Черная магия и Руны

Что за порча, которая материализуется червем?

Psihozum

  • *
  • 19
  • 11
  • Совесть - удел слабых
Это говорит лишь о том, что порча была наведена не профессионалом, иначе вы бы не выжили 

По моему опыту, это тоже кладбищенская порча, материализовалась огромным чёрным червём

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Здравствуйте. Я тоже хочу поделиться своим опытом касательно червей. После рунических чисток снились очень тяжелые сны, а утром нашла червя, как в предыдущих описаниях - белого жирного и с черной головкой в джезве для кофе. При чем,он был на самом дне, как попал туда непонятно, и тоже не хотел счищаться, был словно в какой-то липкой паутине. По диагностике уже давно никаких мелких порч на мне нет. Кроме той, что лежит на роду (связана с деторождением), которую я пока что снять не в состоянии. Так что я согласна с мнением, что червь может символизировать порчи на детей.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Как то после чистки, сразу после ритуала, обнаружил у себя на плече черного червя, даже скорее гусеницу наверное, небольшую (2-2,5см.) и это в феврале! :) Хотя чистка была чисто профилактическая (раз в 2-3 месяца всегда делаю), диагностика перед чисткой явного негатива не показывала, да и не ощущал ни чего. Пришел к выводу что что то мелкое, откуда то принесенное отвалилось.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
Я чистку делаю буквами и яйцом ,когда просто буквы ставлб. Один червь, когда добавляю яйцо два червя
.уже 5 дней у меня черви.... Это кошмар какой то

Re: Что за порча, которая материализуется червем?
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2016, 09:20:09 »
Ну классненько!
Под ЛЩ мне показали 4! Жирных червя ! Значит на мне 4 кладбещинских порчи?
Да как же я могла выжить?
Хотя мысли о самоуб.были  но не всерёз😱

Re: Что за порча, которая материализуется червем?
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2016, 18:20:30 »
Извиняюсь, что сюда пишу - не наша подходящую тему...

Одна моя крольчиха, которую я чистила (белосветом, т.к. крольчиха - христианка), и чистила она квартиру свою (по моему совету), рассказала мне, что видела сон (после чисток): будто нянчит она младенца спеленутого, и пытается его кормить ложкой, а младенец-то - червь, а не человек, и уворачивается, извивается... и не может она ложкой попасть ему в рот. Вдруг чей-то голос говорит ей: "Он ненавидит Богородицу!"

Она просыпается и обращает внимание на сввой рушник с вышивкой - лик Богородицы. Рушник у нее висел на какой-то тумбочке, что ли... она как-то по наитию берет рушник в руки и видит, что краешек загнут. Развернула - а там червь... огромная личинка с черной головкой, извивается. Крольчиха - по ее словам - долго счищала эту личинку, т.к. та буквально увязла в ткани, а потом смыла в канализацию.

Понятно, что это порча так проявилась.

Но интересно - какая именно порча?
Кто-нибудь сталкивался с подобным проявлением?
Просто интерпритация информации, верила бы в будду/аллаха был бы аллах/будда.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Что за порча, которая материализуется червем?
« Ответ #22 : 24 Декабрь 2016, 19:11:14 »
Для меня сны про червей, ну правда все от контекста зависит почти всегда указывают на погостные порчи, еще момент, у людей (это я из круга знакомых сужу) в доме черви заводятся когда есть погостные воздействия на здоровье или на финансы, чаще всего это моль, черьви/личинка моли, в одежде или крупах.
Ну классненько!
Под ЛЩ мне показали 4! Жирных червя ! Значит на мне 4 кладбещинских порчи?
Да как же я могла выжить?
Хотя мысли о самоуб.были  но не всерёз😱
в принципе нормально Вы могли выжить, могло быть указание на количество порчь, или на количество чакр которое они задели, и много еще вариантов. все ведь от силы практика зависит, от силы того кто вас портил и от вашей тоже. а разве умирают от 3-4 порчь? да если колдун очень сильный и жертва слабая а так как сейчас магия сверх доступна то могут и 10 сделать.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Что за порча, которая материализуется червем?
« Ответ #23 : 24 Декабрь 2016, 19:21:47 »
когда есть погостные воздействия на здоровье или на финансы, чаще всего это моль, черьви/личинка моли, в одежде или крупах.

подтверждаю- в крупах завелись жуки-черви личинки. не могу вывести. видимо, пока  порчу не сниму погостную ( что подтверждено  очень авторитетным практиком)- не выведу эту проклятую живность
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Доброй ночи. Относительно червей могу такое вот рассказать. Чистился отливеами воск., вечером через часа 3-4 просто почувствовал что что то чешеться я протянул туда (опа) руку, а там червяк- не червяк, а длинный червь, род его я не определил, но см. 25-35 приблизительно был. Я его понятно вытянул и смыл в унитаз. После пропил для профилактики лекарства от глистов, но увы ничего не было. Подскажите народ может кто стыкался с таким вот феноменом. Что ха порча быть могла!?!
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Что ха порча быть могла!?!

