Черная магия и Руны

ОЧИ ЯСНЫЕ \Мансур\

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
ОЧИ ЯСНЫЕ \Мансур\
« : 21 Апрель 2013, 03:55:32 »
Коль слепнуть начал,да тьму от света недюжишь.лица разными кривятсья,да слезятся дюжиной очи.то худо скверное.,опосля время скудыхается послепнуть можешь.да чтоб перебить надобно ночю к озеру ход сделать,да глаза прикрыть,да вокруг них камнем малым поводить что днем подобран ради поддела сего.покружи,да поводь да в леву руку сладь и реки.

,,,,очи мои дюжие,да хворю смиренные,то слепотиной попранные,коль камнем вы

обхвачены,то молитвами его замолены,то небесине черной он послезитсья.да озерной глади

словищем заречитсья.так хворь отступитсья,очи посветятсья,да ясным соделаютсья,гладь

красная,небесина бездонная.каменна молитва крепкая.все отделано,хворь гублена.мной

краса видана.Аминь,,,,

подойти надобно к водице,правой зачерпнуть,омыть лик да очи.да выкинуть  взмашиной камень  в озеро.да уход домой делать.поправяься очи.

Re: ОЧИ ЯСНЫЕ \Мансур\
« Ответ #1 : 21 Апрель 2013, 12:36:45 »
покружи
Извините, а что это может значить?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ОЧИ ЯСНЫЕ \Мансур\
« Ответ #2 : 21 Апрель 2013, 13:18:31 »
камнем малым поводить что днем подобран ради поддела сего
вот этот момент мне не понятен. прибран где? возле того же озера, но днем или просто где-то на дороге?

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: ОЧИ ЯСНЫЕ \Мансур\
« Ответ #3 : 21 Апрель 2013, 20:44:26 »
покружи-поводи держа камень в левой руке произнося см.выше,камень для дела сего я бы искал днем возле озера-мое имхо :)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ОЧИ ЯСНЫЕ \Мансур\
« Ответ #4 : 22 Апрель 2013, 03:55:02 »
мне вот тоже кажется что брать нужно возле озера.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: ОЧИ ЯСНЫЕ \Мансур\
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2015, 01:55:00 »
Приветствую всех! Озеро - настоящего у нас нет. Река только. Подойдет ли искусственное озеро? И вокруг него не натуральные камни, а черные булыжники, разрезанные декоративно. Как быть? Можно в лесу или возле натуральной реки подобрать?

вейка

  • *
  • 30
  • 0
  • Да свершится предначертанное!
Re: ОЧИ ЯСНЫЕ \Мансур\
« Ответ #6 : 26 Март 2018, 19:09:17 »
Добрый вечер. Зговор не сначала идет? Ощущение такое

Re: ОЧИ ЯСНЫЕ \Мансур\
« Ответ #7 : 26 Март 2018, 20:08:38 »
Вейка обряд полный и рабочий

Re: ОЧИ ЯСНЫЕ \Мансур\
« Ответ #8 : 14 Июнь 2018, 21:59:53 »
Луна имеет значение? На убыли?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: ОЧИ ЯСНЫЕ \Мансур\
« Ответ #9 : 15 Июнь 2018, 07:18:07 »
Луна имеет значение? На убыли?
Конечно не имеет. Первую строку заговора прочтите , в таком состоянии убыли будете дожидаться. Это худо скверное изьест , измучает , пока вы делать соберетесь.Есть обряды неотложной скорой помощи в таких случаях на луну не смотрят,  даже если указанно будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status