Черная магия и Руны

Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)

dowager

  • *
  • 16
  • 12
Делала этот обряд несколько лет назад, когда жизнь рушилась по всем фронтам, энергетически была истощена, привязок типа крадников было много, и надо было разом все ненужное отсечь, вернуть себе свое. Был ли заклад моей души, нет ли, не знаю, но то что осколки души, часть энергии остаются в людях так или иначе напакостивших, ситуациях нехороших, и этот обряд их возвращает довольно быстро, приходит ощущение целостности, сила и прочее, типа один против всех, да легко) Ну и следствие, очень качественный скачек вверх в жизненном плане, финансовом, и враги куда-то вдруг исчезают, даже широкие жесты делали, типа откуп, и страх в них видно было) Считаю такой обряд надо периодически проводить для своего блага, но именно в тот момент, когда прослеживается массовость негатива, не точечно, либо когда ощущения что нужно делать шаг, а тебя как за ноги держат, и топчешься на месте. В общем разом от всего наносного Г избавляешься и посланникам этого вот Г прилетает не хило.
Сейчас как раз время пришло повторить, искала этот обряд) Выложевшему плюсище в карму и низкий поклон.

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Приветствую вас уважаемые форумчане! Поделитесь опытом, может кто то делал этот обряд детям от 4 до 10 лет? По диагностике, собитийке у меня и детей идет именно как подмена. У них началось практически одновременно. Есть подозрение, что бывшая свекруха со своих любимых внучек свалила все говно на моих и откачивает обратно блага. Т.к. у моих начались ни с того ни с сего болячки именно ее "любимых унучей", а те резко стали цвести, пахнуть и процветать 🤷‍♀️ Чистки ложаться слабо, результат очень временный (потом снова здорова все те же проблемы через луну),  даже если чистят сильные практики. Как закольцовка событийки, оборвать привязки не реально.  Меня она порчами лупит постоянно с вольтом. Вообщем "что то" мешает по полной с детьми навести порядок(. Хочу после комплекса чисток себя и детей на полный цикл добить этим обрядом и потом заехать под пасху еще на 1 цикл чисток. Как раз и день весеннего равноденствия на носу и Пасха не за горами. Лучшего времени не придумаешь. Жестковато конечно, но те же отжиги/отливки/чистки с Архангелами тоже не подарок. Мелкая истерит на них беспробудно. Остальное вообще как мертвому припарка. Максимум при чистках та сторона выхватывает нехилый откат (там и гробы уже были на чистках, и дочу ее подошли и избили на ровном месте какие то черные, заодно руки переломали), ситуация на луну выравнивается и потом опять все возвращается на место. Есть конечно улучшения, но не то все (как в полруки любой результат).
Да и чуйка подсказывает, что это ТО, что мне надо. Как задумала обряд понеслось сопротивление дикое - одновременно в компе полетели все тексты с обрядом (исчезли и все), комп виснет, как начинаю с сайта читать - у детей истерики на ровном месте, меня с момента как готовить дары начала что то душит, ощущение петли - удавки на шее на физе. Я себя как висельник реально чувствую. Да и других помех вагон и маленькая телега. Бабка моя покойница тоже активизировалась (та что меня заложила), рыдает, молит, чтобы отказалась, на жалость давит, пытается благами купить, которые с ее слов (если откажусь от обряда) на меня упадут (наверное могильной плитой, дабы больше не рыпалась 3🤣)
За отклик ❤ благодарность!

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
После, вещь ли, волосы ли, фотографию ли, сожги в том месте, в костер бросив.
фотографию кто тебе подмену делал верно???

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
фотографию кто тебе подмену делал верно???

Свою или того, кого освобождаете из залога. Тут сто пятьсот страниц по этому вопросу.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Скажите, возможно такой обряд провести переделав заговор и снять залог со всего рода? Конечно же с внушительным откупом.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Скажите, возможно такой обряд провести переделав заговор и снять залог со всего рода? Конечно же с внушительным откупом.
Здравствуйте.
Понятно, что каждый случай индивидуальный и надо садиться и разбираться. Но, в целом по вопросу - да, можно так обрядами чистить род, если понимаете что, как и куда. Тут хорошо бы ориентироваться на подсказки от Сил, а не людей конечно)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Здравствуйте.
Понятно, что каждый случай индивидуальный и надо садиться и разбираться. Но, в целом по вопросу - да, можно так обрядами чистить род, если понимаете что, как и куда. Тут хорошо бы ориентироваться на подсказки от Сил, а не людей конечно)

