Черная магия и Руны

МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #120 : 02 Октябрь 2022, 19:09:04 »
Человек упрекает других в том, от чего сам хотел бы избавиться, обычно) То, что вы "сами с усами" я вижу по манере вашего общения и всё время норовите щелкнуть собеседника по носу)  Я при работе доверяю Силам, вы людям, на том и остановимся.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #121 : 02 Октябрь 2022, 19:34:20 »
Человек упрекает других в том, от чего сам хотел бы избавиться, обычно) То, что вы "сами с усами" я вижу по манере вашего общения и всё время норовите щелкнуть собеседника по носу)  Я при работе доверяю Силам, вы людям, на том и остановимся.
Хм....получить вашему тону соразмерный ответ и при этом орать об упреках, искренне недоумевая что же тут не так. Очаровательно.И вы сильно отклонились изначально от самой темы и вопроса. По факту вопроса есть что сказать?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #122 : 02 Октябрь 2022, 19:41:51 »
Все это уже откровенное хамство, демонстрация собственных комплексов и невежества. Разговаривать далее ни вижу смысла, ибо не с кем...
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #123 : 02 Октябрь 2022, 19:48:35 »
Все это уже откровенное хамство, демонстрация собственных комплексов и невежества. Разговаривать далее ни вижу смысла, ибо не с кем...
Хамство выдумывать всякое о собеседнике в ответ на его рассказ о своём подходе к работам, переходя на личности, см ответ 120 . И всё же, есть что сказать по вопросу?

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #124 : 02 Октябрь 2022, 21:14:55 »
Пока по факту проявлений нет, снялось даже то чего в общем то не оговаривалось при обряде и хочется, чтобы так и осталось.

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, Вы дары хозяевам в этот же день оставляли, перед обрядом или заранее?

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #125 : 03 Октябрь 2022, 00:35:22 »
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, Вы дары хозяевам в этот же день оставляли, перед обрядом или заранее?
Здравствуйте! Да, конкретно перед
этим обрядом в тот же день, но погост уже в общем то рабочий. Так то в отдельных случаях могу ещё заранее приходить с дарами и объяснять что собираюсь делать.

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #126 : 25 Октябрь 2022, 11:12:12 »
Уважаемые мастера,  подскажите пожалуйста, ни кто не пробовал этим обрядов снимать сахарный диабет, у ребёнка внезапно после экзаменов выявили, сказали что на нервной почве, сейчас ребёнок на инсулине!

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #127 : 25 Октябрь 2022, 14:02:40 »
Уважаемые мастера,  подскажите пожалуйста, ни кто не пробовал этим обрядов снимать сахарный диабет, у ребёнка внезапно после экзаменов выявили, сказали что на нервной почве, сейчас ребёнок на инсулине!

Пробовала, у меня этот обряд результата не дал.  Может у Вас будет результат, но я бы не рекомендовала его проводить в этом случае, по своему опыту. Будет некропривязка, ей потом убирать придется. Посмотрите другие переклады.

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #128 : 03 Декабрь 2022, 22:09:50 »
Хочу и я отписаться по ритуалу!
Ритуал шикарный, много чего снял, даже то о чем не задумывалось. Как  неоднократно уже писалось некропривязка действительно появляется, у меня была 40-45 дней, потом "отцепилась" причём самостоятельно, специально я ее не убирала. Но считаю при таком ритуале некропривязка закономерно появляется. При кладбищенских чистках иногда бывают некропривязки (в зависимости от ритуала), я например всегда отслеживаю, чтобы после 40 дней они отцеплялись. Как правило так и бывает, исключение было один раз убирала самостоятельно.
С уважением.

