Черная магия и Руны

Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Вставлю пятачок - это смотря что вы "под родом понимаете". Вы через ОС, астрал хотя бы раз выходили к родовому огню?.

Вы это мне писали или  Gera2022?

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
. Если есть вопросы, значит их необходимо так или иначе решать, пока грязь не убрана, свободы нет и быть не может. Лучше сразу, чем потом с процентами. От рода отсечься невозможно - вы в нем воплощены и являетесь его частью, нравится вам это или нет.
Если не сразу, то потом с процентами, но сделать придётся.
 По поводу благ, уходящих в другой род на законных основаниях. Ну, опять же - надо разбираться. Какие основания? Наиболее очевидные - лихой предок брал в том роду, а после род ваш платит опять-таки за его деяния. Опять же - идём в суд и там обращаемся к Силам.
 Ну и напоследок добавлю, ведьму/колдуна от приколдовываюшей публики отличает один важный момент: они с вопросами идут к Силам, а не к людям.  Во-первых чужой опыт не факт, что может подойти вам, во-вторых он может быть вообще ошибкой и вы рискуете повторить чужие ошибки, и в-третьих - максимально странно когда работа идёт с Силами, а вопросы по ней задаются людям.... Это как вас бы приняли на работу, а её условия и оплату обсуждали со мной. Ну, такое)))


Благодарю вас, все четко и понятно. По Хэ, у меня и идёт ощущение залога именно с ними. Я эти мысли отсекала только потому, что эгрегор светлый, а теперь думаю, наверное он сам даёт позволение чм ,если с его стороны какие то вопросы не решены, я верно понимаю?

По поводу вопроса к силам , а не людям. Мне просто нужно было разобраться , и чтобы объяснили ,как вы сейчас . Потому что очень сильно путают, я три года пытаюсь это распутать и все понять. И к каким силам идти для меня тоже вопрос. Сейчас вы внесли некую ясность хотя бы с какими вопросами идти.

Добавлено: 27 Апрель 2023, 21:19:04
Можно ещё вопрос, не могу понять, обряд к каким силам относится, ЧМ?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Обряд да, через ТС идет. Я в своё время проводила через Велеса (славления+обряд). Финансы и судьбы - его сфера.
ХЭ тут просто банк, условно говоря. Вообще человек берет кредит когда хочет больше, чем может иметь на данный момент (или вообще). Только один берет из своих же ресурсов, например я с большей долей вероятности уверена, что проработаю год и получу зарплату за этот период,  но мне нужна сумма за год единовременно и я готова с процентами вернуть.  А другой человек берет кредит не сильно заморачиваясь о том, как именно он будет отдавать. И такой потом соблазн спихнуть свою ответственность на поручителей, ага))) А если такой человек воплощен в роду крестьян, а денег хочет как король, а?) Вот и получается, что потом не один, а несколько человек/колен оплачивают его долговые обязательства перед Силами. В Вашем случае предполагаем что  ХЭ, а вообще любыми может быть. Конечно же речь не обязательно о деньгах, я их как пример беру)
 В мире царит гармония, ссоры в людских головах) И Светлые Силы не значит безобидные няшки, а Тёмные Силы не равно вселенское зло))) Отвечая на Ваш вопрос)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Обряд да, через ТС идет. Я в своё время проводила через Велеса (славления+обряд). Финансы и судьбы - его сфера.
ХЭ тут просто банк, условно говоря.


Благодарю, всё подробно разъяснили. Тогда у меня последний вопрос, если был зарок предков перед Хэ, то данный обряд наверное нецелесообразно делать, если он относится к ЧМ? Т е получается нужно идти к тем силам, у которых в залоге ? Как в таких случаях быть?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Благодарю, всё подробно разъяснили. Тогда у меня последний вопрос, если был зарок предков перед Хэ, то данный обряд наверное нецелесообразно делать, если он относится к ЧМ? Т е получается нужно идти к тем силам, у которых в залоге ? Как в таких случаях быть?

