Черная магия и Руны

МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #105 : 05 Октябрь 2018, 03:41:07 »
Кстати через год, сейчас невралгия опять вернулась , но другие органы окоторых говорила в перекладе действительно где-то через месяц после обряда стали меньше болеть. Даже узи получше стало.  Считаю переклад вполн рабочим . тут главное тщательнее безымянника выбирать
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #106 : 15 Октябрь 2018, 18:47:43 »
Уважаемые практики,Я новичок,смогу ли я скинуть гепатит С этим обрядом на кладбище?
Берегитесь вражины!!!!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #107 : 16 Октябрь 2018, 13:41:46 »
Уважаемые практики,Я новичок,смогу ли я скинуть гепатит С этим обрядом на кладбище?
нет,он лечится медикаментозно

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #108 : 16 Октябрь 2018, 14:49:21 »
Уважаемые практики,Я новичок,смогу ли я скинуть гепатит С этим обрядом на кладбище?
Если ритуал провести правильно и погостная земля примет откуп, облегчите свое лечение это точно!
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #109 : 03 Февраль 2019, 06:51:21 »
Уважаемые практики, кто делал подделы к этому ритуалу, через какое время вы их делали - на следующую убыль? Или больше времени выждать?
И по какой схеме, чистка - ритуал - чистка - поддел? или промежуточные чистки не уместны?

40 дней нельзя именно на это кладбище ходить для работы или вообще в целом с мёртвыми не работать 40 дней?

Сколько крови добавлять, 12 капель хватит, если 12 блинов?
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #110 : 12 Февраль 2019, 01:56:44 »
Да, 12капель в тесто с заговором, расчитайте что бы на 12 блинов хватало. По моим наблюдениям подделы где-то через год, чуть меньше или раньше
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #111 : 06 Апрель 2019, 22:34:24 »
Уважаемые, а некропривязки не будет? Уж очень кровь свою не хочется
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #112 : 06 Апрель 2019, 23:23:03 »
Уважаемые, а некропривязки не будет? Уж очень кровь свою не хочется

