Черная магия и Руны

Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
определили (не только я) я писала про мой опыт и наглядный опыт людей которых я знаю, определили с помощью событий которые происходили в жизни и с помощью мантики
а как вы определили, что именно этот обряд? а чистки до него были пустые у вас?
как понять пустые чистки? у Вас такое бывает?
Обряд использовался в комплексе, может я скептик но в посты "один обряд снял гору порчь  и решил все проблемы - я не верю" для достижения результата нужно работать, подбирать комплекс по мере перемены ситуации. Вот я и изложила свой опыт использования этого обряда в процессе общей комплексной чистки.
Да возможно люди у которых не было серьезного негатива смогут обойтись только одним действием, но тогда таким людям и не нужен такой направленности обряд.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
как понять пустые чистки? у Вас такое бывает?

Я имела ввиду, что раз вы так уверены, что это действие обряда, значит остальные ваши чистки не сработали, иначе, как конкретно определить, что из комплекса сработало, если всё идет одно за одним?

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Я имела ввиду, что раз вы так уверены, что это действие обряда, значит остальные ваши чистки не сработали, иначе, как конкретно определить, что из комплекса сработало, если всё идет одно за одним?
Здесь я с Вами абсолютно согласна - у нас есть ощущения, события и мантика, да из-за тех или иных причин мы можем принять ошибочное мнение. Все возможно веди магия - тонкая штука :)
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите, делал ли кто этот обряд, находясь в Европе с ее запретами на разведение костров? Как провести обряд? Есть официальные места для гриля , кроме них нигде нельзя разводить огонь. Толстая свеча, например, сможет заменить костер?
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите, делал ли кто этот обряд, находясь в Европе с ее запретами на разведение костров? Как провести обряд? Есть официальные места для гриля , кроме них нигде нельзя разводить огонь. Толстая свеча, например, сможет заменить костер?
Нет, свеча не заменит.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Добрый день,Уважаемые Практики! Этот обряд можно проводить,только если заложенный 100% не виноват перед тем,кто его заложил? Т.е. если заложенный,например,является должником,взял у очень больной женщины брошку(бижутерию за 70р) и не отдал,уехал за много километров в другой город.В таком случае этот обряд ему не подойдёт,т.к. он должник и сам виноват? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите, делал ли кто этот обряд, находясь в Европе с ее запретами на разведение костров? Как провести обряд? Есть официальные места для гриля , кроме них нигде нельзя разводить огонь. Толстая свеча, например, сможет заменить костер?

Обряд не требует большого кострища. И по длительности он минут 10. 3 щепочки в глуши, никто не успеет прискакать, разве что "рояль в кустах"
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Делала четыре раза на избавление от родового залога. Первый раз почти год продержался, потом пошло ухудшение и по признакам, и ТТ сказали, что вернулся залог. Второй раз меньше держался, третий вообще с месяца два не больше, а четвертый вообще не сработал. Изначально ТТ говорили, что хороший обряд, но слабый для снятия родового, но я всё-таки решила попробовать, в общем, ТТ как всегда оказались правы  ::)  ::)

Здравствуйте,  Николай Черт! Что скажу об обряде, лучше промолчу о многом, так как не надо всем знать личных деталей. Самое главное, напишу Вам о своей Благодарности за то, что поделились. Готовилась год ( хотела на более чистое состояние провести), как пора пришла по весне в лес пошла и костёр зажгла, все как написано провела, без самодеятельности. Единственное , круг сделала ( в процессе пригодился). Огонь ко мне внутрь вернулся, вкус к жизни и целостность. А из секретов, что у меня были, поделюсь одним : когда соединилась с огнём костра , Сила повела сама и увидела кто я в Лесу, про что Вы всегда пишите и рассказываете. Зверя своего, вернее им стала, это на меня больше произвело впечатление, чем !!!колоссальный!!! результат ( не жалко врагов совсем). Может просто принять это не так быстро получилось, из-за ошеломления и неожиданности. Огромная Вам Благодарность за все все все, что Вы сделали лично для меня, делясь здесь своими Знаниями! Теперь в лесу, место для Даров мне одни раз ужи показывали до и после , как выходила. Лес 🌳 поистине заново Воспринимаю

лучше промолчу о многом, так как не надо всем знать личных деталей.
Что же такого Вы знаете об обряде? Раз пишете в теме - посвятите всех так как...
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Pialka

  • *
  • 45
  • 2
Здравствуйте, извините, не могли бы пояснить для тех, кто  в танке? Прочитала раз 8 и не понимаю, по тексту:делал ли /имя/ что гадкое, делал ли скверное, чтоб забрали его, чтоб закололи его, чтоб душу его вынули и пленили? ( Чье имя сюда вставляем)? Если делать ля себя , допустим Мане
1. делал ли  мне Мане/ что гадкое, делали ли скверное, чтоб забрали меня, чтоб закололи , , чтоб душу его вынули и пленили?
2. делал ли /враг/ что гадкое, делал ли скверное, чтоб забрали меня, чтоб закололи меня, чтоб душу мою вынули и пленили?
Я реально не понимаю.

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Pialka. Автора, если я не ошибаюсь, нет на форуме. Постараюсь ответить.

В этом месте указываете имя того, кого вызволяете из залога. По ритуалу Вы спрашиваете, заслужил ли заложенный того, что с ним так поступили.
Не "делал ли  мне Мане". А делала ли Маня что-то, из-за чего ее заложили. Смысл такой.
Знать, желать, сметь, молчать.

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Нельзя человека заложить, можно только должника. Это как пиво в магазине, ты его не купил, пиво не твоё.
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Нельзя человека заложить, можно только должника. Это как пиво в магазине, ты его не купил, пиво не твоё.
не могу с вами согласится,чм мастера частенько закладывают своих "подопечных" в обмен на фарт силу и т.д.а вторые ничего не подозревают,и это разные вещи долговые обязательства это другое,там пока долг не вернёшь ты раб,а заложеный это можно оспорить...вызволить,конечно смотря по ситуации.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
интересно мне стало,а  может быть вариацией залога, то что родители к примеру, очень чего-то хотели  и мечтали для ребенка, но это по факту было осуществление их амбиций нереализованных. система -то залога.
 т.е. через ребенка проживают свою жизнь или я что-то недопонимаю?
когда мысеформами родительскими по факту создается преграды для судьбы и собственного выбора человека, и диктуется и выстраивается событийный ряд, какой бы хотелось родителям/родственникам и являлся бы в их представлении идеальным?

вариант же залога?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status