Черная магия и Руны

Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #15 : 30 Апрель 2013, 17:18:59 »
в древнеегипетской мифологии бог ярости, пустыни, хаоса, всего враждебного долине Нила, беспорядка. Являясь, с одной стороны, повелителем хаоса и олицетворением зла, он, с другой стороны, выступал в качестве необходимого дополнения к божественному порядку, как сила противостоящая упорядоченной вселенной.Был покровителем далеких стран и чужеземцев.Цвет Сета — рыже-красный, подвластная сторона света — юг.Сет-человек с головой непонятного существа.Вам очень повезло с покровителем.Ведь именно он выполняет едва ли не одну из главных ролей в египетской мифологии!

Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #16 : 30 Апрель 2013, 22:34:10 »
Гор — бог неба, царственности; живого древнеегипетского царя представляли — воплощением бога Гора. Сокологоловый бог, сводолюбиво парящий в небе.Вам повезло иметь такого покровителя.

Лека

  • *
  • 49
  • 1
  • Нет ничего невозможного, главное, захотеть!
Бог солнца,света.Верховное божество египтян.Вам повезло иметь такого покровителя.Носите амулет ОКО РА, и он принесет Вам удачу!
Психологи советуют для поддержания хорошего настроения ежедневно обнимать семь человек или дать одному в морду....Я в раздумьях как себя сегодня......порадовать!

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
БАСТЕТ!
Богиня с головой кошки.Это богиня радости, веселья, общения.В некоторых источних она значится как жена Анубиса......Вам повезло иметь такую покровительницу
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Гор — бог неба, царственности; живого древнеегипетского царя представляли — воплощением бога Гора. Сокологоловый бог, сводолюбиво парящий в небе. Вам повезло иметь такого покровителя.

Rusalochka

  • ***
  • 101
  • 24
Гор — бог неба, царственности; живого древнеегипетского царя представляли — воплощением бога Гора.Сокологоловый бог,сводолюбиво парящий в небе.Вам повезло иметь такого покровителя.

Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2013, 22:24:27 »

Сохмет(Матит)!
 
Богиня с головой львицы.Богиня войны и палящего солнца.грозное око бога Солнца Ра, целительница, обладавшая магической силой напускать болезни и излечивать их, покровительствовала врачам, считавшимся её жрецами. Охраняла фараона. Обладала характером не поддающимся контролю.Не удивительно,если Ваш характер вспыльчивый.Праздники: 7 января — день, посвящённый богине и связанный с увеличением солнечного дня.Вам повезло иметь такую покровительницу.Она даст Вам мужество и смелость в нужную минуту

Ну вот, опять тема с излечиванием
С Уважением.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2013, 23:02:44 »
СЕТ!
Лс закрыта

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #23 : 07 Сентябрь 2013, 23:16:55 »
Анубис  =)
Услуг не оказываю.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2013, 03:28:59 »
Анубис)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2013, 05:17:01 »
Анубис)) И почему-то, не удивлен))
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Frater LngRd

  • *
  • 46
  • 11
  • Jubilate Deo!
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2013, 05:37:19 »
Сет. Кто бы сомневался %))
...но тому, кто обуздает духов этой сокровенной страны разбитых сердец и воплей отчаяния, они могут дать такую огромную власть, что овладевший ей будет способен по собственной воле менять порядок на этой земле. Так вот, место, о котором я говорю, называется Чёрный Вигвам. Я намерен отыскать его (c)

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #27 : 13 Январь 2014, 00:12:44 »
Гор — бог неба, царственности; живого древнеегипетского царя представляли — воплощением бога Гора.Сокологоловый бог,сводолюбиво парящий в небе.Вам повезло иметь такого покровителя.
Тест замечательный
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #28 : 16 Январь 2014, 21:12:59 »
Бог солнца,света.Верховное божество египтян.Вам повезло иметь такого покровителя.Носите амулет ОКО РА, и он принесет Вам удачу!

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #29 : 11 Февраль 2014, 21:53:41 »
крутяк, с таким покровителем можно ничего не бояться
Ра!
 Бог солнца,света.Верховное божество египтян.Вам повезло иметь такого покровителя.Носите амулет ОКО РА, и он принесет Вам удачу! ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status