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #129 : 03 Декабрь 2022, 23:39:18 »
Хочу и я отписаться по ритуалу!
Ритуал шикарный, много чего снял, даже то о чем не задумывалось. Как  неоднократно уже писалось некропривязка действительно появляется, у меня была 40-45 дней, потом "отцепилась" причём самостоятельно, специально я ее не убирала. Но считаю при таком ритуале некропривязка закономерно появляется. При кладбищенских чистках иногда бывают некропривязки (в зависимости от ритуала), я например всегда отслеживаю, чтобы после 40 дней они отцеплялись. Как правило так и бывает, исключение было один раз убирала самостоятельно.
С уважением.
Доброго.Некропривязка в чистках оных никак быть не может.Это переклад.Да назвать это как угодно.Но привязки -нет.Если таковая имеется,то это только одно,что обряд провелся криво и не было соблюдено некие нюансы работ на погосте.И привязь сама по себе отстать без определенных манипуляциях не может.Взять и соскочить.По какому принципу и еще через сорок дней?И что такое сорок дней вообще в определенных вопросах имеют место быть?порой думаешь,а почему не сорок один или тридцать....
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #130 : 04 Декабрь 2022, 04:46:11 »
Доброго.Некропривязка в чистках оных никак быть не может.Это переклад.Да назвать это как угодно.Но привязки -нет.Если таковая имеется,то это только одно,что обряд провелся криво и не было соблюдено некие нюансы работ на погосте.И привязь сама по себе отстать без определенных манипуляциях не может.Взять и соскочить.По какому принципу и еще через сорок дней?И что такое сорок дней вообще в определенных вопросах имеют место быть?порой думаешь,а почему не сорок один или тридцать....
Доброго времени!
Не претендую на истину в первой инстанции на погосте работаю всего 5 лет. Но как правило, опять же из моей личной практики чистка погостная идёт 40 дней.  Если чистка прошла удачно и начала раскручиваться это чувствуется уже по дороге домой, основная масса негатива уходит в первые дни, в последующие, это ощущается не так ярко. Некропривязка чувствуется сразу по выходу с погоста, возможно как вы говорите ритуал и был проведён криво, но результат ожидаемый я получила. Знаете когда готовилась к ритуалу, читала всю тему, и кто-то из модераторов по-моему Деймос писал, что некропривязка появляется, поэтому меня она сильно не напрягла, так сказать авторитетное мнение. И в принципе не могу сказать, что она меня подьедала. Я по своему мнению решила, что чистка закончена и поэтому некропривязка "отвалилась".  Хотя как я уже выше писала, мне приходилось убирать некропривязку после ритуала, которая не отвалилась.  Почему 40 дней точнее сказать не могу, возможно у опытных практиков за один день все счищается. Я ещё новичок. А когда просто цепляешь некропривязку без ритуала, так тебя сразу кушать начинаю, уже по дороге домой, с ней 40 дней не проходишь скушают, вечером бежишь ее убираешь.
С уважением.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #131 : 23 Декабрь 2022, 18:16:09 »
О каких некропривязках вообще идёт речь?..
Хороший обряд, делала несколько раз. Всегда закуп приносила, обращалась с просьбой помочь, потом уже сам обряд. Замахивалась ни много, ни мало на онкологию. Снять не сняла, но состояние очень улучшалось, в течение дней десяти проходили жуткие боли. Потом уже врачи долечивали. В итоге обошлось операцией, без химии и без облучений.
Уверена, более опытные мастера смогут снять многое этим ценным методом!

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\\Мансур\\
« Ответ #132 : 23 Декабрь 2022, 18:36:04 »
О каких некропривязках вообще идёт речь?..
Хороший обряд, делала несколько раз. Всегда закуп приносила, обращалась с просьбой помочь, потом уже сам обряд. Замахивалась ни много, ни мало на онкологию. Снять не сняла, но состояние очень улучшалось, в течение дней десяти проходили жуткие боли. Потом уже врачи долечивали. В итоге обошлось операцией, без химии и без облучений.
Уверена, более опытные мастера смогут снять многое этим ценным методом!
Доброго времени!
Я спорить ни с кем не собираюсь, уважаемая. Просто описала свою ситуацию которая имеет место быть. В принципе все. Это форум где каждый высказывает свое мнение и описывает свой опыт который у него был. Почитайте ветку о некропривязке некоторые практики также отписывались. Некропривязка или не некропривязка, но результат я получила какой хотела. А отписывается мы здесь о том что произошло в реале при проведении ритуала. А не о ситуации высланной из пальца, лишь для того чтобы быть "белыми и пушистыми" в глазах окружающих. В магии важен любой опыт.
С уважением.

Добавлено: 23 Декабрь 2022, 21:24:23
Забыла дописать:
Я по-моему нигде не писала, что обряд плохой, отличный много снял, делала неоднократно, ещё до регистрации на сайте, но в одном случае некропривязка всеж-таки была. Мансура я вообще люблю очень нежно, лично у меня его ритуалы работают.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #133 : 23 Декабрь 2022, 22:58:03 »
Доброго времени!
Я спорить ни с кем не собираюсь, уважаемая. Просто описала свою ситуацию которая имеет место быть. В принципе все. Это форум где каждый высказывает свое мнение и описывает свой опыт который у него был.

И вам доброго, уважаемая.
Пока вы спорите сама с собой, потому что к вам я вообще не обращалась.
"Это форум, где каждый высказывает своё мнение и описывает свой опыт..." 
Что я и сделала. Чего вы так перевозбудились? )

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #134 : 23 Декабрь 2022, 23:16:24 »
И вам доброго, уважаемая.
Пока вы спорите сама с собой, потому что к вам я вообще не обращалась.
"Это форум, где каждый высказывает своё мнение и описывает свой опыт..." 
Что я и сделала. Чего вы так перевозбудились? )
🤣🤣🤣🤣🤣 Да с чего же вы взяли, что я перевозбудилась. 🤣🤣🤣🤣 Я, таки считаю, что именно в спорах рождается истина, и ничего в этом плохого не вижу. Нормальное явление особенно в магии. Не для кого не секрет, что и ритуалы у всех срабатывают по разному и Силы отзываются по разному. Один зовёт не дозовется, а второй без года неделя в магии, а к нему Силы табунами приходят. Также и с ритуалами кто с одного ритуала всё снимет, а кому-то и трёх маловато будет.
А потом Вы написали "о каких некропривязках  идёт речь", решила таки Вам ответить, да заодно ритуал Мансуровский ещё раз похвалить. Ритуал то отлично срабатывает, если есть, что убрать обязательно уберет. У меня убрал хронические болезни причём с детства, про которые мне говорили, что вылечить их невозможно.
Тоже как бы свой опыт описала.
И потом я думаю, что мы здесь и общаемся чтобы делиться опытом.🌹🌹🌹
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status