Черная магия и Руны

Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
золото прикапывать тоже получается в снег
Проводить обряд можете,а вот закапывать надо в землю,подумайте как можно отогреть,например,развести костерок на железной пластине,чтобы можно было копнуть.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Обряд этот можно проводить в любое время года, если снег лежит и надо что то закопать я закапываю в снег, т.к. почти метр снега растопить чайником (как это делают некоторые) просто нереально, ограничьтесь откупом мелкими монетами. И если был серьезный негатив, то после проведения обряда нужно продолжить чистки, как правило лепят залог, а на залог кучу всего, поэтому ДЕЛАЙТЕ!

ограничьтесь откупом мелкими монетами.
я конечно новичок но откупаться от царей зверей мелкими монетами че то как то не знаю

1) на первых страницах про монеты писалось (ответ №6 - либо в землю, либо на землю монетки мелкие), костер прогорит - кинете
2) про откуп в обряде ни слова, что за маниакальная одержимость откупами
3) четко написано, дабы усилить обряд несите дары (ответ №6 - "Дабы обряд усилить, несите дары")
Не морочьте себе голову, если нет  возможности до земли добраться, то зачем мудрить и создавать сложности, обряд и без даров прекрасно работает, в конце концов можно с силами и договорится, что дары будут принесены позже, как снег растает (цитирую "Вызволение из залога, мера срочная, Тут время не важно, делать надо, как можно скорее.).
У каждого обряда своя емкость, грузоподъемность, + многое зависит от Ваших личных сил и настроя, не факт что даже с дарами Вы снимите все за один раз.


Может кому поможет, есть такие деятели - последователи рейки, дэир, которые поручаются за человека перед эгрегорами рейки, дэир, инициализируют человека без его ведома в этом эгрегоре, потом лепят на него через рейки/дэир крадники через фантомы, этот обряд от такого рода инициализаций и крадников тоже помогает - перед сжиганием своими словами просите орла, ужа, медведя уничтожить инициализации, поручительства, договора, контракты..., наказать таких людей, очень хорошо работает если предварительно поставить на себя Вольную грамоту от Хавкмун ну и после защиту ставьте от этого эгрегора

на родителей может повлиять отрицательно?при условии что маг.воздействий не было с их стороны.такого эффекта бы очень не хотелось.

Может кому поможет, есть такие деятели - последователи рейки, дэир, которые поручаются за человека перед эгрегорами рейки, дэир, инициализируют человека без его ведома в этом эгрегоре, потом лепят на него через рейки/дэир крадники через фантомы, этот обряд от такого рода инициализаций и крадников тоже помогает - перед сжиганием своими словами просите орла, ужа, медведя уничтожить инициализации, поручительства, договора, контракты..., наказать таких людей, очень хорошо работает если предварительно поставить на себя Вольную грамоту от Хавкмун ну и после защиту ставьте от этого эгрегора

Уважаемая Алолена,
обращаюсь к Вам за советом: проводился обряд вызволения из залога через кладбище. Первоначальная диагностика показала, что Сила отпустит, этого не произошло, хотя и наступило временное облегчение. Повторная диагностика на данный момент показывает, что Сила по-прежнему требует некий долг.
Какова вероятность, что обсуждаемый обряд на вызволение из залога поможет?


какая сила? от чего вы пытаетесь избавится?


Добавлено: 08 Июль 2019, 22:41:54
Сила по-прежнему требует некий долг.
какой долг? ваша вина в этом есть? вы обращались к силам, что-то обещали (просто делали обряд который подразумеват больше чем вы думали дать и чем вы дали) если да - то обряд не поможет вам. нужно разбираться в ситуации очно вы - долг- силы. иначе можете подобными манипуляциями еще больше усугубить. какой долг требуют с вас? и что за силы?  и как вы определили что некие силы что-то требуют?


Добавлено: 08 Июль 2019, 22:42:33
на родителей может повлиять отрицательно?при условии что маг.воздействий не было с их стороны.такого эффекта бы очень не хотелось.
оговорите что б не влияло, я так и делала
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Всем здравия!
Ув практики подскажите,а можно своё золото отнести на откуп,допустим серьги?

С ув

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Ув практики подскажите,а можно своё золото отнести на откуп,допустим серьги?
Я свое носила, не всегда есть возможность купить, но свое золото тоже имеет ценность, часто даже более чем покупное специально для обряда. У меня как индикатор - если мне жалко отдать, значит  100% надо нести и примут хорошо.

Мне не жалко для такого дела,вам+
дело не в золоте, попробуйте провести его просто с простыми дарами к примеру. Ощутите его, обряд особенный но не всем он зашел. никто вас не накажет за то что золото не принесли (знаю точно) и если обряд вам подойдет то через луну уже про потребности (а может ее и н будет) повторите с золотом
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

какой долг? ваша вина в этом есть? вы обращались к силам, что-то обещали (просто делали обряд который подразумеват больше чем вы думали дать и чем вы дали) если да - то обряд не поможет вам. нужно разбираться в ситуации очно вы - долг- силы. иначе можете подобными манипуляциями еще больше усугубить. какой долг требуют с вас? и что за силы?  и как вы определили что некие силы что-то требуют?


