Черная магия и Руны

Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Ещё вопрос. По поводу даров. Орлу- тёмную ткань привязать или ленту светлого цвета? Голубого или красного, например.

По поводу даров.... Орлу ленту, а медведю и ужу?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
выше написано - медведю золото, ужу кровь или монеты..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Медведю золото надо обязательно прикапывать.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Медведю золото надо обязательно прикапывать
старую золотую серьгу годится? (вторая потерялась)...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
старую золотую серьгу годится? (вторая потерялась)
Я, конечно, не автор обряда, но думаю - нет. Все же дары должны быть ценными, а не то, что Вам не нужно

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
А я думаю годится. Золото в данном случае это метафизическое и алхимическое понятие. Что значит ценными? Кем? Не факт, что парные серьги которые нравятся вам, покажутся мне более ценными, чем непарная Фурии. А медведю  вообще их в ушах не носить так точно. При том, что остальным ленточку и мелочь.. Как то неравноценно одариваем силы.. Если речь идет о чем то ценном для оператора - то для меня лично это уж точно не золото.. так что - из золота серьга должна подойти.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
парные серьги которые нравятся вам, покажутся мне более ценными, чем непарная Фурии.
Ну, для меня золото вообще не ценно - не люблю, не покупаю, не ношу, но кое-что золотое завалялось (дарили).
Если бы мне пришлось совершать этот обряд, то я бы для даров специально купила, что приглянулось.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
вот опять бессмысленная беседа, что есть ценно, а что - нет. золото ценно было и есть ВСЕГДА, в любой форме, даже в виде лома. Не важно, что что-то завалялось у вас в подвале или на чердаке. Если вы его сдадите в скупку, то получите за него реальные деньги, верно? чего не скажешь об обычной железяке. стало быть - ценно. это мое строгое имхо. все, за что может быть выручена деньга, является ценным. даже если это самое что ни на есть старье. и то, что другие несут это на помойку - ну что же, дураков хватает в этом мире.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
неравноценно одариваем силы.

Сразу бросилось в глаза. Возможно, в древности такие дары были сопоставимы по цене?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
старую золотую серьгу годится? (вторая потерялась)...
только вы можете знать что можно, а что нет. Если вы о ней вспомнили значит можно.

если заклад был родственниками - делать помоему запрещено.
Молнией разори, ветром размети, да не будет покоя с ним и теми, кто ел с ним.

Имя его да будет проклято
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Отвечу. Золото любое годится. Им важно то, что вы дар принесли. Если вещь еще и вами ношеная, то ценней будет.

О родне. Если вы знаете, что с них кто то заложил вас, от того рожа будет умно отречься, либо же того, кто закладывал, отречь. Не шутки ведь, о жизни речь.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
О родне. Если вы знаете, что с них кто то заложил вас, от того рожа будет умно отречься, либо же того, кто закладывал, отречь. Не шутки ведь, о жизни речь.
тут речь о том кто ел с ним за одним столом, а не о том , кто в роду. Все равно с родней стремно делать данный обряд с таким текстом.
А так в целом ничего на вид.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
тут речь о том кто ел с ним за одним столом
Здесь ел - значит ел то, что было взято у заложенного. Иными словами, есть тот, кто душу изъял, есть те, кто с ним вместе, с той души блага имел.

Все равно с родней стремно делать данный обряд с таким текстом.
С такой родней и рядом быть, и то стремно.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
С такой родней и рядом быть, и то стремно.
во-во...
Здесь ел - значит ел то, что было взято у заложенного. Иными словами, есть тот, кто душу изъял, есть те, кто с ним вместе, с той души блага имел.
ну вот у меня такая именно ситуация и есть. кровники по прямой (восходящей) линии

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status