Вы ветку по обряду для начала внимательно прочтите. Ув.Черт в начале ответил на все вопросы четко. С чего вдруг он начал обрастать неведомыми подробностями на 30 стр. вообще не понятно 🤷‍♀️ Как и то, что это черный обряд. Страница 2 вам в помощь. Там четко написано - силы природы, ипостаси лесной силы! Здесь подразумевается работа со стихиями и хранителями погаными, где вы тут ЧМ и чертей увидели? И что с чем должно конфликтовать? Стихии были всегда, а ХЭ - опиум для народа, обросший кучей обрядовой мишуры.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!


Благодарю, всё подробно разъяснили. Тогда у меня последний вопрос, если был зарок предков перед Хэ, то данный обряд наверное нецелесообразно делать, если он относится к ЧМ? Т е получается нужно идти к тем силам, у которых в залоге ? Как в таких случаях быть?
Для начала необходимо выяснить что там на самом деле.  Вы можете задать вопросы Силам напрямую и получить ответ как Вам быть и какие обряды подойдут для конкретной ситуации лучше.
Вы ветку по обряду для начала внимательно прочтите. Ув.Черт в начале ответил на все вопросы четко. С чего вдруг он начал обрастать неведомыми подробностями на 30 стр. вообще не понятно 🤷‍♀️ Как и то, что это черный обряд. Страница 2 вам в помощь. Там четко написано - силы природы, ипостаси лесной силы! Здесь подразумевается работа со стихиями и хранителями погаными, где вы тут ЧМ и чертей увидели? И что с чем должно конфликтовать? Стихии были всегда, а ХЭ - опиум для народа, обросший кучей обрядовой мишуры.
Я бы ни кого из представителей Сил не стала бы звать " погаными", язык бы не повернулся и в голову не пришло.
Чтобы не ломать копья в подобных спорах, достаточно просто посмотреть кто приходит на призыв) И ТС далеко не ограничивается чертями, также как ХЭ не является опиумом для народа. Это вполне себе конкретные Силы,  которые были задолго до создания ХЭ, как сейчас принято говорить. И Силы леса, природы, стихий и тд, тп тоже имеют свою принадлежность.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Roksa

  • ***
  • 110
  • 18
Если повезет, могут проявить себя. Это не черти!!! Помогала через этот обряд близкой родственнице исправить ситуацию. Она увидела краем глаза т.н. хранителя. Человек далек от ЧМ вообще, но предки были люди силы. Вы сами ощутите присутствие их, ощущения другие совсем (не покойники и не бесы). Жаль, что мало подобного рода обрядов

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Если повезет, могут проявить себя. Это не черти!!! Помогала через этот обряд близкой родственнице исправить ситуацию. Она увидела краем глаза т.н. хранителя. Человек далек от ЧМ вообще, но предки были люди силы. Вы сами ощутите присутствие их, ощущения другие совсем (не покойники и не бесы). Жаль, что мало подобного рода обрядов

Обсалютно с вами согласна. При подготовке к нему тоже проявили себя. Но в моем случае назвались стражами. Они не  из мира мертвых и не от белых - черных.  Совершенно другие энергии, очень мощная, по ощущениям они как "независимые судьи". Против них даже род не смог попереть, бесы отваливаются на время. После род являлся, головы склонили и сказано было "примем любое решение, виновные должны быть наказаны и изгнаны" (но у меня замес именно семейный, бабка родная закладывала).

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Хочу поделиться рядом мыслей по обряду и тем силам, на предмет которых идут многочисленные "обсуждения" в ветке.
Обряд видится мне как типичный языческий. Силы - хранители языческих богов, либо они сами в качестве протатипа.

По порядку:
1. Медведь считался хранителем домашнего очага, символ плодородия, здоровья и силы и нередко главенствующей ролью среди лесных зверей. Медведь связан с земной стихией. Он — славянский хозяин леса, покровитель охоты и рыбалки.
Треба: мед золотой.

