Черная магия и Руны

ЧТОБ ПОМЕНЯТ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ .\Мансур \

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Судьбу ведающего можно кликнуть,тако сей дух иже на земле ютилсья,предо того как битва небесна вершилась.то он властю особой ныче уделен.коль кто несогласен с тем что господом ему предписано,да и негожб с тем что бес ему гласит.
То сему люду есть надобность вызвать судеб всех ведальника,духа зарекальника.
то надобно три дня поста строгого.
да вечером третьего,мукой на полу круг творят.за собой уложить библию.перед собой ножь.
зажечь 13 свечей.за чертой круга поставить три головы курей что посечены,да кровю пол помазан.коль то делано,то в кругу своем надобно зачесть заклинание.в левой руке держать куриное яйцо.

,,,,черной птицой яцой нарождено
да в том яйце сИла заключена
да сила та не господня
да сила та не бесовская
да сила та приметная
на судьбу любого приметная
да от глаз людских она прятана
в яйце том запрятана
да яйцо то в горе каменной заделано
да та гора каменная повидана
да за тридевять земель видана
да слово нынче мной скажетсья
да черная тайна поделаетсья
господне слово за спину
да острость ножа на ходину
да то слову моему подкреплением
да величавым закружением
то он соколом пометитсья
да путем тем померитсья
да гора им увидитсья
да три стража посечатсья
да кровь тех стражей кинетсья
да гора та настежь раскроетсья
из горы то яйцо покатитсья
да то яйцо разобьетсья
да из него дух появитсья
да судьба моя им поменяетсья
да иной она сотворитсья
да благом великим исполнитсья
что мной прошено
то и изполнено
духом сотворено
Аминь,,,,


яйцо кинуть за черту круга.как разобьетсья,то подождать.должен быть знак что пришел дух.коль пометишь.то надобно изречь чего менять хочешь.
да опосля надобно зачесть малый отход.


,,,,что разбилось,то с кровю помешалось,то жизню преисполнилось,обратно в ход свой воротилось.да судьба моя поделалась.совсем иной сделалась.Аминь,,,

свечи пусть догорят.головы и остаток яйца хоронят на погосте  по всем правилам.



lala

  • *
  • 32
  • 5
уважаемые маги!подскажите как по правилам хоронить в могилу со своим именем ии в любую могилу?можно делать днем или только ночью?кто делал обряд работать начинает быстро или медленно?подделывать нужно или судьба меняется и все?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
весьма спорный обряд, какого рода дух должен явиться, причем из яйца ?
Цитировать
"да то яйцо разобьетсья
да из него дух появитсья"
не белый и не черный заговор, для чего ложиться библия, как и нож, остается загадкой. Кому приносятся жертвы  - неизвестному духу? весьма сомнетельно что эти жертвы не утащат черти.

lala

  • *
  • 32
  • 5
прошу маги не бросайте тапками,но ответьте на вопросы(уважаемые маги!подскажите как по правилам хоронить в могилу со своим именем ии в любую могилу?можно делать днем или только ночью?кто делал обряд работать начинает быстро или медленно?подделывать нужно или судьба меняется и все_

Кто делал, скажите,   свечи ставить за приделами круга или внутри?

Нож горизонтально?

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: ЧТОБ ПОМЕНЯТ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ .\Мансур \
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2015, 22:52:38 »
Свечи по самому кругу, т.е. поверх муки. Нож - горизонтально, лезвием от себя.

Re: ЧТОБ ПОМЕНЯТ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ .\Мансур \
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2015, 06:29:57 »
Это получается что в яйцо ты перекладываешь свою старую судьбу?А потом у не понятного стража выпрашиваешь новую?А причем здесь курицы?Какой то сомнительный ритуал.Кто нибудь проводил его?За счет чего должна поменяться судьба?

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
В мансуровском обряде и библия? Ой, сомневаюсь я...
Поздравляю всех с Новым Годом!

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
В мансуровском обряде и библия? Ой, сомневаюсь я...
Хуление христианской атрибутики в чернокнижии было и есть.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Для другого интересно возможно это сделать?
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Добрый вечер,Уважаемые Практики! Куры должны быть чёрные? Их тушки и головы вместе с остатками яйца закапывать в могилу? Делать на росте луны или в полнолуние? Буду благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Итересный обряд и все в нем, зачем  библия..так и сила не господня , не бесовска, не обращая внимания на кол-во свечей норма. Зачем тогда она. Может вообще ее не использовать, тогда все более менее складывается.
А то говорим одно, а делаем то, что делаем)
Типо книга сотворения мира мы ее хулим, колдуя над ней и меняем порядок своей судьбы, через хулу судьбу жестко. Зато резко и однозначно, да.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Не сплю из-за него.) Он рабочий и будет толк, хулу убрать однозначно, она и не привязана к обряду, не фигурирует никак и слова никто не замолвил. .Кол-во свечей  цифру судьбы. Вызовем тех кого нужно, иначе зачем мы маги.Все позволяет в нем, внести эти изменения.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Не сплю из-за него.) Он рабочий и будет толк, хулу убрать однозначно, она и не привязана к обряду, не фигурирует никак и слова никто не замолвил. .Кол-во свечей  цифру судьбы. Вызовем тех кого нужно, иначе зачем мы маги.Все позволяет в нем, внести эти изменения.

Так разработайте и выложите переработанный обряд.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Так разработайте и выложите переработанный обряд.
Можно), а давайте вместе. Что на мой взгляд в нем не так, я написала.В остальном у меня нареканий по нему нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status