Черная магия и Руны

Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
http://aeterna.qip.ru/test/view/117212/
Моя Сехмет(Сохмет)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #1 : 21 Апрель 2013, 20:40:21 »
Сет!
в древнеегипетской мифологии бог ярости, пустыни, хаоса, всего враждебного долине Нила, беспорядка. Являясь, с одной стороны, повелителем хаоса и олицетворением зла, он, с другой стороны, выступал в качестве необходимого дополнения к божественному порядку, как сила противостоящая упорядоченной вселенной.Был покровителем далеких стран и чужеземцев.Цвет Сета — рыже-красный, подвластная сторона света — юг.Сет-человек с головой непонятного существа.Вам очень повезло с покровителем.Ведь именно он выполняет едва ли не одну из главных ролей в египетской мифологии!
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #2 : 21 Апрель 2013, 21:37:33 »
Бог солнца,света.Верховное божество египтян.Вам повезло иметь такого покровителя.Носите амулет ОКО РА, и он принесет Вам удачу!

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #3 : 21 Апрель 2013, 22:05:39 »
Анубис!

Именно он был главным богом у египтян.Но с приходом Осириса все изменилось.Шакалоголовый бог(реже-черная собака) - проводник между потусторонними мирами(греческий аналог-Гермес).Первый придумал бальзамирование,помог Исиде собрать по кусочкам Осириса и т.д.Один из главных богов в пантеоне богов.Вам очень повезло иметь такого покровителя.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Бука

  • **
  • 56
  • 8
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #4 : 21 Апрель 2013, 22:08:21 »
АНУБИС!
Именно он былглавным богом у египтян.Но с приходом Осириса все изменилось.Шакалоголовый бог(реже-черная собака)-проводник между потусторонними мирами(греческий аналог-Гермес).Первый придумал бальзамирование,помог Исиде собрать по кусочкам Осириса и т.д.Один из главных богов в пантеоне богов.Вам очень повезло иметь такого покровителя.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #5 : 21 Апрель 2013, 22:21:57 »
Гор — бог неба, царственности; живого древнеегипетского царя представляли — воплощением бога Гора.Сокологоловый бог,сводолюбиво парящий в небе.Вам повезло иметь такого покровителя.
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #6 : 21 Апрель 2013, 22:35:11 »
Богиня с головой кошки.Это богиня радости, веселья, общения.В некоторых источних она значится как жена Анубиса.Добрая и отзывчивая,веселая-она душа любой компании.Вам повезло иметь такую покровительницу.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #7 : 21 Апрель 2013, 22:39:47 »
БАСТЕТ!
Богиня с головой кошки.Это богиня радости, веселья, общения.В некоторых источних она значится как жена Анубиса.Добрая и отзывчивая,веселая-она душа любой компании.Вам повезло иметь такую покровительницу.

Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #8 : 29 Апрель 2013, 22:57:17 »
ГОР -Бог неба...

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #9 : 29 Апрель 2013, 23:49:38 »
сет...
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #10 : 30 Апрель 2013, 02:06:50 »
ГОР
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #11 : 30 Апрель 2013, 02:16:11 »
Анубис. :)

Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #12 : 30 Апрель 2013, 03:54:15 »
Бог солнца,света.Верховное божество египтян.Вам повезло иметь такого покровителя.Носите амулет ОКО РА, и он принесет Вам удачу!
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Тест " Какой египетский бог Вас оберегает"
« Ответ #13 : 30 Апрель 2013, 09:34:36 »
СОХМЕТ(МАТИТ)!
Богиня с головой львицы.Богиня войны и палящего солнца.грозное око бога Солнца Ра, целительница, обладавшая магической силой напускать болезни и излечивать их, покровительствовала врачам, считавшимся её жрецами. Охраняла фараона. Обладала характером не поддающимся контролю.Не удивительно,если Ваш характер вспыльчивый.Праздники: 7 января — день, посвящённый богине и связанный с увеличением солнечного дня.Вам повезло иметь такую покровительницу.Она даст Вам мужество и смелость в нужную минуту.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status