Если предположить образ Велеса, как косматого медведя, то треба золотом весьма к месту, т.к он считался хозяином всего золота. Но есть загвоздка, Велес - змей (и он у нас есть в обряде). Поэтому тут скорее медведь, как пратотип Даждьбога.
Треба ему: говядина, свинина, оленина, конина, баранина, блины, узорные хлеба, рожь, пшеница, ячмень, горох, мёд, орехи, яблоки, яйца, вино, плоды, овощи, цветы, деньги, холст. И, увы, золото у меня никак не вписывается 🤷‍♀️ По логике оно должно лечь змею (Велесу). А медведю как раз таки деньги.

2. Орел - согласно поверью, все О. происходят от царей. Орел - хозяин небес. Воздушная стихия.
Орел исполнитель и посыльный Бога Перуна.
Перун - орел.
Сварог - бог неба.
Дары: требы Перуну совсем не вяжуться с шелковым отрезом.
Методом исключения видится мне тут Сварог с требой натуральной тканью (если упирать на взаимосвязь орла и ткани).  Вот только треба ему сжигается в огне, а не привязывается к дереву. Мясной пирог с курятиной, яйца, молоко ему тоже приносят в дар.

3. Уж - водная стихия. Змея (уж) и ласка часто выступают в роли домового.  В обряде скорее всего речь идет либо о Ящере - одном из богов древних славян-язычников, который заведует подземным и подводным миром. Либо змея как протатип Велеса, т.к. именно его представляли в виде огнедыщащего змея, хотя мог представляться и косматым медведем.
Если предположить образ Велеса, как змея, то треба монетами не совсем к месту, разве что только золотыми. А вот золота да, т.к. Веоес - хозяин всего золота. А кровь на камень, так вообще сомнительна в виде требы.

Итог - в обряде используются 4 стихии и кострище как капище.
1. Огонь - кострище, которое разводит оператор. Он же капище для треб.
2. Подводный - уж
3. Подземный мир - уж.
4. Земля - Медведь.
5. Воздух - Орел.

Насчет поганых:
Гадом», «гадиной» или же «поганью», «поганкой» и т.п. в языческой культуре называют, змей, мышей или собирательно мышей, крыс и лягушек и пр.земноводных. В некоторых славянских диалектах «гадом» или «гадиной» называют также птиц.
Поэтому "хранители поганые" наиболее верное и точное обозначение сил в заговорной части.
Если углубляться в дебри, то Гадиной» называли знахарей-колдунов, а «змеей» — ведьму. Гады всегда были тесно связаны с демоническими персонажами. Соотвественно,  расцениваю обряд, как призыв /пробуждение своих хранителей (хранителей ведьмы через языческих богов), их воеобразная активировка / высвобождение.

Из всего вышеперечисленного - обряд обсалютно гармоничен по заговорной части. За что низкий поклон автору.
Лично у меня, возникло желание дополнить его языческими знаками обозначающими данных хранителей.
Видится мне здесь как минимум полная луна, а лучше крупные языческие дни силы. Хотя все зависит от силы практика.
Относительно даров у меня все же возникает затык, именно они у меня не вписываются в заговорную часть с приношением даров.

Буду благодарна за отклик и поправки ❤

Всем добра!

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Хочу поделиться рядом мыслей по обряду и тем силам, на предмет которых идут многочисленные "обсуждения" в ветке.
Обряд видится мне как типичный языческий. Силы - хранители языческих богов, либо они сами в качестве протатипа.