Аскариды это а не порча. Можно еще пропить  курс противоглистных через месяц, для профилактики. Чистка  у вас так сработала, хороший эффект.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Я живу в частном доме, во дворе и в доме очень много подкладов с кладбища как мне сказал один практик. Во время чистки дома в комнатах по стенам и потолку стало ползать огромное количество белых червей  с черной головкой. Она сказала,что на доме очень много погостных порчь в том числе и на бездетность, одиночество. Детей у меня нет.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Я живу в частном доме, во дворе и в доме очень много подкладов с кладбища как мне сказал один практик. Во время чистки дома в комнатах по стенам и потолку стало ползать огромное количество белых червей  с черной головкой. Она сказала,что на доме очень много погостных порчь в том числе и на бездетность, одиночество. Детей у меня нет.
   Согласна, с практиком.
Эти черви от пищевой моли; когда летает,   выглядит, как та,  что шубу ест.
  У меня появились,  когда...:  Я снимаю жильё,  парень,  что следил за ним,  погиб,  утонул в бассейне,  достали,  ещё сердце билось,  но через семь минут...   В срок за деньгами позвонила его бабушка,  говорит,  что в воскресенье до обеда приеду за оплатой.  Приехала нарядная.., говорит "ушёл наш Петенька"... Ну,  я в курсе,  что у него месяц практики за границей.  А она:" две недели,  как похороны были. Вот день рождения его,  25 должно было исполниться! А похороны какие мы сделали  красивые!  Много людей было! ... Хорошо,  что умер так! :не успел сделать грехов,  в рай попадет! "... и в гости к себе усердно зовёт,  два часа подряд ...   Деньги я отдала,  всё вымыла, и ручки,  и полы,  и этаж в подъезде с полынью,  даже скатерть со стола в стирку.
  Но свежие цветы у меня завяли до след. дня,  хотя обычно хризантемы по три недели стоят. И все теперь умирают.  и вот с тех пор у меня завелась моль пищевая . я несколько раз оставалась Абсолютно без еды: всё уходит на корм птицам.
     и бабушка эта часами рассказывает про свою церковь и  цитирует Библию наизусть. Вечно тащит "подарки",  сколько бы я ни отказывалась.   Упрямая. (Но я потом всё на мусор),  но оно как то работает 🙃
   Я им почти 3к€ должна,  а съехать не могу.. даже заранее спланировать поездку на тренинг или море - нет,  всё горит!  Я с температурой и болью,  что и шагать никак ...
  Обычно уезжаю последний год :с вечера попутку на блабла кар,  потом бронь на завтра,  или там на месте. Только такими авантюрами и чужим стремлением дороги мне везёт уехать. (Про закрытые таможни и объезды молчу, т. к.мои дороги оч закрыты, даже выйти из дому проблемы...   водитель и др. пассажиры хотят ехать по назначению ещё сильнее,  и мы едем.) 

   Сам процесс,  что бабушка делает,  не знаю,  но они с дедом её с большим воодушевлением всегда рассказывали про "папа римский  служит в тайной церкви под землей службы Дьяволу-только наша церковь хорошая и Богу"... И фото разных ритуалов, куклусклан и др носят с собой в распечатке...   
   Чистки делаю,  но год уже периодически черви по  стенам.  Я и все выбрасывала,  и генеральную,  и сеть магазинов меняла (вдруг у них склад заразный?).. 

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Здравствуйте. Черви вообще-то и не помню, чтобы при чистках снились, но вот второй день подряд снятся. Потому стало интересно и нашла эту тему. Первый день стою посреди моря и они повсплывали дохлые или полудохлые, ленточные, контакта с ними не было. Списала на возникшую внезапно простуду, типа во сне показало. Но сегодня вновь сон про червей, тут они уже были явно дохлые, вроде как я убила их, залив уксусом. Было кладбищенской воздействие, наверное к этому.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Ev.al.one

  • ****
  • 411
  • 96
Re: Что за порча, которая материализуется червем?
« Ответ #29 : 29 Октябрь 2021, 12:40:16 »
Всем доброго времени суток!
По моей практике, белые черви это болезни, очень много раз работая на клиентов, да и на себя саму, подтверждалась и не раз подобное. Но это сто процентов наведённые болезни. Сейчас припомнила как раз после чистки одной женщины, ее сон:она  со стороны видела свой разрез полностью тела и она пинцетом доставала из ноздря большого червя, Толстой длинный как опарыш, она его достала и выбросила на пол, моментально он начал шевелится и напоминать действия змеи, она взяла нож и отрубила ему голову. Итог у неё был хронический насморк, после чистки как рукой сняло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status