Черная магия и Руны

Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)

servet

  • *
  • 8
  • 3
Обряд великолепный и рабочий!Как и другой ритуал Николая Черта с ключом на богатство.Эффективность обрядов оцениваю  результатами на событийном  плане:как будто открылись врата(пришла огромная сумма не пойми  откуда ,знакомство оч хорошее и новое направление в бизнесе )Но потом начала отливки восковые и всё вернулось на круги своя,видимо затронула глобальные пласты негатива.
Нет никакой обычной жизни,всё есть магия и волшебство💫✨

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Скажите , в заговоре называть имя колдуна или того в чью пользу судьбу украл.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Скажите , в заговоре называть имя колдуна или того в чью пользу судьбу украл.
Почитайте начало темы, там обсуждалось подробно.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Доброго времени суток!
Обряд просто бомба!
Проводила в лесу! Для женщины.
С призывом Богов( вначале)
Для придания сил, потом отдельно сам обряд.
По результатам, у девушки сразу буквально
в течении недели финансовые поступления,  сдвиги в плане недвижимости( недострой)  нашёлся застройщик дело двинулось,, налаживаются отношения с родствениками.
Самое интересное, вражину рвет буквально на части, по моему совету все контакты с ней оборваны, но та не унимается , берет крепость буквально измором.  Вот такие вот шикарные результаты.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
диагностика показывала одно и то же: залог Силе, Сила Смерть, какой долг изначально, с чьей стороны (личный или родовой) не показывают. Но показали, что при проведении определённого ритуала Сила должна отпустить.
Если долг личный, то Вы должны знать о нем - проанализируйте свою жизнь. Если родовой - сложнее, нужно работать с Родом.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Romes

  • *
  • 6
  • 0
Доброго времени суток, Дамы и Господа.

Есть информация, человек ради благ заложил весь свой род (отыгрывается на мужчинах, начиная примерно с 8-летнего возраста). Проводился неизвестный обряд (вероятно, церемониальная магия) группой сатанистов, Западная Европа, 17-18 в (инфа по мантике + ченнелинг). Если быть точнее, ему и не предлагали других вариантов залога (а еще точнее, не знал: интернета не было, знания не раздавались).

Подскажите, в таком случае этот обряд сработает? С одной стороны, ладно с этими благами и наказаниями. С другой стороны, силы то ему дали что просил, и чтобы освободиться заложенному, нужна "подмена", а заложившего-то уже давно нет.

Доброго времени суток, Дамы и Господа.

Подскажите, в таком случае этот обряд сработает? С одной стороны, ладно с этими благами и наказаниями. С другой стороны, силы то ему дали что просил, и чтобы освободиться заложенному, нужна "подмена", а заложившего-то уже давно нет.
Очень не плохой обряд но мне кажется , что в этом случае надо не одному мастеру его проводить
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Очень не плохой обряд но мне кажется , что в этом случае надо не одному мастеру его проводить
А как влияет количество мастеров? Орлов, ужей и медведей больше придет?)) Если это европейская церемониальная магия, то там другие силы, наверное участвуют. Если заложили род и хочется именно род освободить, то вряд ли этот обряд для родового подойдёт. А себя освободить попробовать - почему бы и нет?
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Кто знает- а чего хранители поганые? 
"Вызволить из залога через хранителей поганых" или что то не так написано? дочитала почти до конца, но так и не поняла этот момент :-\

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
а чего хранители поганые?

Поганый - нечистый с религиозной точки зрения; первонач. нехристианский, языческий
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
К тому же, это перевод с английского - pagan - язычник
Видимо, отсюда и само слово поганый в русском образовалось, от хэ, которое боролось с язычеством так, что слово стало ругательным

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
И верно. У вас больше связь с черными силами, а не лесными. Потому и затратили так много. Могу поискать у себя и обряд на вызволение через Хозяев кладбища. Думаю, именно вам, он уместней будет.

Скажите пожалуйста, а этот обряд где то выкладывался?

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Есть вопросы. Если вещь данного нехорошего человека несколько лет в доме лежит, не пропиталась ли другой энергетикой? Вещь не ношена, просто лежит.
И ещё. Если не закладывали, а перетянули блага в обмен на крах в жизни, подойдёт ли обряд?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Если вещь данного нехорошего человека
Вы имеете в виду что вещь непорченного, а врага от кого негатив?  В обряде сжигают вещь самого порченного, а не наводящего порчу.

Если не закладывали, а перетянули блага в обмен на крах в жизни, подойдёт ли обряд
Смотреть мантикой поможет или нет обряд, мнения разошлись - некоторые успешно применяли не только при залогах, некоторые категорически только при залогах. Из своего опыта - использовала при крадниках.

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
В обряде сжигают вещь самого порченного, а не наводящего порчу.
Прошу прощения, поняла фразу "того" и из текста обряда как того, кто заложил, испортил:

Если знаешь кого, иль самого в залог кто отдал, делать надо, не отлагая, следующее.
Бери что есть того человека - волосы, одежду ветхую, либо же фотографию.
Да иди к тому, /имя, если знаешь/, кто в залог отдал, жаль его, да пусть кровь в огонь перейдет, жгёт его днем и пуще ночью, до конца дней его.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status