По порядку:

   уже все есть в обсуждениях и по дарам, и по  обращению к языческим силам. И сам автор писал что не надо смешивать. И вы же его вроде проводили сами в таком виде как есть, Обряд рабочий в таком виде как дал его автор, зачем его переделывать? А если дары не вписываются в обрядовую часть,  то есть закуп

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
   уже все есть в обсуждениях и по дарам, и по  обращению к языческим силам. И сам автор писал что не надо смешивать. И вы же его вроде проводили сами в таком виде как есть, Обряд рабочий в таком виде как дал его автор, зачем его переделывать? А если дары не вписываются в обрядовую часть,  то есть закуп

Делала себе как есть. Помог сдвинуться с мертвой точки. Но работы завались. Но у меня есть мать и дочь, которых вместе со мной закладывала покойная бабка в угоду ее любимым сыночкам и их детям. Мы были для нее "отбросами" и средствами получения желаемого, а любимки - сплошь и рядом алкаши и неудачники, которых она тянула. У моей матери времени осталось немного - онко (день в день в том же возрасте, что и у ее отца, которого старуха тоже свела в могилу и с точно таким же разворотом в плане прогрессирования). Я ее вытянула, но она схватила второй круг за меня (как только подошел тот же самый возраст у меня, мать свалилась, я отделалась легким испугом в этот раз, повырезали дофига, но ничего не подтвердилось). Она жива до сих пор, хотя тогда оставалось 2 -3 месяца. Но болезнь, хоть и в ремиссии, есть (увы это не ветрянка). И лично мне не катит больше делиться нашим временем для продления жизни родственничков. Пусть дохнут сами. Как только начала работать в этом направлении, один "подсос" приставился. Есть еще 2е и они на матери и дочери. Поэтому и кручу этот обряд на предмет усиления в голове каждый день.

Roksa

  • ***
  • 110
  • 18
Я стараюсь его проводить раз в пол года. Заметила, что лучше всего соабатывал на лесной поляне на горе в круге из дубов. По откупам разницы особой не было- мед и ленты всегда, монеты или золото-на эффект это не повлияло

Здравствуйте Аманда, в данной теме автор для Вас хотел посмотреть у себя обряд на вызволение через Хозяев кладбища. Если Вы получили или у Вас имеется вышеуказанный обряд, то не могли бы Вы поделиться?
С уважением,
Фокус.

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
   уже все есть в обсуждениях и по дарам, и по  обращению к языческим силам. И сам автор писал что не надо смешивать. И вы же его вроде проводили сами в таком виде как есть, Обряд рабочий в таком виде как дал его автор, зачем его переделывать? А если дары не вписываются в обрядовую часть,  то есть закуп

Приветствую!
Поделюсь результатом после очередного проведения.
Мысль по откупу оказалась верной и никакие закупы тут были совершенно не к месту. Зря засомневалась и не отнесла в дополнение к указанным в обряде,
 (хотя не скрою, пироги с мясом и пр., по языческим меркам, все же клали в дополнение к основным дарам) хотя знаки шли коллосальные на тему истинных откупов. Пока шли по лесу, после, увидели авто которое резко затормозилл рядом с нами (в номерах сплошные тройки и буквы нуе (прям читалось ну ёёё...). Сразу после - куча кровавых травм. В ночь после обряда провалилась в ОС, сказано было несколько раз - ЖЕРТВА! В ночь взяли сами, отнести не успела.
Негатив был серьезный.
Результат: у бабенки, которая подшаманила чернухой (в т.ч. многочисленными крадниками благ , закрытием дорог + порча на смерть), повесился муж (единственный кормилец их большой семьи, что очень показательно). Висельник управился день в день и практически в тоже время что и обряд ровно через один лунный цикл. Баба теперь бегает мимо дома, каждую ночь, по перекресткам. Видимо не догоняет за что прилетело и что модет и еще подарочек выхватить. Ну пускай, в следующий раз мы петуха в лес понесем, чтобы не упасть в грязь лицом перед силами.
Эксперемент был чистым, других работ не проводилось. Взяли ровно 3 кровавых жертвы дом.питомцами.  Во снах после показали, что снялось и в каком объеме и что проводить еще 2 раза надо.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Приветствую!
Поделюсь результатом после очередного проведения.

Из вашего поста совсем непонятно, к кому Вы обращались, кто с Вас кровные жертвы брал?  И с вас что снялось то?  Или цель была по вражине лупануть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status