Черная магия и Руны

Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Извините, на меня Магичили ежедневно в течении длительного времени, иной раз пытаюсь концентрироваться, все равно плохо соображаю из-за оморосек и подчинов, и воздействий на головной мозг. ИзвинЯюсь много много раз, пытаюсь себя поднять чистками и тд и тп, хоть и плохо соображаю, но все равно наверное буду спрашивать.
Тогда Вам в любом случае сначала стоит разобраться в том что на Вас есть, т.к если пойдут активные атаки и поддел после обряда, будет очень тяжело чиститься, как минимум.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Извините, на меня Магичили ежедневно в течении длительного времени, иной раз пытаюсь концентрироваться, все равно плохо соображаю из-за оморосек и подчинов, и воздействий на головной мозг. ИзвинЯюсь много много раз, пытаюсь себя поднять чистками и тд и тп, хоть и плохо соображаю, но все равно наверное буду спрашивать.

когда я делала себе, то так как было много всего со всех сторон, то диагностика всё точно не показывала, поэтому я говорила в чем проблема,т.е. напр. "вот у меня пропала работа не могу усторится не берут, кто-то отнял деньги и тд" и никаких имён не называла! просто просила устранить проблему и наказать и всё сработало где-то  в 2 мес примерно!
в костёр бросала свои волосы, прямо там отрезала ножом

Lilla31

  • *
  • 41
  • 1
когда я делала себе, то так как было много всего со всех сторон, то диагностика всё точно не показывала, поэтому я говорила в чем проблема,т.е. напр. "вот у меня пропала работа не могу усторится не берут, кто-то отнял деньги и тд" и никаких имён не называла! просто просила устранить проблему и наказать и всё сработало где-то  в 2 мес примерно!
в костёр бросала свои волосы, прямо там отрезала ножом
Я с этим ритуалом разобралась, но вот защиту я пока ставить не умею. Стоит ли решиться без защиты?
Вы делали чистки после ритуала? Если да то как скоро?

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Я с этим ритуалом разобралась, но вот защиту я пока ставить не умею. Стоит ли решиться без защиты?
Вы делали чистки после ритуала? Если да то как скоро?

не совсем поняла, про какие чистки речь? на то, что снимала обрядом больше ничего не делала
делать или нет без защиты - это решать только вам

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Доброго всем времени суток. Я делала этот обряд почти три года назад.Провести именно его решила после того как несколько диагностик у посторонних мастеров показали благоприятную диагностику для проведения мною этого обряда.Снимала я не залог .. Снимала,что то типа подмены судьбы.За полгода до этих событий муж завёл активно колдующую любовницу.Менее чем через год он уже был на ней женат а нас с детьми предпочёл забыть. Даме этой было все мало и долбила она порчами меня и детей и после их свадьбы ибо Финансовый аспект все таки был ей крайне важен и ей нужно было абсолютно все!!!,что было нажито за 12 лет нашего брака.Обряд проводила летом. Благо лесов вокруг много было .поляну нашла быстро подходящую. В выбранный день пришла на поляну и стала собирать хворост для костра. В этом момент, когда хворост уже был подготовлен из земли вылетело огромное количество ос. Я бегала от них по лесу и ругалась нецензурными словами. Покусали они меня тогда ооочень сильно.Но отстали и в результате обряд я провела без приключений.Через день видела два сна в одну ночь. Первый касался этой его тогда ещё жены.Была показана информация которой я знать ни как не могла, она касалась событий Ее прошлого не имеющего отношения ко мне лично, Но в конце этой части снах виновница моих бед превращается в пластмассовую куколку и я зачем то разбила Ее в лоскуты о стол. А вторая часть сна показала мне очень влиятельного мужчину которого я знала, но не общалась с ним. На тот момент даже предположений не могло быть, что он мог иметь к магическим атакам на мою семью хоть какое то отношение. Подтверждения появились более чем через год , тогда же всплыли и причины и то, что с героиней первой части моего сна они в очень даже тесных отношениях.Обряд проводился в середине августа а муж, тогда уже бывший объявился телефонным звонком в первых числах октября.С этим обрядом моя магическая война не закончилась. И мужу отвороты, привороты а мне и детям порчи продолжается. Но данный обряд я считаю , для меня тогда стал моим Сталинградом. Поменял ход военных действий если можно так выразитьсяБругих обрядов кроме этого мною небыло проведено не до не после вышеописанных событий, так что эксперимент считаю совершенно чистым..Огромное спасибо уважаемому Черту, что выложил его на форуме! По моему скромному мнению обряд хорошо себя показал и при подмене судьбы как в моем случае . С уважением,

