Черная магия и Руны

Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Из вашего поста совсем непонятно, к кому Вы обращались, кто с Вас кровные жертвы брал?  И с вас что снялось то?  Или цель была по вражине лупануть?

О жертвах.
За некоторое время до обряда, в период подготовки скажем так, пошли постоянные знаки о необходимости других даров. Плюс по несколько раз в день были указания на язычество. Начала проводить аналогию с хранителями погаными, т.к. чиры /  обличие высшего пантеона и заговорная часть очень сопоставимы и накладываются на дары по обряду. Соотвественно лично для меня встал вопрос о несоотвествии раскладки даров.
Конкретно мне шла инфа именно о принесении в жертву животного, и некоторых других вещах во время обряда. В ветке посоветовали не сохатить и указали на закуп. Собственно идею откинула, как навязчиво не верную и тем самым допустила личную ошибку.

Кто взял?
Хранители поганые.

Что снялось?
Была очень хитрая порча: подмена судьбы с полным закрытием дорог и крадниками.
Отвалился хороший пласт мороков и крадников.  Открылся фин.канал и л.ж.
Сейчас работаю по теме здоровья, обряд дал прорыв.

Цель лупануть по вражине?
Это очень приятная побочка, не скрою. И не буду юлить, мы довольнв сполна (моральную сторону опустим), т.к. именно этого она и лишила лет так цтать назад, поставив на грань выживания. Будем ли ли бить еще? Да с удовольствием. Украденное за эти годы уже не вернуть, так хоть вдоволь покайфуем от наблюдения как тварь с выродками бьется в конвульсиях.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
О жертвах.
За некоторое
Рада за Вас что обряд сработал. Но есть большие сомнения что с  вас именно языческие силы кровные жертвы навязчиво требовали, все же ТС сильно попахивает. И Вы случаем с бесами плотно не работаете?

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Рада за Вас что обряд сработал. Но есть большие сомнения что с  вас именно языческие силы кровные жертвы навязчиво требовали, все же ТС сильно попахивает. И Вы случаем с бесами плотно не работаете?

Плотно нет. Но серьезно практиковали в этой традиции прабабка и прапра. Работа была вся через воду, по скрестам никогда не сигали, по кладбищам не ходили и сторонились. Мне пытались передать, отказалась т.к. есть серьезные нюансы (там печально все под занавес жизни было). Бес родовой есть, есть еще 2 (вроде помощников его), идет он по крови. Договор подсовывали ни раз, но увы и ах для них. Пока...
На них не похоже, т.к. есть условные договор с ними  "работать за 2 деньги, пока не решу дар принять". Так сказала практикующая пра. Травмы, поломки техники (горело все и вся) были до этого "договорнячка" постоянно, после прекратилось. Да и зверушек они наоборот жалуют. После разумных договоренностей с ними в дом наоборот, по ряду случайностей, все время прибывает живность. В первое проведение этого обряда, в эту же ночь, притащили мне черного кота на порог, да еще и в грозу. А тут - 3 растерзанных и размазанных  по полу тельца мелкой домашней живности и сон с голосом "жертва".
По обрядам с ч.м. тоже никогда не принимают откупы в виде алкоголя, мяса и пр. Только бумажная  наличка.

С язычеством у меня тоже много вопросов. Я в этой практике не работала ни разу. А тут чуть ли ни на каждой стене языческие символы, открываю сеть - выводят статьи. После обряда тоже во сне пришли и говорили, что для полного решения проблем нужна формула со славянской руной Мир. Показали ее над алтарем. Сказали, что Перун готов меня принять под защиту. Я до сна вообще была не в теме и точно не знала про существование этих самых рун. Да славянский пантеон был только на уровне былин литературы и последних размышлений и поисков информации про чир / облик богов на фоне идущей инфы.

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Я стараюсь его проводить раз в пол года. Заметила, что лучше всего соабатывал на лесной поляне на горе в круге из дубов. По откупам разницы особой не было- мед и ленты всегда, монеты или золото-на эффект это не повлияло
Подскажите, а в чем причина, что так часто этот ритуал проводите? Ритуал очень классный, делала большим курсом, когда в жизни была полная жопа, перебирая по диагностике всех, кто заложил. В лес ходила с термосом, чтобы снег плавить и прямо в землю закапывать золото. В комплексе с открытием дорог (когда веником ноги обметаешь) и оттаиванием фотографии над свечой очень помогло. Вот теперь думаю - может как профилактику/чистку делать этот обряд раз в пол года?

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Скажите,один раз читать?и как быть если имя не знаю,бабка в монастырь бегала,я их роду помехой была 🤷🏽‍♀️

Iriko

  • **
  • 80
  • 14
Скажите, пишут что закласть могут в основном только мама/бабушка.. А двоюродная сестра по материнской линии может что-то подобное сделать?
я не злопамятная, но я злая, и у меня хорошая память

Скажите, пишут что закласть могут в основном только мама/бабушка.. А двоюродная сестра по материнской линии может что-то подобное сделать?
Может, конечно. Главное найти того кто сделает правильно заклад или самой знать как делать.

Grechanka

  • ***
  • 116
  • 9
Доброго времени суток. Могут ли заложить не родственники?

Люблю этот обряд , сразу обрубает паразитов сосущих меня. Вопрос к  мастерам , какую защиту порекомендуете что бы не присосались обратно ко мне.
Не спеши туда, где тебя не ждут ❤️

Подскажите, могли ли это (заложить/забрать судьбу) сделать родственники со стороны мужа/жены?

Доброго времени суток. Могут ли заложить не родственники?
Ещё как могут. За долги например.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status