Черная магия и Руны

Что за порча, которая материализуется червем?

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2799
  • Заклинательница
Добрый вечер, прочитала тему,у меня тоже долгое время при чистках отовсюду лезли черви,и во сне изо всех дырок пардон пачками в голове тоже были и в ушах,а в реале и дома были и даже в уличном туалете,я зашла как то а там жуть туча белых опарышей я такое только в ужастиках видела,но все ушло, тьфу тьфу тьфу!
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Glob76

  • *
  • 30
  • 0
Привет, я делаю восковые отливки, чтобы очистить 33-летнего мусульманина, и вчера произошла очень странная вещь. Я уже налил воск, еще читал молитву и впервые увидел, как на отливке материализовалась крошечная, почти прозрачная точка; по прошествии нескольких секунд эта точка становилась зеленой, а затем черной и увеличивалась в размерах, пока не превратилась в насекомое – настоящее, живое насекомое! - в комплекте с лапами. В этот момент я взял телефон и снял его на видео, и даже от начала и до конца видео, примерно минуту, видно, что оно все еще увеличивается в размерах. Разумеется, я раздавил его и вынес останки наружу, но он меня очень впечатлил. Случалось ли с вами подобное или вы когда-нибудь слышали о чем-то подобном? Пожалуйста, дайте мне свой совет. Спасибо вам всем P.S. Извините за ошибки, но я не знаю русского языка и пользуюсь автоматическим переводчиком.

Alberto

  • *
  • 11
  • 1
Я уже налил воск, еще читал молитву и впервые увидел, как на отливке материализовалась крошечная, почти прозрачная точка; по прошествии нескольких секунд эта точка становилась зеленой, а затем черной и увеличивалась в размерах, пока не превратилась в насекомое – настоящее, живое насекомое! - в комплекте с лапами.

Сущности примитивные обычно так на отливках выглядят. Лярвами их еще называют.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status