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
По опыту делания в лесу, скажу так. Выберите место приглянувшееся. Но старайтесь соблюдать круг - будь он из деревьев, или же круглая полянка.
По опыту осматривания местности скажу: в моей местности одни посадки, причем ровными рядками. Никаких полянок там нет. И я не парюсь на этот счет, круг можно очистить саперной лопаткой.
У меня есть бабушкина коронка от зубов, я знаю, что она вставляла золотые, еще в СССР, а потом сняла. У меня вопрос к стоматологам тех времен: можно ли использовать этот материал, отломить кусочек, один зубок? Является ли это золотом? Или лучше в ломбарде купить самую дешевую ладанку или подвеску?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
 Или лучше в ломбарде купить самую дешевую ладанку или подвеску?
Здравствуйте) Позвольте вырозить своё мнение.В обряде вы обращаетесь за помощью, просите Ее.. но собираетесь принести в дары дешевую вещь из ломбарда или бабушкин зуб.В подобном деле нельзя экономить.Есть вероятность,что подобная экономия скажется плохо на результате проведённого вами обряда.Это вопрос не денег конечно же, а отношения вас к Силам к которым вы обращаетесь. Как минимум в уважении.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
собираетесь принести в дары дешевую вещь из ломбарда или бабушкин зуб
Ну как сказать дешевую. Я боюсь, что даже на эту ладанку сейчас выкроить не смогу. Поэтому и спросила про зуб. Да разве я стала бы тревожить Силы, если бы могла себе позволить новую ювелирку или тот же зуб переплавить на цацку для себя. Эх, видно, в понедельник меня мама родила.)) Рискну, наверно, вот только жара спадет. Авось помогут. Благодарю, что помогли определиться.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Ну как сказать дешевую. Я боюсь, что даже на эту ладанку сейчас выкроить не смогу. Поэтому и спросила про зуб. Да разве я стала бы тревожить Силы, если бы могла себе позволить новую ювелирку или тот же зуб переплавить на цацку для себя. Эх, видно, в понедельник меня мама родила.)) Рискну, наверно, вот только жара спадет. Авось помогут. Благодарю, что помогли определиться.
Aria, доброго времени суток.Если финансы не позволяют купить что то приличное потому, что вы находитесь в финансовом затруднении, то купите не дорогую ювелирку или что то своё отнесите. Но то, что вам самой понравится или любимую свою ювелирную вещицу. Что бы от души было. Я делала когда этот обряд, финансов совсем небыло на покупку даже чего то не дорогого нового. Я с себя сняла единственное на тот момент , что осталось у меня. Подвеска Тиффани моя любимая.Лентой пояс от шелкового платья был. Но мне этот обряд очень нужен был. От души просила. Мне он очень помог! С уважением, )

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Ну как сказать дешевую. Я боюсь, что даже на эту ладанку сейчас выкроить не смогу. Поэтому и спросила про зуб. Да разве я стала бы тревожить Силы, если бы могла себе позволить новую ювелирку или тот же зуб переплавить на цацку для себя. Эх, видно, в понедельник меня мама родила.)) Рискну, наверно, вот только жара спадет.
Золото  оно везде золото,  давайте что есть, обсудалось же в начале темы.  В жару я окапывала место вокруг костра пошире,  во избежание пожара и костер делала небольшой. Плюс по тексту  обряда золото не есть обязательное условие возможности проведения.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
обряда золото не есть обязательное условие возможности проведения.

обряд должен работать на чьей-то энергии, поэтому и приносят золото-один из универсальных источников, энергоемких, можно,  наверное, и без него, но тогда источником будет просящий, хватит ли у него силы, чтобы снять наведения?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
обряд должен работать на чьей-то энергии, поэтому и приносят золото-один из универсальных источников, энергоемких, можно,  наверное, и без него, но тогда источником будет просящий, хватит ли у него силы, чтобы снять наведения?
Я всегда внимательно читаю условия обряда,  и в тексте обряда в первом посте про это нет ни звука. Кроме дополнения через несколько постов,  что для усиления обряда можно принестм дары. Дары Силам это всегда хорошо,  но не догма. И не факт что у человека в залоге вообще  есть что-то ценное. И это  не значит,  что такому человеку Силы не помогут.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени ув.практики поясните пожалуйста залог это типа продажи бесам?и ещё вопрос вместо золота модно серебро отдать новое для такого дела?ведь серебро силу имеет не хуже золота.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
ув.практики поясните пожалуйста залог это типа продажи бесам?
Напишу сугубо свое мнение и свой опыт проведения этого обряда, я восприняла его не только как чистку для снятия именно "залога или вызволения с него", я считаю несколько по другому, но повторюсь это лично мое мнение! Любое магическое воздействие на человека со стороны это уже и есть порабощение/ограничение и т.д. например порча на здоровье ограничивает физические возможности человека, и какая либо сила (через кого работал мастер) уже пользуется\питается силами этого человека - чем не повод вызволится? то же самое привороты, крадники, стяги и т.д. по крайней мере для меня. я на истину не претендую но в таком ключе не однократно использовала этот обряд. Он очень хорошо показал себя в середине цикла чисток, например провели черед чисток или литья и по каким либо причинам нужно на некоторое время остановится, что бы проделанная работа не не пошла на смарку - выручал вот этот обряд. Все мои знакомые кто его проводил и я тоже - имели +/- одни и те же симптомы после проводения (первые 1-3 суток как трансовое состояние ты живешь, ходишь на работу но ты как в дымке, тумане, часто хочется спать, ущерба от такого состояния особого нет, через пару дней начинаются события которые буквально поворачивают критические "моменты" в жизни человека на "положительные" если потом возобновить чистки то по факту, и по диагностике а если льетесь то и видно по отливкам что чистки идут значительно легче и сильнее) Хорошо показывает не только по снам но в жизни какую именно сферу обряд чистит, закрытие ЛЖ - противоположный пол активно начинает высказывать знаки внимания, финансы - через 5 дней человеку предложили хорошую работу и т.д.
вместо золота модно серебро отдать новое для такого дела?
я еще ни разу не носила золото или серебро. Условия проведения все соблюдала, но дарами/благодарностью был хлеб который пекла сама. У меня так работало, опять таки я не утверждаю то именно так нужно делать и я не знаю каким мог быть результат с использованием золота. Но в том виде в котором делала я - меня результат вполне устроил.
Самое важное что нужно сделать перед проведением - укрепить свои защиты так как идет не плохой сигнал/откат/возврат негатива на врага, и тот может среагировать и послать новый "привет".
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Он очень хорошо показал себя в середине цикла чисток, например провели черед чисток или литья и по каким либо причинам нужно на некоторое время остановится, что бы проделанная работа не не пошла на смарку - выручал вот этот обряд.

а как вы определили, что именно этот обряд? а чистки до него были пустые у вас?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status