Благодарю за ответ. Мне пришла в голову  мысль когда читала обряд, что если род допустил, что человека заложили,значит проблема в нем. И я подумала, что если сам род заложен, то почему нельзя через себя его вызволить. Вопрос цены конечно. Единственное смущает слова в заговоре, ведь может быть так, что род "заслужил" поэтому думаю слова с обраткой лучше опустить, чтобы хуже не сделать.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Благодарю за ответ. Мне пришла в голову  мысль когда читала обряд, что если род допустил, что человека заложили,значит проблема в нем. И я подумала, что если сам род заложен, то почему нельзя через себя его вызволить. Вопрос цены конечно. Единственное смущает слова в заговоре, ведь может быть так, что род "заслужил" поэтому думаю слова с обраткой лучше опустить, чтобы хуже не сделать.
Ну, всё для чего-то нужно) Что касается обратки, то все вот эти истории "буду с/без чистить"... ну, такое... если она нужна, она будет, нет - значит нет. Это будет не Ваше решение. Другой вопрос - некая одержимость каким-то врагом, когда непременно стремятся конкретному человеку вернуть, потому что думают что знают) Это лишнее, легко уйти по ложному следу. Вы призываете Силы, а уже Они разберутся кому и сколько))
А в чем ситуация, если не секрет?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Ну, всё для чего-то нужно) Что касается обратки, то все вот эти истории "буду с/без чистить"... ну, такое... если она нужна, она будет, нет - значит нет. Это будет не Ваше решение. Другой вопрос - некая одержимость каким-то врагом, когда непременно стремятся конкретному человеку вернуть, потому что думают что знают) Это лишнее, легко уйти по ложному следу. Вы призываете Силы, а уже Они разберутся кому и сколько))
А в чем ситуация, если не секрет?

На мне родовой залог. Только пока пытаюсь разобраться сам род заложил или род заложен. Пытаюсь понять , чтобы выход из этой ситуации найти.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1259
если род допустил, что человека заложили,значит проблема в нем.
Если род допустил, что человека заложили, очень возможен вариант, что сделано это не вопреки воле рода, а с его согласия. Тут вы хоть уколдуйтесь, род вас как раз и заложил, он сделает все, чтобы вы это не сняли. Не факт, что у вас именно такой вариант, но это вполне реальный вариант, у меня было так.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Благодарю за ответ. Мне пришла в голову  мысль когда читала обряд, что если род допустил, что человека заложили,значит проблема в нем. И я подумала, что если сам род заложен, то почему нельзя через себя его вызволить. Вопрос цены конечно. Единственное смущает слова в заговоре, ведь может быть так, что род "заслужил" поэтому думаю слова с обраткой лучше опустить, чтобы хуже не сделать.
Согласна с  выше постом, если с согласия Рода или с подачи самого Рода заложили человека, то Род костьми ляжет чтоб не допустить снятия залога. И может я что-то не понимаю, но  что за сила и у кого должна быть чтоб заложить целый Род? Чаще всего кто-то из самого Рода закладывает других родственников, кровников.
Из собственного опыта:  делала несколько раз этот обряд, в одном случае тоже решила переделать заговор - убрать все что касается наказания, обряд не пошел от слова совсем. Когда оригинал заговора читала - работает.

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Согласна с  выше постом, если с согласия Рода или с подачи самого Рода заложили человека, то Род костьми ляжет чтоб не допустить снятия залога. И может я что-то не понимаю, но  что за сила и у кого должна быть чтоб заложить целый Род? Чаще всего кто-то из самого Рода закладывает других родственников, кровников.
Из собственного опыта:  делала несколько раз этот обряд, в одном случае тоже решила переделать заговор - убрать все что касается наказания, обряд не пошел от слова совсем. Когда оригинал заговора читала - работает.

Вставлю пятачок - это смотря что вы "под родом понимаете". Вы через ОС, астрал хотя бы раз выходили к родовому огню? Так вот открою вам тайну - не дадут снять (хотя и это все осиновым колом в могилку решаемо) именно заблудшие овцы в этом роду, которые вас и заложили. Потому что наверняка там или мороки, или закрытие путей, или лишение силы на поцике висит со стороны оператора, дабы не рыпался. А роду это может и не надо было, просто "смотрят" и дают шанс ручонками шаловливыми вам поработать и показать свою значимость для этого рода. Овцы отсортировываются сразу,  ну а человечки сильные очень даже помощью заручаются. Более того - ни один род не развивается по программе самоистребления, это все наносное, роду нужно процветание и сила.
У меня так - бабка родная заложила. Кучу дерьма навешала при жизни, блоков опнишься. Снесла на время и первый провал в астрал к родовому костру. А там "дедушки" мне дали понять, что бабку ждет наказание за содеянное и благословили. Долго я барахталась, пока старушенцию не упокоила, а там все как по маслу пошло, да и род стал помогать. Запомните одно - неудачников и пр. "меньшинства" не закладывают, эти отбросы не нужны никому. Залог должен быть соразмерен хотелкам всяких гнид и значит представлять изначально приличную стоимость в любом эквиваленте и значит и для рода в т.ч.. Заложившие автоматически попадают для рода в третий сорт, т.к. нарушают своими действиями потоки энергии, лишают род сильных и развитых кроликов. Поцик сам не понимая, просто растет духовно и становится сильнее, встречаясь с такими перепитиями. Условно -это  этап развития, т.к. возможно по другому вы к этому не пришли бы. Как говориться - все что нас не убивает, то делает нас сильнее! Не род костьми ложиться, род наоборот тянет за уши, мешает либо нехватка личной силы, либо незнание. Снесите оператора и сами все увидите.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Если род допустил, что человека заложили, очень возможен вариант, что сделано это не вопреки воле рода, а с его согласия. Тут вы хоть уколдуйтесь, род вас как раз и заложил, он сделает все, чтобы вы это не сняли. Не факт, что у вас именно такой вариант, но это вполне реальный вариант, у меня было так.

