Черная магия и Руны

Заложить человека

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Заложить человека
« Ответ #90 : 04 Февраль 2020, 21:11:36 »
да , кстати я тоже почитала всю ветку и мнения явно разнятся. Вы знаете я с подобным сталкивалась дважды,  но есть небольшая побочка , если жертва пойдет к белому магу и та начнет выкупать, то есть по сути , есть риск получить уже наказание за делание за свой обряд.
Подскажите будьте добры, где то на просторах интернета есть выложенные обряды выкупа для БМ или язычества? Или это из  разряда тайных знаний? Заранее благодарна!

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: Заложить человека
« Ответ #91 : 19 Сентябрь 2022, 16:32:25 »
На растущую делайте. Это не порча. Вы себе на прибыль делаете.

если желание на избавление от самого же того. кого закладываю .этого черта  >:( на убыли можно делать  так понимаю?  всю кровь выпил  >:( >:( >:( >:(

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Заложить человека
« Ответ #92 : 20 Сентябрь 2022, 11:27:55 »
на убыли можно делать  так понимаю? 
здесь не важна фаза луны. только время суток указано - ночь

HappyBox

  • *
  • 13
  • 2
Re: Заложить человека
« Ответ #93 : 25 Октябрь 2022, 17:41:45 »
Делал. Использовал при магических войнах. Против колдующего врага. Закладывал на потерю сил-энергии.
Стаскивает защиты хорошо

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Заложить человека
« Ответ #94 : 27 Октябрь 2022, 00:26:41 »
Против колдующего врага. Закладывал на потерю сил-энергии.
расскажите, если можете, чем облокотилось врагу?

Re: Заложить человека
« Ответ #95 : 21 Ноябрь 2022, 15:30:25 »
Хороший обряд, делала чтобы получить конкретные материальные блага, получила через год, за этот год заложенный лишился имущества, влез в долги, несколько дтп на ровном месте.. Как только я получила свое наши дороги разошлись, насколько мне известно у него жизнь наладилась.

Mamamoon

  • *
  • 19
  • 2
  • Все есть огонь
Re: Заложить человека
« Ответ #96 : 21 Июнь 2023, 20:31:48 »
Подскажите, уважаемый, как такое снять, если сделано было такое? Так, понимаю, у Хозяев откупаться?
Магия лишь причина твоего существования

oxidit

  • *****
  • 950
  • 458
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Заложить человека
« Ответ #97 : 21 Июнь 2023, 21:10:36 »
Подскажите, уважаемый, как такое снять, если сделано было такое? Так, понимаю, у Хозяев откупаться?
Вообще лучше через хозяев и богов.
Вот еще вариант
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12586.435.html

Янова

  • ***
  • 179
  • 20
Re: Заложить человека
« Ответ #98 : 17 Июль 2023, 09:32:40 »
Та, кто звалась матерью, закладывала меня в детстве (пользуясь бескорыстной любовью десятилетнего ребенка).  Не знаю, что за обряд тварь использовала. Но она получила на определенный период, что хотела. Но видимо, для Сил, я оказалась ценнее и она по моему взрослению потеряла все, что заказывала. Больше заложить не получается. Предположительно, пробовала заложить внучку. Видимо, неудачно.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status