Черная магия и Руны

МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #135 : 03 Январь 2023, 10:09:32 »
И все таки, есть ли некропривязка, или нет? Я делала переклад тяжкой доли на крест, пару лет назад. Прошло замечательно, не каких привязок.
Там 9 дней на крестике спишь и его на кладбище несешь, тут несёшь кровь.

В целом, если есть привязка при которой покойник кушает болезнь, то черт бы с ним, пусть будет на 40 дней.
Но вопрос возник вот почему - я хотела за неделю до др сделать этот, а в сам др переклад на 7 хлебов, там тоже с кровью печь нужно)  этот более целенаправленн и болезнь имеется. Там - более широкий спектр проблем (мне ечть что счистить помимо физической болезни) и болезнь в том заговоре упоминается моя, которая беспокоит, но вскользь.  Прошу мнения опытных практиков - нету ли противоречий в таком плане работы?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #136 : 03 Январь 2023, 16:03:57 »
И все таки, есть ли некропривязка, или нет?

Нет никакой некропривязки. Соблюдая все правила работы, мы оставляем болезнь на погосте, а не покойника к себе привязываем.

Вот еще мнение опытного практика вам:
некропривязки бывают и полезными, например, когда покойник поглощает вашу болезнь. В данном случае, это вариант, когда ничего не помогает, а ситуация уже критична. В остальных случаях есть другие методы избавление от проблем со здоровьем.

Переклад в др должен хорошо пойти, а как завершающий обряд тем более.

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #137 : 03 Январь 2023, 17:04:29 »
Переклад в др должен хорошо пойти, а как завершающий обряд тем более.

Благодарю, но этот обряд хочу первым, а не завершающим. С разницей дней 5-7
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #138 : 03 Январь 2023, 17:49:26 »
этот обряд хочу первым

Я это и подразумевала. Этот сначала, с хлебами - в день рождения.

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #139 : 03 Январь 2023, 18:05:11 »
Приветствую Вас уважаемые практики! Хочу это обряд провести для своего сына (12л).Знаю, что есть опасность на себя взять. Вопрос какие опасности ещё могут быть, для ребёнка? Кто нибудь сделал для ребёнка?

Zacharia

  • *****
  • 529
  • 303
  • Лс закрыты
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #140 : 09 Апрель 2023, 19:29:05 »
Уважаемые практики , здравия !
Несколько вопросов по этому обряду - делаю не для себя .
1 . Отдаю кровь - выше много о некропривязке , какие ее « симптомы» у обычного человека ? То есть как по его описаниям понять , что она есть ? И если не ушла через 40 дней что делать ?

2 . Блины тут названы « откуп черный» - про помин так и неясно - хватит самих блинов или таки оставить помин ?

3 . Общее : на моем кладбище нет безымянных могил вообще . Есть старые - но все с именами . Ищу с именем больного ? Или что в этом случае ? Других кладбищ рядом нет .

4 . Нужно ли предварительно закуп нести хозяевам и покойнику - знакомиться уже к хозяевам ходила , работы на этом кладбище не делала - переехала недавно .

Благодарю за помощь и подсказки ! 🙏
Да будет каждому по силе его …

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #141 : 09 Апрель 2023, 23:37:05 »
Уважаемые практики , здравия !
Несколько вопросов по этому обряду - делаю не для себя .
1 . Отдаю кровь - выше много о некропривязке , какие ее « симптомы» у обычного человека ? То есть как по его описаниям понять , что она есть ? И если не ушла через 40 дней что делать ?

2 . Блины тут названы « откуп черный» - про помин так и неясно - хватит самих блинов или таки оставить помин ?

3 . Общее : на моем кладбище нет безымянных могил вообще . Есть старые - но все с именами . Ищу с именем больного ? Или что в этом случае ? Других кладбищ рядом нет .

4 . Нужно ли предварительно закуп нести хозяевам и покойнику - знакомиться уже к хозяевам ходила , работы на этом кладбище не делала - переехала недавно .

Благодарю за помощь и подсказки ! 🙏
Доброго времени!
Повторюсь ещё раз у меня лично некропривязка была, убирать некропривязку можно отмерями от неупокоенного.
Я лично специально эту некропривязку не убирала, но с учётом того, что у меня сейчас военные действия и я провожу регулярные чистки, от разного негатива, я ее могла за "компанию" с другим негативом убрать теми же кладбищенским чистками.
Боитесь некропривязок проведите этот ритуал, здесь ее не будет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27656.0.html
И кстати этот ритуал по сравнению с могильным откупом действует намного мощнее, если его по рекомендации автора провести 7 раз, также убирает болезни причем серьезные и хронические.
Когда делала могильный откуп, перед проведением покойному оставляла закуп, откупом шли только блины.
Предварительно закуп не носила, все в день ритуала.
Что касается отсутствия безымянной могилы, это условие ритуала, я бы лично нарушать не стала, но попробуйте диагностикой посмотреть, возможно с Хозяйкой контакт хороший, попросите показать где можно провести данный ритуал.
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #142 : 09 Апрель 2023, 23:50:08 »
Уважаемые практики , здравия !
Несколько вопросов по этому обряду - делаю не для себя .
1 . Отдаю кровь - выше много о некропривязке , какие ее « симптомы» у обычного человека ? То есть как по его описаниям понять , что она есть ? И если не ушла через 40 дней что делать ?

