Черная магия и Руны

Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Ра!
Бог солнца,света.Верховное божество египтян.Вам повезло иметь такого покровителя.Носите амулет ОКО РА, и он принесет Вам удачу!
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
 СЕТ!
в древнеегипетской мифологии бог ярости, пустыни, хаоса, всего враждебного долине Нила, беспорядка. Являясь, с одной стороны, повелителем хаоса и олицетворением зла, он, с другой стороны, выступал в качестве необходимого дополнения к божественному порядку, как сила противостоящая упорядоченной вселенной.Был покровителем далеких стран и чужеземцев.Цвет Сета — рыже-красный, подвластная сторона света — юг.Сет-человек с головой непонятного существа.Вам очень повезло с покровителем.Ведь именно он выполняет едва ли не одну из главных ролей в египетской мифологии!
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Тоже у меня Сет.

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Felia

  • *
  • 11
  • 1
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #93 : 06 Апрель 2019, 23:49:35 »
 Ра - Верховное божество египтян  !

Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #94 : 07 Апрель 2019, 00:09:29 »
Анубис

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #95 : 07 Апрель 2019, 11:57:31 »
АНУБИС)
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

Verston

  • *
  • 12
  • 2
  • С уважением Verston
Бог солнца,света.Верховное божество египтян.Вам повезло иметь такого покровителя.Носите амулет ОКО РА, и он принесет Вам удачу!
"Я на десять шагов впереди. Кто перешёл мне дорогу, того раздавлю. Кто меня ударил, ударю в двое сильней. Ты сделал меня своим псом, я сделал тебя своим рабом"
- Кроули (Сериал "Сверхъестественное")

Богиня с головой кошки.Это богиня радости, веселья, общения.В некоторых источних она значится как жена Анубиса.Добрая и отзывчивая,веселая-она душа любой компании.Вам повезло иметь такую покровительницу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status