Черная магия и Руны

Плата за исполнение желания и другие опасения в рунической магии

VMorgana

  • *
  • 27
  • 5
А можно вопрос к тем кто работает с комбинироваными ставами, то есть например кабалистические глифы и скандинавские руны, в плане даров и подношений, кто как относиться ?

В плане делать каждому имени по его традиции или можно общим приношением Творцу что бы не двоили потом перестройки на традицию ?

Лично  я в работе делаю подношения Богам только тогда, когда появляется ощущение, что "надо", только интуитивно. Работала с разными рунами и глифами, дары, если чувствовала, подносила не кому-то конкретному, а просто Богам. Вне зависимости от разновидности рун.
А вообще, у каждого практика на все это свое мнение и свой опыт. ;)

Я не знаю где мне это написать, хочу спросить: мой отец давал обет принести жертву Богам за младшую дочь, но не сделал этого. Младшая сестра умерла буквально через год в шесть лет. Что можно сделать с этой проблемой, ведь она тяжким грузом лежит на мне и братьях и может перейти потомкам.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
мой отец давал обет принести жертву Богам за младшую дочь, но не сделал этого. Младшая сестра умерла буквально через год в шесть лет. Что можно сделать с этой проблемой, ведь она тяжким грузом лежит на мне и братьях и может перейти потомкам.
Все уже оплачено смертью дочери.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Что есть религия , магия и все оккультное - попытка установить связь и взаимодействие с иными мирами . У нас уже заложена функция взаимосвязи. Неважно каким образом она происходит, главное результат. Но более важно от кого ты этот результат получил, ведь ничего нет бесплатного. Тебе нужны ответы и помощь. Богам нужно влияния в этом мире и возможно есть план на нас, в посмертии,  так что им не нужна наша кровь, пиво и прочие требы. Там есть и вечная слабоалкогольная коза и кабан нескончаемый и энергии хватает. Плата за пользование сим даром есть структурирование твоей энергии в нужное русло и постоянное сотрудничество.   Руны работают практически у всех и это как промоакция. Пользуйся безоглядно. Ты никому не обязан - бытовуха. Так пустяк, получи в дар, зато другие знать будут и придут познать. А вот если задашь цель изменение мироустройства и глобального воздействия, равно как и перераспределения ресурсов, при этом необходимые задатки есть, то ты уже пересек черту и есть мобилизован независимо от желания. И обо всем спросить надо до того как ты сделал. Попробуйте , даже угрозы получите типа Хагалаз Райдо пп Ейваз Мананаз пп. Спрашивайте всегда сначала можно ли это сделать. А потом уже как это сделать.
Ну и юмора немного -в посмертии всех авторов ставов заставят исполнять все загаданное. Твоя работа и трудись. ;D

Если руны берут энергию с личной силы мага, то зачем мне рисовать руны? Я могу создать свой уникальный став со своими черточками, бессознательно нарисовать узор да хоть цветочек.. и активировать на определенную задачу... Зачем мне руны тогда?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Если руны берут энергию с личной силы мага, то зачем мне рисовать руны? Я могу создать свой уникальный став со своими черточками, бессознательно нарисовать узор да хоть цветочек.. и активировать на определенную задачу... Зачем мне руны тогда?
Не рисуйте. Вас здесь никто ни к чему не принуждает. Если вы уже изобрели вечный двигатель, который не требует вложения энергии - тем более, зачем вам руны! Вас ждет нобелевская премия, как минимум.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Спасибо, что разрешили...

Если берешь став готовый из рун Одина ты автоматом включаешся в эгрегор Рунической магии... Создавая свой уникальный став, по сути я создаю свою магию... Каждый следущий став, прокачивает личную силу мага, мое мнение откат возможен тогда, когда ты сделал став, заявил себя на большее, но дальше не действуешь... 

Нобелевская премия-  это конечно награда Богов , ага)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Я размышляю в данный момент, потому что до конца не понимаю. В чем разница между своим руническим ставом (будь это хоть что, хоть бессознательная мандала, узор и тд) и ставом из рун Одина.
Личная сила используется всегда. Можно вообще не проводить ритуалы, а заниматься аффирмациями. И когда вы отдадите достаточное количество энергии для реализации вашей цели - вы все получите. Любые ритуалы дают вам возможность получить быстрее - это их назначение. Это все равно, что переливать воду ложкой или кружкой. Или из ведра. Количество перемещенной воды то же самое. А время - меньше. Считайте, что любые магические действия - это кредит. Силы/руны дают вам желаемое, а вы все равно это оплатите постепенно. С одними силами это происходит мягче, с другими - более жестко. Например, бесы хотят оплату сразу, причем часто это энергия страданий, переживаний, негативных эмоций. Не бывает такого, чтобы вы наколдовали себе мерседес за счет энергии соседа. Разве что у него перед вами есть долг, но это уже другая тема.
Вы можете и сами рисовать цветочки, но скорость исполнения задуманного может быть в разы ниже. Классический футарк - это мощный эгрегор, который дает быструю реализацию.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Согласна, я это и пыталась сказать , Футарк -это мощный эгрегор, который я называю Руническая магия!  Ритуал, мандала, мантра- все это дает нам возможность получить желаемое, благодаря раскачке своей силы, вообще цель этого всего на мой вгляд , научиться именно концентрации внимания, чтобы правильно направлять свои силы...  Но сидя на диване, хоть учитайся аффирмаций... без действий ничего не будет, только откат...

