Черная магия и Руны

МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #45 : 23 Июль 2016, 10:24:22 »
Подскажите пожалуйста. Если это будет первый опыт работы на кладбище,то нужно сделать так...?
Прийти(первый "заход" )на кладбище с помином (булочки и конфетки). Перед воротами сказать -Уважь имею.  Вошла... поздоровалась своими словами ( Приветствую тебя Хозяйка и тебя Хозяин и всех кто здесь обитает)  и сказать зачем пришла,тоже своими словами можно да? (Пришла я сюда за помощью,от болезни избавиться,помогите мне пожалуйста и т.д)
Пошла гулять по кладбищу. На перекрестке оставила вкусняшек Хозяйкеи Хозяину.Хожу, высматриваю "правильные" активные могилки. Как я поняла ,возле таких растения уродливые или трава пересохшая,перья птиц или муравейник ,ну и прочее. Нашла. Поприветствовала покойника.(Мол,здравствуй, я к тебе за помощью пришла, вот,помин принесла, сладенькое тебе..хочешь наверное ;D) Прибралась на могилке. Оставила помин и ушла. Уходим молча, не оборачиваясь. При выходе из кладбища прощаться со всеми про себя,молча и не оборачиваясь?
В следующий приход уже можно непосредственно по делу...Идем к приглядевшейся могилке сразу с блинами. Опять вкусняшек для хозяев оставляем и все, уходим.
Я все верно поняла?
Я думала именно так, ещё могу добавить, что безымянные могилы очень запущенные обычно, так что после знакомства ездила ещё раз, чтобы убрать могилу , это отнимает много времени, так что лучше всего сделать это в отдельный заход.
Удачи вам!

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #46 : 12 Август 2016, 19:49:41 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста. Считают ли могилу безымянной, если камень стоит покосившийся и на нем не разобрать чего написано? Или безымянные только те, на которых вообще ничего нет? Благодарю!

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #47 : 12 Август 2016, 20:23:48 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста. Считают ли могилу безымянной, если камень стоит покосившийся и на нем не разобрать чего написано? Или безымянные только те, на которых вообще ничего нет? Благодарю!
Те где вообще ничего нету

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #48 : 12 Октябрь 2016, 19:45:17 »
Считают ли могилу безымянной, если камень стоит покосившийся и на нем не разобрать чего написано

Имени нет? Значит, безымянный.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #49 : 17 Октябрь 2016, 19:38:09 »
Скажите, если делать для кого-то, то кто печь блины должен, тот для кого делаю или тот кто делает?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #50 : 17 Октябрь 2016, 20:55:23 »
Скажите, если делать для кого-то, то кто печь блины должен, тот для кого делаю или тот кто делает?
Можете Вы испечь , а отнести вдвоём и дальше по обряду

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #51 : 17 Октябрь 2016, 21:00:44 »
Скажите, если делать для кого-то, то кто печь блины должен, тот для кого делаю или тот кто делает?
Колдун должен и блины печь и относить и т.п. Тот кто болен должен только кровь свою дать.

PollyV

  • *
  • 3
  • 0
  • Что такое магия, если не любовь?
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #52 : 19 Октябрь 2016, 06:32:10 »
Подскажите, нужно сначала найти могилу и поухаживать, а через несколько дней обряд? Или в один день, не убираясь?

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #53 : 19 Октябрь 2016, 10:14:31 »
Подскажите, нужно сначала найти могилу и поухаживать, а через несколько дней обряд? Или в один день, не убираясь?
По обряду ни какая уборка не требуется. Обряд делается за один день, как в обряде и написано. Откуп сами блины, более ни чего покойнику не требуется.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #54 : 25 Октябрь 2016, 19:22:25 »
Блины- не откуп, а предмет переноса хвори здесь, т.к. кровь именно в тесто добавляется. Если серьезную хворь убирать, то порадовать подношением покойника все же нужно, не за красивые же глаза он работать должен.
Везёт тому, кто везёт.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #55 : 25 Октябрь 2016, 19:27:30 »
Блины- не откуп, а предмет переноса хвори здесь, т.к. кровь именно в тесто добавляется. Если серьезную хворь убирать, то порадовать подношением покойника все же нужно, не за красивые же глаза он работать должен.
Тоже носила гостинцы покойнику, свечу церковную. Даже и не задумывалась что является откупом, а что нет, как то на автомате.
Скрючил меня физически данный обряд знатно конечно.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #56 : 25 Октябрь 2016, 19:53:45 »
Вам было физически плохо после проведения этого обряда? Давно к нему приглядываюсь,но совершенно не умею печь блины.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #57 : 25 Октябрь 2016, 20:00:40 »
Вам было физически плохо после проведения этого обряда? Давно к нему приглядываюсь,но совершенно не умею печь блины.
Плохо не то слово. Выламывало низ живота и поясницу несколько дней, пока не обратилась к Архангелам, чтобы снять боль.
Может это такое сопротивление было. А так же спрашивала у нашего уважаемого практика, было мнение, что кровь свою запекать нельзя.
Я в принципе умею печь блины, но когда я пекла эти, это было что то, ну все из рук валилось, абсолютно ничего не хотелось делать и никуда не ехать, я уже психанула и со злостью прям пекла их, ну и как всегда я начала реветь, я как чистки или что нибудь еще неладное - так сразу реветь. Эмоционально даже подготавливаться к обряду было тяжело. Но это ессно у меня так, у вас может и все хорошо будет, сколько отзывов хороших. У меня еще моя болячка идет по род. негативу, так что...
Хотя диагностика говорила ну прекраснейшие результаты, несколько раз кидала карты на этот обряд.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #58 : 25 Октябрь 2016, 20:11:15 »
А результат был от обряда или зря мучились? Интересно,почему нельзя кровь свою запекать, ведь когда на свече сжигаешь кровь свою,то все нормально?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #59 : 25 Октябрь 2016, 20:15:07 »
А результат был от обряда или зря мучились? Интересно,почему нельзя кровь свою запекать, ведь когда на свече сжигаешь кровь свою,то все нормально?
Без понятия именно про него, всё комплексом, ибо не насморк лечу.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status