Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2018, 16:00:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Плата за исполнение желания и другие опасения в рунической магии  (Прочитано 24914 раз)

VMorgana

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • VMorgana has no influence.

А можно вопрос к тем кто работает с комбинироваными ставами, то есть например кабалистические глифы и скандинавские руны, в плане даров и подношений, кто как относиться ?

В плане делать каждому имени по его традиции или можно общим приношением Творцу что бы не двоили потом перестройки на традицию ?

Лично  я в работе делаю подношения Богам только тогда, когда появляется ощущение, что "надо", только интуитивно. Работала с разными рунами и глифами, дары, если чувствовала, подносила не кому-то конкретному, а просто Богам. Вне зависимости от разновидности рун.
А вообще, у каждого практика на все это свое мнение и свой опыт. ;)

Динела

• Новичок
  • *
  • Динела has no influence.

Я не знаю где мне это написать, хочу спросить: мой отец давал обет принести жертву Богам за младшую дочь, но не сделал этого. Младшая сестра умерла буквально через год в шесть лет. Что можно сделать с этой проблемой, ведь она тяжким грузом лежит на мне и братьях и может перейти потомкам.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 249
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.

мой отец давал обет принести жертву Богам за младшую дочь, но не сделал этого. Младшая сестра умерла буквально через год в шесть лет. Что можно сделать с этой проблемой, ведь она тяжким грузом лежит на мне и братьях и может перейти потомкам.
Все уже оплачено смертью дочери.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

ЧИСТИЛЬЩИК

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • ЧИСТИЛЬЩИК has no influence.

Что есть религия , магия и все оккультное - попытка установить связь и взаимодействие с иными мирами . У нас уже заложена функция взаимосвязи. Неважно каким образом она происходит, главное результат. Но более важно от кого ты этот результат получил, ведь ничего нет бесплатного. Тебе нужны ответы и помощь. Богам нужно влияния в этом мире и возможно есть план на нас, в посмертии,  так что им не нужна наша кровь, пиво и прочие требы. Там есть и вечная слабоалкогольная коза и кабан нескончаемый и энергии хватает. Плата за пользование сим даром есть структурирование твоей энергии в нужное русло и постоянное сотрудничество.   Руны работают практически у всех и это как промоакция. Пользуйся безоглядно. Ты никому не обязан - бытовуха. Так пустяк, получи в дар, зато другие знать будут и придут познать. А вот если задашь цель изменение мироустройства и глобального воздействия, равно как и перераспределения ресурсов, при этом необходимые задатки есть, то ты уже пересек черту и есть мобилизован независимо от желания. И обо всем спросить надо до того как ты сделал. Попробуйте , даже угрозы получите типа Хагалаз Райдо пп Ейваз Мананаз пп. Спрашивайте всегда сначала можно ли это сделать. А потом уже как это сделать.
Ну и юмора немного -в посмертии всех авторов ставов заставят исполнять все загаданное. Твоя работа и трудись. ;D

Florence

• Участник
  • *
  • Florence has no influence.

Если руны берут энергию с личной силы мага, то зачем мне рисовать руны? Я могу создать свой уникальный став со своими черточками, бессознательно нарисовать узор да хоть цветочек.. и активировать на определенную задачу... Зачем мне руны тогда?

Kotey

• глобальный и пушистый

Если руны берут энергию с личной силы мага, то зачем мне рисовать руны? Я могу создать свой уникальный став со своими черточками, бессознательно нарисовать узор да хоть цветочек.. и активировать на определенную задачу... Зачем мне руны тогда?
Не рисуйте. Вас здесь никто ни к чему не принуждает. Если вы уже изобрели вечный двигатель, который не требует вложения энергии - тем более, зачем вам руны! Вас ждет нобелевская премия, как минимум.

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

Florence

• Участник
  • *

Спасибо, что разрешили...

Если берешь став готовый из рун Одина ты автоматом включаешся в эгрегор Рунической магии... Создавая свой уникальный став, по сути я создаю свою магию... Каждый следущий став, прокачивает личную силу мага, мое мнение откат возможен тогда, когда ты сделал став, заявил себя на большее, но дальше не действуешь... 

Нобелевская премия-  это конечно награда Богов , ага)

Kotey

• глобальный и пушистый

Я размышляю в данный момент, потому что до конца не понимаю. В чем разница между своим руническим ставом (будь это хоть что, хоть бессознательная мандала, узор и тд) и ставом из рун Одина.
Личная сила используется всегда. Можно вообще не проводить ритуалы, а заниматься аффирмациями. И когда вы отдадите достаточное количество энергии для реализации вашей цели - вы все получите. Любые ритуалы дают вам возможность получить быстрее - это их назначение. Это все равно, что переливать воду ложкой или кружкой. Или из ведра. Количество перемещенной воды то же самое. А время - меньше. Считайте, что любые магические действия - это кредит. Силы/руны дают вам желаемое, а вы все равно это оплатите постепенно. С одними силами это происходит мягче, с другими - более жестко. Например, бесы хотят оплату сразу, причем часто это энергия страданий, переживаний, негативных эмоций. Не бывает такого, чтобы вы наколдовали себе мерседес за счет энергии соседа. Разве что у него перед вами есть долг, но это уже другая тема.
Вы можете и сами рисовать цветочки, но скорость исполнения задуманного может быть в разы ниже. Классический футарк - это мощный эгрегор, который дает быструю реализацию.

Florence

• Участник
  • *

Согласна, я это и пыталась сказать , Футарк -это мощный эгрегор, который я называю Руническая магия!  Ритуал, мандала, мантра- все это дает нам возможность получить желаемое, благодаря раскачке своей силы, вообще цель этого всего на мой вгляд , научиться именно концентрации внимания, чтобы правильно направлять свои силы...  Но сидя на диване, хоть учитайся аффирмаций... без действий ничего не будет, только откат...

Рисуя свои цветочки- я могу назвать это Моя цветочная магия=)))) И конечно, если однажды я раскачаю себя до уровня БОГ! То все люди станут рисовать мои Цветочки ... Это было бы классно

Kotey

• глобальный и пушистый

Но сидя на диване, хоть учитайся аффирмаций... без действий ничего не будет, только откат...
Не может быть никакого отката, если сидеть на диване.

Футарк -это мощный эгрегор, который я называю Руническая магия!  Ритуал, мандала, мантра- все это дает нам возможность получить желаемое, благодаря раскачке своей силы,
Если вам все уже было понятно, то зачем был ваш вопрос? Просьба не засорять темы.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status