Черная магия и Руны

Снятие порчи колоду карт на безымянной могиле \Мансур\

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Вопрос по колоде.
Какая колода используется, новая игральная, или колода которую использовали в катране\игре ?
С уважением

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Вопрос по колоде.
Какая колода используется, новая игральная, или колода которую использовали в катране\игре ?
С уважением
Делала достаточно часто я такую чистку, игральных колод не напасёшься. Я поступала так: перед походом на погост делала расклад игральный и проигрывала раз колоду)
Все. Потом собирала, и брала ее как игральную.
Все работало, сама чистка отличный даёт результат если человек с Вами присутствует на чистке, но делала так же и по фото не раз, - работает.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
делала так же и по фото
А если по фото делали, то кто слова говорил, которые сам порченный сказать должен?
То зачитать тринадцать разков да опосля сего пусть отмоленный колоду ту на земь кинет могильную и сам скажет.

,,,,что меня в могилу тянуло.то ныне отпрянуло.да колодой играной стасовано.да от меня на веки оттасовано.аминь,,,

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
А если по фото делали, то кто слова говорил, которые сам порченный сказать должен?
Естественно же я, кто ж ещё ?)
Держу на фото, читаю, потом колоду на могилу и - завершающие слова.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Естественно же я, кто ж ещё ?)
Держу на фото, читаю, потом колоду на могилу и - завершающие слова.
Значит и так тоже сработало у Вас!) Особых-то противопоказаний в заговоре нет и сам текст корректируется легко.
Скажите, пожалуйста, а для себя самой не делали?
И ещё вопрос, сказано, что человеку читают в спину, почему именно в спину, какой-то особый смысл в этом есть?


Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Значит и так тоже сработало у Вас!) Особых-то противопоказаний в заговоре нет и сам текст корректируется легко.
Скажите, пожалуйста, а для себя самой не делали?
Делала его во всех вариантах: человеку при личном присутствии - тогда все по тексту. И да, читала именно стоя у него за спиной.
Человеку по фото -описала схему.
И себе тоже делала.
Во всех вариантах эта чистка рабочая, главное, что б подходила под Ваш случай,  что справится.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
но делала так же и по фото не раз, - работает.
Доброго дня. Подскажите,  как по фото использовали колоду? Фото на могилу колоду сверху ?  Или все в ваших руках ?

Доброго дня. Подскажите,  как по фото использовали колоду? Фото на могилу колоду сверху ?  Или все в ваших руках ?

Фото на могилу, сверху колода, получается рубашкой к лицевой стороне фотографии.

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
как по фото использовали колоду? Фото на могилу колоду сверху ?  Или все в ваших руках ?
Держала в руках, фото человека - в полный рост брала.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Да тебе живот длиннится - что значит эта строка, или опечатка?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Да тебе живот длиннится - что значит эта строка, или опечатка?
Жизнь длиннее становиться, годы прибавляются. Не опечатка. Но, расчитывать на то, что проведя 10 чисток проживешь 500 лет не стОит, речь о том, что негатив снимается и перестает поджирать жизненный ресурс, следовательно этим ресурсом может пользоваться сам человек.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status