Черная магия и Руны

кот на кладбище

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
кот на кладбище
« : 19 Апрель 2013, 03:25:31 »
http://www.drive2.ru/communities/zverinec/blog/443750/
просто прошибает слезу...

Led-i-Plamya

  • ***
  • 180
  • 24
  • Пришло время возродиться из пепла...
Re: кот на кладбище
« Ответ #1 : 19 Апрель 2013, 05:53:52 »
Задело за живое...

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: кот на кладбище
« Ответ #2 : 19 Апрель 2013, 13:21:56 »
Вот поэтому я люблю животных и не люблю людей...
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: кот на кладбище
« Ответ #3 : 19 Апрель 2013, 13:25:04 »
у меня их четверо, котов. но я и собак обожаю, и лошадей и даже жаб и змей. душа у них чистая. если они голодны - они убьют и съедят, но никогда не станут делать это ради удовольствия. и никогда - со совими сородичами.
чего о человеке не скажешь.

а преданность животных превосходит все мыслимые и немыслимые границы.....

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: кот на кладбище
« Ответ #4 : 19 Апрель 2013, 14:32:46 »
У меня при виде любых бездомных животных возникает дикое желание всех их накормить, погладить. Так бы всех и забрала, была бы возможность... Про кота читала, слезы наворачиваются. Как же можно так над беззащитным животным издеваться. А вообще, мое мнение, что над животными издеваются только слабаки и трусы, которые боятся высказать свое недовольство себе подобным, а с бездомным животным можно что угодно делать, оно за себя постоять не может, и мало вероятно, что за него кто-то заступится...                 

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: кот на кладбище
« Ответ #5 : 19 Апрель 2013, 14:39:25 »
На одном из кладбищ тоже видела кота, живущего на могиле. Не скажу, что он очень к людям расположен, но меня на могилу привел и с рук ел. Тоже могила ухоженная, тоже молодой парень похоронен. И кот серый

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: кот на кладбище
« Ответ #6 : 19 Апрель 2013, 15:10:56 »
До слёз...Тех,кто с ним такое сделал,лично бы задушила.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: кот на кладбище
« Ответ #7 : 19 Апрель 2013, 19:04:07 »
Сердце сжимается....Очень люблю всех животных,чего не могу сказать о людях.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: кот на кладбище
« Ответ #8 : 19 Апрель 2013, 19:05:25 »
Очень люблю всех животных,чего не могу сказать о людях.

Тоже ненавижу большинство из вида двуногих.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: кот на кладбище
« Ответ #9 : 29 Май 2013, 06:56:56 »
Проплакалась, а потом вот нашла продолжение этой истории...

http://www.drive2.ru/communities/zverinec/blog/457789/
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: кот на кладбище
« Ответ #10 : 29 Май 2013, 08:42:46 »
Часто задумывалась - почему так больно, когда умирает животное, особенно кошки или собаки, особенно - свои домашние...Даже человека не так жалко бывает, особенно, если уже старый и поживший - а вот котов - прям слезы сами текут, успокоиться невозможно...Почему так?? Может, потому, что они от нас зависят, и иногда мы не можем ничем помочь, глядя в глаза умирающей кошки, в которой такая мольба к человеку прослеживается, такая надежда, так смотрят эти глаза - что потом этот взгляд забыть не можешь? У меня кошка от рака умирала - есть не могла, голову поднять не могла - держали дети голову в руках, с пипетки кормили....Очень тяжко и трудно все это пережить...И ведь если разобраться - даже вот с нашего сообщества - не назовешь никого сентиментальным, ту же курицу распотрошить - на раз-два, даже иногда такая жестокость бывает, но..- не к кошкам-собакам...А здесь, только предполагаю  - что-то особенное, может, даже мистическое, почему так иногда тоскливо и плохо, когда умирают кошки или собаки? Может, потому, что у них ум не куриный, что они чем-то большим наделены, чем просто тварь, находящаяся рядом?? Нет у меня этому объяснения, хоть ты тресни....Почему???
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: кот на кладбище
« Ответ #11 : 29 Май 2013, 12:32:31 »
да, про взгляд в глаза - это вы точно написали. когда мою кошку приговорили к усыплению, КАК она смотрела в глаза! не дала, несмотря на все визги врачей о том, что я садистка - кошка жива и по сей день и здравсвует.
хвала Силам!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: кот на кладбище
« Ответ #12 : 29 Май 2013, 12:34:52 »
Тоже ненавижу большинство из вида двуногих.
и я с вами. когда говорят об апокалипсисе, дескать, погибнут 99% людей - думаю, что и хорошо бы... хотя, самой, возможно, тоже погибнуть придется, ну тут уж такое дело... зато, может, планета очистится от расы этих мезких тварей.

Marni.

  • **
  • 54
  • 17
Re: кот на кладбище
« Ответ #13 : 29 Май 2013, 12:42:39 »
Часто задумывалась - почему так больно, когда умирает животное, особенно кошки или собаки, особенно - свои домашние...Даже человека не так жалко бывает, особенно, если уже старый и поживший - а вот котов - прям слезы сами текут, успокоиться невозможно...

потому что коты и собаки по умолчанию не могут сделать ничего плохого или вызвать ненависть. один их вид вызывает положительные эмоции и расслабляет)) в то время как человек (не все, но очень многие, а особенно христианутые) мнит себя венцом творения и хозяином природы. заметила такую закономерность - именно те, кто плохо относится к животным (не прям пинает, а просто не любит) обычно очень православнутые, двинутые именно на совершенстве человека. но это чисто мои наблюдения, нверняка полно исключений))

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: кот на кладбище
« Ответ #14 : 29 Май 2013, 12:54:10 »
и я с вами. когда говорят об апокалипсисе, дескать, погибнут 99% людей - думаю, что и хорошо бы... хотя, самой, возможно, тоже погибнуть придется, ну тут уж такое дело... зато, может, планета очистится от расы этих мезких тварей.

Да я тоже последнее время много подумываю что планете нашей давненько уже чистка нужна, даже странно что так долго ее не проводят, негатив что-ли бдительность усыпляет...((( Или может как раз за счет животных общий баланс пока поддерживается...

Котейка замечательный такой, и пропал ведь в дату дня рождения хозяина...
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status