2 . Блины тут названы « откуп черный» - про помин так и неясно - хватит самих блинов или таки оставить помин ?

3 . Общее : на моем кладбище нет безымянных могил вообще . Есть старые - но все с именами . Ищу с именем больного ? Или что в этом случае ? Других кладбищ рядом нет .

4 . Нужно ли предварительно закуп нести хозяевам и покойнику - знакомиться уже к хозяевам ходила , работы на этом кладбище не делала - переехала недавно .

Благодарю за помощь и подсказки ! 🙏
Доброго.1.Сам обряд как и подобные ему-не предусматривает никаких привязок.Об этом даже в обряде указано!!!Здесь механизм другой.2.То,что отнесете,то и помин.Это блины и есть!!!!3.Нужен безымянник.4.Закуп не нужен покойному здесь,-здесь откупом так называемым идет всё в одном!!!!!!Обратите на это внимание!!!!!Здесь основной смысл!!!!
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Zacharia

  • *****
  • 529
  • 303
  • Лс закрыты
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #143 : 10 Апрель 2023, 03:09:21 »
Доброго времени!
Повторюсь ещё раз у меня лично некропривязка была, убирать некропривязку можно отмерями от неупокоенного.
Я лично специально эту некропривязку не убирала, но с учётом того, что у меня сейчас военные действия и я провожу регулярные чистки, от разного негатива, я ее могла за "компанию" с другим негативом убрать теми же кладбищенским чистками.
Боитесь некропривязок проведите этот ритуал, здесь ее не будет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27656.0.html
И кстати этот ритуал по сравнению с могильным откупом действует намного мощнее, если его по рекомендации автора провести 7 раз, также убирает болезни причем серьезные и хронические.
Когда делала могильный откуп, перед проведением покойному оставляла закуп, откупом шли только блины.
Предварительно закуп не носила, все в день ритуала.
Что касается отсутствия безымянной могилы, это условие ритуала, я бы лично нарушать не стала, но попробуйте диагностикой посмотреть, возможно с Хозяйкой контакт хороший, попросите показать где можно провести данный ритуал.
С уважением!

Там последняя фраза неясна - семь раз сделать а что « из гроба поднимешь» ?
Ааа , это если семь раз сделать то даже если совсем худо то сможешь поднять ?
А вы порчу снимали или хворь ?
Мне непонятно если вокруг шеи мотаешь как потом через голову снимали ?
А ритуал себе на заметку , благодарю 🙏
Да будет каждому по силе его …

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #144 : 10 Апрель 2023, 04:21:05 »
Там последняя фраза неясна - семь раз сделать а что « из гроба поднимешь» ?
Ааа , это если семь раз сделать то даже если совсем худо то сможешь поднять ?
А вы порчу снимали или хворь ?
Мне непонятно если вокруг шеи мотаешь как потом через голову снимали ?
А ритуал себе на заметку , благодарю 🙏
Если семь раз проведёте ритуал, какой бы больной человек ни был поднимите из гроба.
Я вообще изначально снимала порчи, про болезни не думала, что болезни ушли стало приятным бонусом😃.
Вокруг шеи нужно наматывать таким образом чтобы можно было свободно снять через голову, т.е.  у вас получается как бы замкнутый круг из нить где-то до середины груди. Таким образом его и крутить вокруг шеи удобно и снимать легко через голову будет.
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Zacharia

  • *****
  • 529
  • 303
  • Лс закрыты
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #145 : 08 Май 2023, 23:35:38 »
Если семь раз проведёте ритуал, какой бы больной человек ни был поднимите из гроба.
Я вообще изначально снимала порчи, про болезни не думала, что болезни ушли стало приятным бонусом😃.
Вокруг шеи нужно наматывать таким образом чтобы можно было свободно снять через голову, т.е.  у вас получается как бы замкнутый круг из нить где-то до середины груди. Таким образом его и крутить вокруг шеи удобно и снимать легко через голову будет.
С уважением!

Я все обряды диагностирую вначале - нить мне делать категорически не велено ((((
А сам обряд очень привлекательный )))
Я так понимаю если в обряде нет указания числа - то читаем один раз ?
Один раз на тесто , один раз на могиле ?
Благодарю , с меня ++
Да будет каждому по силе его …

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #146 : 08 Май 2023, 23:57:31 »
Я все обряды диагностирую вначале - нить мне делать категорически не велено ((((
А сам обряд очень привлекательный )))
Я так понимаю если в обряде нет указания числа - то читаем один раз ?
Один раз на тесто , один раз на могиле ?
Благодарю , с меня ++
Здравствуйте!
Да, один раз на тесто, один раз на могиле.
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #147 : 29 Декабрь 2023, 17:11:24 »
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста название хвори нужно в заговоре указывать или как то по иному?Может я что то не понял

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #148 : 29 Декабрь 2023, 17:48:45 »
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста название хвори нужно в заговоре указывать или как то по иному?Может я что то не понял
Здравствуйте!
Хворь от которой избавляетесь не озвучивается, просто когда всё делается, думаете от чего именно хотите избавиться. Тяжёлое заболевание с одного раза не уйдёт, нужен комплекс.
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #149 : 31 Декабрь 2023, 18:10:58 »
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста название хвори нужно в заговоре указывать или как то по иному?Может я что то не понял
Можно сказать.ничего в сим нет предосудительного.оно и надо говорить.чтоб сие созвученно біло.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status