Будет, только некропривязки бывают и полезными, например, когда покойник поглощает вашу болезнь. В данном случае, это вариант, когда ничего не помогает, а ситуация уже критична. В остальных случаях есть другие методы избавление от проблем со здоровьем. Химиотерапия тоже очень вредна, но если сопоставить с вариантом смерти от рака, люди идут на химию.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #113 : 02 Октябрь 2022, 13:15:59 »
Доброго времени суток! Интересует избавлялся ли кто-нибудь от хронических заболеваний данным методом, а точнее потребовалось ли повторение обряда или обошлись одним разом?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #114 : 02 Октябрь 2022, 13:32:16 »
Доброго времени суток! Интересует избавлялся ли кто-нибудь от хронических заболеваний данным методом, а точнее потребовалось ли повторение обряда или обошлись одним разом?
Доброго!
Дело не в методе, хотя сам по себе этот обряд (метод) довольно сильный. Дело в том, кто делает, что конкретно снимает, кто помогает. Ситуации разные. Я знаю практика, который одной отливкой воском по несколько проклятий разом сносит + что к ним поналипло, а есть много народу, что один приворот с пятидесяти раз (грубо говоря) снять не могут.
 А так - да, обряд сильный, при грамотном подходе можно серьёзные вещи снимать.
 И, что касается хронических заболеваний, не забывайте о том, что физическое тело тоже может требовать лечения/восстановления. Поэтому кроме работы с тонким планом необходимо рассматривать и работы с физическим телом. для скорейшего выздоровления.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #115 : 02 Октябрь 2022, 15:53:09 »
Доброго!
Дело не в методе, хотя сам по себе этот обряд (метод) довольно сильный. Дело в том, кто делает, что конкретно снимает, кто помогает. Ситуации разные. Я знаю практика, который одной отливкой воском по несколько проклятий разом сносит + что к ним поналипло, а есть много народу, что один приворот с пятидесяти раз (грубо говоря) снять не могут.
 А так - да, обряд сильный, при грамотном подходе можно серьёзные вещи снимать.
 И, что касается хронических заболеваний, не забывайте о том, что физическое тело тоже может требовать лечения/восстановления. Поэтому кроме работы с тонким планом необходимо рассматривать и работы с физическим телом. для скорейшего выздоровления.
Ну по поводу того что практик практику рознь я в курсе, но у меня обычно с чистками проблем нет. Да и конкретно данный метод показал себя хорошо и без медикаментов, я просто думаю наперёд, чтобы понять имеет ли смысл повторять. Так сказать, собираю статистику.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #116 : 02 Октябрь 2022, 16:52:55 »
Ну по поводу того что практик практику рознь я в курсе, но у меня обычно с чистками проблем нет. Да и конкретно данный метод показал себя хорошо и без медикаментов, я просто думаю наперёд, чтобы понять имеет ли смысл повторять. Так сказать, собираю статистику.
В общих чертах все в курсе) Тут не вопрос о проблемах  в чистках, вопрос в том, сколько за раз конкретный практик снимет, кто придет ему помогать, о каком негативе и каких повреждениях идет речь. И опять - это не конкретный метод хорошо себя показал без медикаментоа))) это не было тяжелого поражения, хотя конечно и при тяжёлых поражениях можно бросить все и так.... просто процесс восстановления затянется и последствия могут разниться.
 При понимании происходящего статистика не требуется, ибо бессмысленно ее собирать. Обряд сильный , хватит мощей, можно тяжелые родовые, крепко проросшие, вещи стащить.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #117 : 02 Октябрь 2022, 17:50:31 »
В общих чертах все в курсе) Тут не вопрос о проблемах  в чистках, вопрос в том, сколько за раз конкретный практик снимет, кто придет ему помогать, о каком негативе и каких повреждениях идет речь. И опять - это не конкретный метод хорошо себя показал без медикаментоа))) это не было тяжелого поражения, хотя конечно и при тяжёлых поражениях можно бросить все и так.... просто процесс восстановления затянется и последствия могут разниться.
 При понимании происходящего статистика не требуется, ибо бессмысленно ее собирать. Обряд сильный , хватит мощей, можно тяжелые родовые, крепко проросшие, вещи стащить.
Речь о хронике, а не о тяжёлых поражениях. И говоря о чистках я имела ввиду,что они у меня не занимают столько времени сколько у очень многих занимают,стало быть и сил и контакта с силами мне хватает. О каком понимании происходящего мы сейчас говорим? О самой болезни, самом процессе снятия или есть третий вариант? Я предпочитаю конкретику,а напускать тумана все могут.Если о болезни то её проявлений нет, хроническая, лечения от неё тоже нет, только временное купирование.
Или лучше подождать пока болезнь себя проявит и начинать всё сначала? Это как минимум крайне безответственно и недальновидно. Опять же, все очень любят говорить о силе практика, только статистика того же форума говорит об обратном, в одной теме с какой-нибудь чисткой серьёзный негатив удаётся снять единицам, в другой теме с другой чисткой ветка на 30 страниц с восторженными отзывами. И всё это от одних и тех же пользователей. Или у нас когда удобно говорят о силе практика, а когда удобно говорят о рабочих/не рабочих способах?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #118 : 02 Октябрь 2022, 18:48:41 »
Хроника - это что по сути своей? Это болезнь, с которой не справился организм и болезнь стала постоянным спутником, верно? Даже болезнь, с которой организм смог справиться быстро, имеет свои последствия. Они могут быть незначительные или значительные. Болезнь, перешедшая в хроническую форму, разрушает организм постоянно, то обостряясь, то утихая и на тонком плане все глубже и глубже прорастает по телам. Вообще выход на физическое тело - последняя уже стадия. Часто пациент "ни сном, ни духом" о своей болезни, а при просмотре на тонком плане болезнь уже отчетливо видна.
 Идем дальше. Есть ли у родственников такие или подобные поражения? Ну, для примера: один и тот же негатив у одного даст астму, у другого аллергию, у третьего кожные болезни. А корень будет един. Это все хорошо бы понимать - что там стоит на тонком плане.

 Теперь непосредственно по Вашему вопросу. Вы, как я понимаю, вроде бы успешно сняли хроническую болезнь, вполне обошлись без медикаментов, а теперь хотите понять - ушла уже болезнь или требуется повторить обряд, верно?
Мы с Вами говорим о понимании процессов, происходящих на тонком плане - и сама болезнь, и процесс работы, и последствия. Так вот чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо посмотреть что там конкретно у Вас происходит. Статистика тут ну, очень такое... И кроме того у Вас нет никаких гарантий, что участники Вашего опроса не лгут в своих интересах. Понимаете?)

 Что же касается форума, то тут всё просто))) БОльшая часть - люди и, как верно подмечено было Ведмой "люди не колдуют") Далеко не все из пишуших вообще что-то делают, многие просто пишут. Многие из тех, кто таки делает, пришли ради решения одного вопроса, либо вникают по минимуму и часто повторяют друг за другом одни и те же ошибки. Многие вчера первый раз на форум зашли с нуля, а сегодня уже дают советы новичкам как профи. Ну, много всякого) Опираться в работе надо на Силы, а не людей. Потому что даже самый позитивный советчик может ошибиться абсолютно не со зла.
 Теперь, что касается рабочих/не рабочих способах.
Про манипуляции, приведённые Вами в пример говорить не буду - и так всё очевидно)
Способ не рабочий только при случайных или специальных грубых нарушениях принципов работы. Всё остальное, где пишут "плохой, не рабочий способ" и тп - ошибки делавшего, отказ Сил, по тем или иным причинам, на запрос. А ещё - это могут быть не оправдавшиеся ожидания опять же делавшего. Ну, допустим, человек проводил.... ну, давайте из самого популярного)) обряд на деньги!!) И расчитывал проснуться миллионером (пусть и не признавался сам себе)) = на быстрое срабатывание. А вместо этого на него посыпались проблемы денежного толка. И вот он, расстроенный, пишет что так, мол и так, обряд плохой и тд. А ведь ему Силы ответили на его запрос и указали на проблему, которая мешает приходу денег! А человек не понял и расстроился. Таких примеров тьма) Поэтому, говоря о понимании, я говорю о происходящем на тонком плане, иначе - как знакомство в слепую)

