Черная магия и Руны

Что за порча, которая материализуется червем?

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Извиняюсь, что сюда пишу - не наша подходящую тему...

Одна моя крольчиха, которую я чистила (белосветом, т.к. крольчиха - христианка), и чистила она квартиру свою (по моему совету), рассказала мне, что видела сон (после чисток): будто нянчит она младенца спеленутого, и пытается его кормить ложкой, а младенец-то - червь, а не человек, и уворачивается, извивается... и не может она ложкой попасть ему в рот. Вдруг чей-то голос говорит ей: "Он ненавидит Богородицу!"

Она просыпается и обращает внимание на сввой рушник с вышивкой - лик Богородицы. Рушник у нее висел на какой-то тумбочке, что ли... она как-то по наитию берет рушник в руки и видит, что краешек загнут. Развернула - а там червь... огромная личинка с черной головкой, извивается. Крольчиха - по ее словам - долго счищала эту личинку, т.к. та буквально увязла в ткани, а потом смыла в канализацию.

Понятно, что это порча так проявилась.

Но интересно - какая именно порча?
Кто-нибудь сталкивался с подобным проявлением?
Услуг не оказываю!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Но интересно - какая именно порча?
Дети есть? Планировались?

Возможно что то на бездетность.



"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Ей за 60... у нее уже и внуки есть.

Порч там было немеряно, всё слоями сходило, и вот дошло до "червя"... похоже - что-то вроде паразита, которого она кормила много лет, но что конкретно он у нее жрал... здоровье, доходы...?
И главное, что мне интересно - КАК такое делают?))
Услуг не оказываю!

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Появление червя может быть связано в принципе с любой порчей, не обязательно чтоб это было на могильного червя или на сухих червей и подобные порчи. Он мог быть просто вестником этих самих порч, которых как вы сами говорите было много у женщины.
Но если сложить с ее сном, то скорей она кого-то кормила, кому-то отдавала.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Порч там было немеряно, всё слоями сходило, и вот дошло до "червя"... похоже - что-то вроде паразита, которого она кормила много лет, но что конкретно он у нее жрал... здоровье, доходы...?
вы знаете, когда негатив выходит - он такие картины рисует, гиперболизированные.
а червь это лишь символ сознания этой дамы, ее восприятия.
Это могло перейти ей по роду, могло быть связано что то с ее детьми, внуками, или утробными порчами и список можно продолжать до бесконечности.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
а червь это лишь символ сознания этой дамы, ее восприятия.
Но она нашла конкретного червя! И как раз там, где конкретно указали - в рушнике с Богородицей! Вот если бы был неодушеленный предмет, я бы сказала - ей явили подклад... а тут личинка-червь.

Знаю, что бесяки в пауках обретаться любят ( у нее кстати пауков была куча, и мыши водились, но исчезли после чисток), может и в черве этом бесяк был, а как вышел после чистки, так бесполезный теперь червь и объявился.

Но это только предположение. Первый раз сталкиваюсь именно с червяком, да еще и Богородица приплетается как-то... через церковь делали, что ли... или порча гнездилась в рушнике... теперь и картами не посмотришь, после чистки-то...
Услуг не оказываю!

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
теперь и картами не посмотришь, после чистки-то...
Почему?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Я когда Чертогрыз делала, после ритуала в кровать лягла и чувствую, что по шее что-то ползёт, встала свет включила, а на шее червяк (откуда ему там взятся...). Думаю просто проявление Силы бесовской.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Дети есть? Планировались? Возможно что то на бездетность.

+ то же самое сразу пришло в голову, еще на другом форуме, когда читала об этом случае..
 а вообще надо понаблюдать за случаем, крайне интересный, по ощущениям будет еще продолжение и расшифровка сна..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Может, дело в наследстве, кто-то из родственников  хочет, чтоб бабушка побыстрее прибралась..
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

глюк

  • **
  • 68
  • 17
  • наша жизнь-это игра,правила которой нам не известн
день добрый.мне сегодня очень странный сон приснился.в конце видела женщину,она во сне мимо меня проходила,а мне говорят что она лечит.я спрашиваю а как к ней попасть.она повернулась и говорит- а я сейчас тебя посмотрю.ну я задаю ей вопрос-мол почему у меня жизнь личная и работа не складываются. сделки по недвижимости разваливаются.а она мне отвечает что мол сделали тебе.порча на дождевого червя.и из-за этого все идет кувырком.и я проснулась.
я вообще про такое никогда не слышала.но залезла в интернет и просто была в шоке.есть такая порча.
вот сижу и думаю - что это значит.и как это распознать и убрать.

Кто-нибудь сталкивался с подобным проявлением?

Когда я чистилась воском, показывало три порчи. Во время лёгкой уборки в комнате из-под тумбочки, которая стоит на самом полу и подмести можно только самый краешек, под бортиком - вдруг вытащила веником извивающегося чёрного червя см 5 в длину. К тому моменту я уже ничему не удивлялась...) Раздавила, на совок, в мусор и сразу вынесла. После этого вид отливок изменился. Что это за порча - понятия не имею, но этой темой заинтересовалась именно из-за этого странного червя.
Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

Sybilla

  • **
  • 80
  • 10
Re: Что за порча, которая материализуется червем?
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2014, 18:24:47 »
Добрый вечер! хочу поделиться также своим опытом, несколько лет назад делала отливку на воск, так вот в емкости, в которой я плавила воск, оказался небольшой белый червь, хотя, казалось бы, ему неоткуда было взяться! причем червь был живой, больше похожий на опарыша. думается, это кладбищенская порча так может выражаться.

Psihozum

  • *
  • 19
  • 11
  • Совесть - удел слабых
Re: Что за порча, которая материализуется червем?
« Ответ #13 : 21 Февраль 2015, 17:28:43 »
Относительно червей, так то может быть проявлением порчи той, когда вольт/эманацию жертвы помещают в разлагающийся труп животного или мясо. Сотворяют импровизированные похороны, или закапывают на кладбище. Такое моё мнение....

тута

  • ***
  • 124
  • 32
Re: Что за порча, которая материализуется червем?
« Ответ #14 : 21 Февраль 2015, 20:52:46 »
Хочу поделиться своим опытом. У меня несколько лет назад снились сны извините (сижу в деревенском туалете и из меня лезут черви я прям руками их тащила)Чистилась от кладбищенской порчи .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status