Рисуя свои цветочки- я могу назвать это Моя цветочная магия=)))) И конечно, если однажды я раскачаю себя до уровня БОГ! То все люди станут рисовать мои Цветочки ... Это было бы классно

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Но сидя на диване, хоть учитайся аффирмаций... без действий ничего не будет, только откат...
Не может быть никакого отката, если сидеть на диване.

Футарк -это мощный эгрегор, который я называю Руническая магия!  Ритуал, мандала, мантра- все это дает нам возможность получить желаемое, благодаря раскачке своей силы,
Если вам все уже было понятно, то зачем был ваш вопрос? Просьба не засорять темы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

В моем случае желания мне подсказываются, т.е. будто наступает какой-то момент нужный для обряда. Обычно ощущаю некоторым временным изменением сознания. Это всегда признак того, что меня точно услышали и помогут. Это не желания материального характера, а скорее выбор направления. В плане желаний мне всегда сложно было, одновременно я падкая, особенно на желания других, и одновременно я не знаю чего хочу, до состояния ступора. Т.е. чисто гипотетически я могу хотеть многих тех же материальных вещей, но сердцем не испытываю достаточного желания, чтобы загореться. Поэтому зачастую чтобы чего-то захотеть, мне стоит пообщаться с человеком в страсти к своему желанию, это гарантия того, что я на какое-то время захочу того же, бывает оставляю как черту характера (не всегда "+"). Видимо поэтому я больше верю в судьбу, предназначение, путь. Когда меня ведут, все хорошо складывается, когда я беру решения в свои руки, то начинаются проблемы. Поэтому когда я выбрала человека, с которым захотела насильно связать свою судьбу, то ничего хорошего из этого не вышло. Когда попросила ВС разрешить ситуацию - развести или соединить, благословить, то нас развели через неделю окончательно. Вот мне и кажется, что когда делаешь что-то наперекор своему пути, уходят силы, а когда следуешь ему, все благоволит. Это конечно же мой собственный взгляд. Работаю в СТ, руны, стихии.


Меня тоже начали вести, семья идёт к распаду, 4 детей((( сначала видение хагалаз, потом, туристах, уруз, манназ. Охладевают отношение и лезет прошлое. Могу ли предотвратить незнаю

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Согласна, я это и пыталась сказать , Футарк -это мощный эгрегор, который я называю Руническая магия!  Ритуал, мандала, мантра- все это дает нам возможность получить желаемое, благодаря раскачке своей силы, вообще цель этого всего на мой вгляд , научиться именно концентрации внимания, чтобы правильно направлять свои силы...  Но сидя на диване, хоть учитайся аффирмаций... без действий ничего не будет, только откат...

Рисуя свои цветочки- я могу назвать это Моя цветочная магия=)))) И конечно, если однажды я раскачаю себя до уровня БОГ! То все люди станут рисовать мои Цветочки ... Это было бы классно
С Уважением,замечательные слова по поводу аффирмаций,концентрации ,я делая вывод на своём опыте,сидя на дивине можно развить себя на разные темы это уже чего желаете Вы читая аффирмации,книги по саморазвития,трененги,я имел место использовать своё сознание и подсознание для достижения целей,поверье месяц тренировок ежедневных и вуаля ,Вы получаете то чего желали,причём с лихвой,но есть такая штука жизнь,которую Вы или я начали менять в ту сторону в которую хотим,здесь главное не уйти в зону комфорта,и продолжать работу над собой,иначе все что получили можно и решится,в магии тоже самое Вы развивает себя духовно,читая,практикуя руны,не важно что,попробуйте остановится,и Вы увидете результат,правильно сказано,бездействия ничего не дадут,делайте Вы хоть что,тем более в такой серьёзной науке,нужно учится не только себя и энергию контролировать,важно ставить цели и их достигать,вот тогда не будет откатов,делать все правильно,и ещё пример пришла Ж и говорит вот меня бросили я все такая горем убитая,помогите вернуть,допустим Вы начаете действовать,приворот и т.д. а потом Бах и Вас кобасит,откат ,а почему задаем вопрос,вроде все нормально Ж помогли М вернуть,а самое главное упустили,а надо ли было вообще это делать,Ж на самом деле оказалось стервой поэтому М от нее и сбежал,так вот только за это можно получить по бубну,по ситуации М от и сбежал не потому что разлюбил а потому что характер у неё не сахар,также при других обстоятельствах нужно знать и надо ли это делать вообще,может правильней было Ж угомонить и не воздействовать на М,это всего лишь пример,моё мнение такое что прежде чем воздействовать нужно хорошо подумать ситуации разные бывают,а надо ли.С Уважением
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status