Диагностика изначально показала продажу / залог Смерти, включая все материальные/ нематериальные блага, что потянуло за собой разрушительную цепную реакцию во всех жизненных сферах. В то же время диагностика показала, что при проведении ритуала выкупа  через кладбище с определёнными условиями (которые с моей стороны были выполнены) эта Сила отпустит сразу, чего очевидно и к большому сожалению не произошло. Нахожусь в некоем тупике, что поможет разобраться с этим? Поможет ли приведенный ритуал выкупа, если даже кладбищенский (то есть, так же, где делали) не помог?

Добавлено: 21 Июль 2019, 00:35:43
какой долг? ваша вина в этом есть? вы обращались к силам, что-то обещали (просто делали обряд который подразумеват больше чем вы думали дать и чем вы дали) если да - то обряд не поможет вам. нужно разбираться в ситуации очно вы - долг- силы. иначе можете подобными манипуляциями еще больше усугубить. какой долг требуют с вас? и что за силы?  и как вы определили что некие силы что-то требуют?

Помимо сделанной продажи / залога, по диагностике вышло, что предпосылки попадания в такую историю сложились изначально по причине имеющейся родовухи (рода видимо были со всех сторон непростые), в связи с чем ситуация очень запутана. Не совсем понятно, с чем разбираться в первую очередь, что является первопричиной...

Диагностика изначально показала продажу / залог Смерти, включая все материальные/ нематериальные блага, что потянуло за собой разрушительную цепную реакцию во всех жизненных сферах.
вы заказывали просмотр или делали сами? чем? карты? руны? вы очень уверенны в сложности ситуации и что тут такой тотальный крепчайший залог вас вплоть до смерти. Но вы тут, есть ноутбук или телефон, есть интернет и сидите на форуме - значит не тотально бедны и не присмерти. Значит - все поправимо! Откуда у вас такая страшная диагностика?
не помог?
значит есть тому причины:
не ту могилу выбрали если делали на могилу
сил не хватило
косяки были
не тот диагноз себе поставили
мало одного ритуала не зря же тут многие сутками льются по 12 отливок месяцами добавляя в комплекс разные ритуалы по ходу снятия негатива. а вы один хотите провести - и что б все сошло. Даже простую порчу на деньги которая успела прижится что бы снять - может потребоваться кропотливая работа и комплекс чисток
не помог?
ето вопрос? я не знаю помог вам или нет
Не совсем понятно, с чем разбираться в первую очередь, что является первопричиной...
в первую очередь снимать с себя и правильно поставить себе диагноз.
Вы так и не ответили
что Сила отпустит, этого не произошло, хотя и наступило временное облегчение. Повторная диагностика на данный момент показывает, что Сила по-прежнему требует некий долг.
какая Сила с вас требует и Что она требует
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

вы заказывали просмотр или делали сами? чем? карты? руны? вы очень уверенны в сложности ситуации и что тут такой тотальный крепчайший залог вас вплоть до смерти. Но вы тут, есть ноутбук или телефон, есть интернет и сидите на форуме - значит не тотально бедны и не присмерти. Значит - все поправимо! Откуда у вас такая страшная диагностика?значит есть тому причины:
не ту могилу выбрали если делали на могилу
сил не хватило
косяки были
не тот диагноз себе поставили
мало одного ритуала не зря же тут многие сутками льются по 12 отливок месяцами добавляя в комплекс разные ритуалы по ходу снятия негатива. а вы один хотите провести - и что б все сошло. Даже простую порчу на деньги которая успела прижится что бы снять - может потребоваться кропотливая работа и комплекс чистокето вопрос? я не знаю помог вам или нетв первую очередь снимать с себя и правильно поставить себе диагноз.
Вы так и не ответиликакая Сила с вас требует и Что она требует


Диагностику делали несколько не связанных друг с другом специалистов, с использованием Таро и рун. Кроме различий в терминологии, диагностика показывала одно и то же: залог Силе, Сила Смерть, какой долг изначально, с чьей стороны (личный или родовой) не показывают. Но показали, что при проведении определённого ритуала Сила должна отпустить.
Помимо проведения этого конкретного ритуала выкупа из залога, проводились и другие работы, включая многочисленные и многократные отливки воском и свинцом. По результату повторной диагностики после проведения этих работ однако картина вообще не изменилась, все как было так и осталось.
Потому продолжаю искать пути выхода из этой видимо даже более сложной, чем казалось изначально ситуации и прочитав предложенный обряд задаюсь вопросом, может ли он снять соделанное?

может ли он снять соделанное?
попробуйте обратится к Богам, к Маре конкретно. Почитайте ее тему, умаю выход найдете
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status