Черная магия и Руны

Снятие порчи колоду карт на безымянной могиле \Мансур\

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Иже ведун ладен с бесами и могильниками то пусть порченного поведет на погост.да то пусть порченный подле могилки безымянной .Да надобно чтоб к сердцу левой ручиной то колоду карт игранных придержем жал.Да то ведун пусть зачитывает в спину ему говор сей.

,,,одним днем испоганили Да сим днем тебя изправили Да тридцать шесть карт заговорили

Да тридцать шесть сил изпросили То из пекловых котлов отпустили То из пекловых огней

освободили То на тебя *имя* они кликаются Да на тебя они замолом явятся

Да к тебе они приставиной приставятся Да тебе сим силами поблажитсья

Да тебе сим силами поправитсья Да черный замол снимется Да черный заговор одолитсья

Да колдун пересилится Да ведьма угомонитсья Да мертвец отцепится Да бес отвяжется

Да неотпетый непривяжется Да черной свечой неиспоганишся Да осиной неумертвишся

Да крестом непопрешся Да от худа отвернешся Да от худа щитом сокроешся

Да тридцати шестю силами то сотворится Да всяка сурочь с тебя скинется

Да сим часом помянется В могилу затянется Мертвецу достанется на погосте останется

Да тебе живот длиннится Да житие благое твердится То картами неиграно То картами

делано Аминь,,,

То зачитать тринадцать разков да опосля сего пусть отмоленный колоду ту на земь кинет могильную и сам скажет.

,,,,что меня в могилу тянуло.то ныне отпрянуло.да колодой играной стасовано.да от меня на веки оттасовано.аминь,,,

То пусть оба уход творят с погоста и ведун и отмоленный.Тако колода пусть на могиле остывом и останетсья.Иже с ней то худо с отмоленного на могиле то и на веки останетсья.

 

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Думаю можно и сделать данное самому себе.Какие будут мнения?

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Да можно, рабочее.....

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Уважаемые практики, а помин оставляем у могилы?
И еще хотел узнать, там есть слова: "да колодой игранной стасовано". Выходит колода должна быть играной?
С уважением,
+

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Уважаемые практики, а помин оставляем у могилы?
С уважением,
+
Как понять у могилы?! Я всегда все выкладываю у креста/памятника. Если конечно нет четких указаний в самом обряде.

уважаемые практики, а колода что игранная должна быть?
с уважением
+

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
уважаемые практики, а колода что игранная должна быть?
с уважением
+
обычно берут новые колоды, если нет указаний в обряде иных.

обычно берут новые колоды, если нет указаний в обряде иных.
здесь просто сказано в конце касаемо играной колоды. вот и возникли сомнения. помогите мне, здесь новая идёт? спасибо вам

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
здесь просто сказано в конце касаемо играной колоды. вот и возникли сомнения. помогите мне, здесь новая идёт? спасибо вам
так вот я и написала про указания. Здесь указано что игранную, значит берем такую для обряда да.

А можно ли взять новую и разложить пасьясн, будет ли она игранной?

Помогите пожалуйста под себя переделать , не могу понять ... :(

Помогите пожалуйста под себя переделать , не могу понять ...
так а что ж тут переделывать?

:

Иже (ЕСЛИ ВЫ) ладен с бесами и могильниками то пусть порченного поведет (ИДЕТЕ САМИ) на погост.да то пусть порченный (ВЫ СТАЕТЕ САМИ) подле могилки безымянной .Да надобно чтоб к сердцу левой ручиной то колоду карт игранных придержем жал (ВЫВ ПРИЖИАЕТЕ).Да то ведун пусть зачитывает в спину ему говор сей. (САМИ ЧИТАЕТЕ ЗАГОВОР)

,,,одним днем испоганили Да сим днем тебя (МЕНЯ - ИМЯ ВАШЕ) изправили Да тридцать шесть карт заговорили

Да тридцать шесть сил изпросили То из пекловых котлов отпустили То из пекловых огней

освободили То на тебя (МЕНЯ) *имя* они кликаются Да на тебя (МЕНЯ) они замолом явятся

Да к тебе (КО МНЕ) они приставиной приставятся Да тебе (МНЕ) сим силами поблажитсья

Да тебе (МНЕ) сим силами поправитсья Да черный замол снимется Да черный заговор одолитсья

Да колдун пересилится Да ведьма угомонитсья Да мертвец отцепится Да бес отвяжется

Да неотпетый непривяжется Да черной свечой неиспоганишся Да осиной неумертвишся

Да крестом(Я) непопрешся Да от худа (Я ОТВЕРНУСЬ) отвернешся Да от худа щитом сокроешся (Я СКРОЮСЬ)

Да тридцати шестю силами то сотворится Да всяка сурочь с тебя  (МЕНЯ)скинется

Да сим часом помянется В могилу затянется Мертвецу достанется на погосте останется

Да тебе ( МНЕ/МОЙ) живот длиннится Да житие благое твердится То картами неиграно То картами

делано Аминь,,,

То зачитать тринадцать разков да опосля сего пусть отмоленный колоду ту на земь кинет могильную и сам скажет. (ПРОЧТЕТЕ - САМИ КОЛОДУ ПОЛОЖИТЕ)

,,,,что меня в могилу тянуло.то ныне отпрянуло.да колодой играной стасовано.да от меня на веки оттасовано.аминь,,,

То пусть оба уход творят(САМИ УХОДИТНЕ) с погоста и ведун и отмоленный.Тако колода пусть на могиле остывом и останетсья.Иже с ней то худо с отмоленного на могиле то и на веки останетсья.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Подскажите, пожалуйста, в данном обряде откуп оставляем отдельно - бесам и отдельно - Хозяину кладбища?

в данном обряде откуп оставляем отдельно - бесам и отдельно - Хозяину кладбища?
а как вы раньше работали на погосте? можете : хозяин - безымянник - бесы, но я бесам не оставляла
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

S3rgi0

  • *
  • 15
  • 0
Эффекта ноль. Не сработало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status