Подскажите что делали?

Добавлено: 27 Апрель 2023, 07:47:41
Вставлю пятачок - это смотря что вы "под родом понимаете". Вы через ОС, астрал хотя бы раз выходили к родовому огню? Так вот открою вам тайну - не дадут снять (хотя и это все осиновым колом в могилку решаемо) именно заблудшие овцы в этом роду, которые вас и заложили. Потому что наверняка там или мороки, или закрытие путей, или лишение силы на поцике висит со стороны оператора, дабы не рыпался. А роду это может и не надо было, просто "смотрят" и дают шанс ручонками шаловливыми вам поработать и показать свою значимость для этого рода.

По диагностике у меня выходит родовой залог, но пока детально не разбирала. По ощущениям также: постоянно нет сил, лишения , крадники, закрытия, вообщем все прелести. Есть стойкое ощущение что Хэ тоже замешан как то. Во время чисток  такое творилось, особенно с родными, что жить не хотелось. Сущи бушевали так, что влежку лежала и ревела. Без чисток мне плохо, прям до след сил нет, пластом лежу, но с родней в хороших отношениях. Чистки начинаю, мне легче, с семьёй скандалы. И так по кругу, как связали.


Я читала, что на род тоже можно делать залог, но заслуженно и с позволения вс, что то вроде того что блага рода уходят в другой род, но там нужны весомые основания.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1259
Я отсеклась от рода.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Здравствуйте, уважаемые коллеги и участники обсуждения!)
 Ну, давайте попробуем разобраться в ситуации.
 Что такое ЗАЛОГ?
 "Залог – имущество, которое выступает обеспечением по кредиту и гарантирует исполнение заемщиком своих обязательств перед банком. Залогодателем по кредиту чаще является заемщик, но может выступить и любое другое лицо, имеющее право собственности на предмет залога. Залогодержателем выступает банк."
 "Что такое залог Залог – имущество, которое выступает обеспечением по кредиту и гарантирует исполнение заемщиком своих обязательств перед банком. Залогодателем по кредиту чаще является заемщик, но может выступить и любое другое лицо, имеющее право собственности на предмет залога. Залогодержателем выступает банк."
 То есть ЗАЛОГ - ГАРАНТИЯ ИСПОЛНЕНИЯ НЕКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Залог возвращается или нет в зависимости от того, были эти обязательства исполнены или нет.
 В интересующем же нас случае некий человек (реже группа лиц) обращалась к тем или иным Силам за....??? (тут выясняем индивидуально) и гарантом исполнения своих обязательств перед Силами выставил вас (одного конкретного человека), либо потомков (определённое количество людей, либо колен рода). Тут мы чётко видим ответ на вопрос: а можно ли заложить целый род? "Целый род" - понятие ооочень растяжимое, я лично на своем опыте встречала три тысячи лет, но полагаю, - это не предел по возрасту родовых деревьев. Так вот всё дерево - вряд ли, а вот какое-то количество колен - вполне возможно. И далеко не новость.
 Далее. Шо мы имеем с гуся?)  Там выше написали о причастности ХЭ. Понимайте это как банк, в котором брали некие блага и оставили вас под залоги не более того)
 Так вот что надо сделать? Правильно, надо пойти в суд к Силам и попросить Их разобраться в ситуации. Тут мы опять сталкиваемся с вопросом возможности возврата благ/негатива. Давайте предоставим эти вопросы решать тем Силам, к которым мы обратились, Они всяко больше нашего в этом разбираются)))
 Теперь о вопросах возможности отсечения от рода. Нет, это невозможно. Это даёт лишь временную отсрочку, после всё равно своё возьмёт. В вас ли, в детях, но возьмёт. Если есть вопросы, значит их необходимо так или иначе решать, пока грязь не убрана, свободы нет и быть не может. Лучше сразу, чем потом с процентами. От рода отсечься невозможно - вы в нем воплощены и являетесь его частью, нравится вам это или нет.
Если не сразу, то потом с процентами, но сделать придётся.
 По поводу благ, уходящих в другой род на законных основаниях. Ну, опять же - надо разбираться. Какие основания? Наиболее очевидные - лихой предок брал в том роду, а после род ваш платит опять-таки за его деяния. Опять же - идём в суд и там обращаемся к Силам.
 Ну и напоследок добавлю, ведьму/колдуна от приколдовываюшей публики отличает один важный момент: они с вопросами идут к Силам, а не к людям.  Во-первых чужой опыт не факт, что может подойти вам, во-вторых он может быть вообще ошибкой и вы рискуете повторить чужие ошибки, и в-третьих - максимально странно когда работа идёт с Силами, а вопросы по ней задаются людям.... Это как вас бы приняли на работу, а её условия и оплату обсуждали со мной. Ну, такое)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status