Можно ли порчу снять этим обрядом?

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #74 : 14 Октябрь 2017, 11:15:10 »
подскажите в тесто можно молоко и яйца добавлять?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status