 Вы, чтобы понять как Вам действовать дальше, выясните удобным для Вас способом как сейчас обстоят дела и ушла ли болезнь. Может быть окажется, что надо добавить работы по исцелению для ускорения процесса выздоровления, а может быть нужно ещё плработать на снятие болезни.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #119 : 02 Октябрь 2022, 18:58:15 »
Хроника - это что по сути своей? Это болезнь, с которой не справился организм и болезнь стала постоянным спутником, верно? Даже болезнь, с которой организм смог справиться быстро, имеет свои последствия. Они могут быть незначительные или значительные. Болезнь, перешедшая в хроническую форму, разрушает организм постоянно, то обостряясь, то утихая и на тонком плане все глубже и глубже прорастает по телам. Вообще выход на физическое тело - последняя уже стадия. Часто пациент "ни сном, ни духом" о своей болезни, а при просмотре на тонком плане болезнь уже отчетливо видна.
 Идем дальше. Есть ли у родственников такие или подобные поражения? Ну, для примера: один и тот же негатив у одного даст астму, у другого аллергию, у третьего кожные болезни. А корень будет един. Это все хорошо бы понимать - что там стоит на тонком плане.

 Теперь непосредственно по Вашему вопросу. Вы, как я понимаю, вроде бы успешно сняли хроническую болезнь, вполне обошлись без медикаментов, а теперь хотите понять - ушла уже болезнь или требуется повторить обряд, верно?
Мы с Вами говорим о понимании процессов, происходящих на тонком плане - и сама болезнь, и процесс работы, и последствия. Так вот чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо посмотреть что там конкретно у Вас происходит. Статистика тут ну, очень такое... И кроме того у Вас нет никаких гарантий, что участники Вашего опроса не лгут в своих интересах. Понимаете?)

 Что же касается форума, то тут всё просто))) БОльшая часть - люди и, как верно подмечено было Ведмой "люди не колдуют") Далеко не все из пишуших вообще что-то делают, многие просто пишут. Многие из тех, кто таки делает, пришли ради решения одного вопроса, либо вникают по минимуму и часто повторяют друг за другом одни и те же ошибки. Многие вчера первый раз на форум зашли с нуля, а сегодня уже дают советы новичкам как профи. Ну, много всякого) Опираться в работе надо на Силы, а не людей. Потому что даже самый позитивный советчик может ошибиться абсолютно не со зла.
 Теперь, что касается рабочих/не рабочих способах.
Про манипуляции, приведённые Вами в пример говорить не буду - и так всё очевидно)
Способ не рабочий только при случайных или специальных грубых нарушениях принципов работы. Всё остальное, где пишут "плохой, не рабочий способ" и тп - ошибки делавшего, отказ Сил, по тем или иным причинам, на запрос. А ещё - это могут быть не оправдавшиеся ожидания опять же делавшего. Ну, допустим, человек проводил.... ну, давайте из самого популярного)) обряд на деньги!!) И расчитывал проснуться миллионером (пусть и не признавался сам себе)) = на быстрое срабатывание. А вместо этого на него посыпались проблемы денежного толка. И вот он, расстроенный, пишет что так, мол и так, обряд плохой и тд. А ведь ему Силы ответили на его запрос и указали на проблему, которая мешает приходу денег! А человек не понял и расстроился. Таких примеров тьма) Поэтому, говоря о понимании, я говорю о происходящем на тонком плане, иначе - как знакомство в слепую)

 Вы, чтобы понять как Вам действовать дальше, выясните удобным для Вас способом как сейчас обстоят дела и ушла ли болезнь. Может быть окажется, что надо добавить работы по исцелению для ускорения процесса выздоровления, а может быть нужно ещё плработать на снятие болезни.
По многим пунктам с вами согласна и в курсе того о чем вы пишете, однако выяснение текущего положения вещей в любом случае сводится к диагностике. Я никогда не буду на 100% ей доверять, как никогда не буду на 100% уверена в том, что у меня получился обряд, только после того как увижу, потрогаю сам результат.Но в контексте болезни это грубо говоря сразу не получится, нужны месяцы наблюдений, чтобы сформировать выводы окончательно. Мой принцип, проверять, собирать информацию от других людей, в противном случае это уже самоуверенность. По части самоуверенности, оффтоп конечно, но среди пловцов, например полно утопленников, профессиональных водителей жертв автокатастроф и т д, парадокс но всё же, это то к чему она приводит. Если у вас по части конкретного обряда наблюдений нет, то это тоже ответ. Пока по факту проявлений нет, снялось даже то чего в общем то не оговаривалось при обряде и хочется, чтобы так и осталось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status