Черная магия и Руны

Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Вызволить из залога через хранителей поганых.

Бывало, заложат человека кому, бесу ли, и с того бедоимца радуют себя кто удачей, кто пути откроет. Дело это черное, от своего хотения творимое, и частенько, оспорить можно. Если знаешь кого, иль самого в залог кто отдал, делать надо, не отлагая, следующее.

Бери что есть того человека - волосы, одежду ветхую, либо же фотографию. Да отправляйся в лес. Волосы свои распусти, пояс, кольца да цепи поснимай. Креста не одевай. Время любое выбери для дела.

Войдя в лес, найди место, где деревья встанут кругом. В тот круг войди.  Изыщи загодя хворосту да сушняка. Из них костер сложи. У огня того посиди, во пламя глядя, до той поры, как почувствуешь, что глаза твои потьмой налиты. И скажи такое.

Высоко в небе орел летает, летает да все видит, что на земле, что над землею. По земле медведь ходит да сквозь землю глядит, что на земле и под нею, видит. Уж на брюхе ползает да слышит все и ведает. Коли ведомо вам все, то скажите - делал ли /имя/ что гадкое, делал ли скверное, чтоб забрали его, чтоб закололи его, чтоб душу его вынули и пленили? Страдает /имя/ и мучается не от своей вины, чужое тащит, не по своей воле.  То говорю вам я /имя/, тем же и поручусь - изводят /имя заложенного/ без закона, без причины. Горе /имя заложенного/ велико, потому я, /имя/ и прошу вас.
Орла всевидящего, прошу - кто заложил /имя, если знаешь/, тому горе пошли и кару свысока, того лиши всего, что нажил. Молнией разори, ветром размети, да не будет покоя с ним и теми, кто ел с ним. Имя его да будет проклято и под небом, и на земле, да не устремится к нему благо. Как сделал он /имя заложившего/, так и ему пусть встократ будет.
Медведя всесильного, хозяина земного да подземного, прошу, душу /имя заложенного/ сыщи, да ключами своими отвори. Да тропы все тому, кто делал, /имя, если знаешь/ затвори, да тяжесть в теле нашли, да скрути его и выплюнь, изломай да выбрось, кости из суставов, зубы со рта, жилы со хрящей выбей. Чтоб о землю упал он, да не поднялся больше. Как отнял он все у /имя заложенного/ так и ты отними во сто крат больше.
Ужа юркого, везде ходящего, все слышащего, прошу, душу /имя заложенного/ ему обратно принеси. Да иди к тому, /имя, если знаешь/, кто в залог отдал, жаль его, да пусть кровь в огонь перейдет, жгёт его днем и пуще ночью, до конца дней его. И как /имя заложенного/ страдал, так и тот, кто делал, /имя, если знаешь/, стократ пусть страдает.

После, вещь ли, волосы ли, фотографию ли, сожги в том месте, в костер бросив. А бросая, скажи такое.

Даю огню, даю небу, даю под небо, даю земле, даю под землю - /имя заложенного/ отныне чист да свободен, ни к кому не привязан. Говорю силой небесной, земной, подземной да огненной, да хозяевами их. Быть посему.

И уйди, не оборачиваясь.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
хранителей поганых.
А это кто?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Вы читали обряд?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
 Я читал обряд. Не пойму кого из представителей( Орла? Медведя? Ужа?) именуют "хранителями погаными". И почему мне должно быть жаль того, кто закладывал??? Я же прошу справедливого воздаяния, нет?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Просили обряд на вызволение из залога. Переписал его и выкладываю тут.Вызволить из залога через хранителей поганых.
Я в восторге - давно искала что-то подобное.
Можно и кровникам применять?
Меня мать 100% закладывала, сама же призналась.. как я понятия не имею..
На саму себя делать можно,  говорить "меня" "я"?
Месть где деревья станут кругом - большая лесная поляна подойбет, или это именно небольшой круг нужно найти?
И еще - лучшее время для проведения обряда - полнолуние,  полночь или закат?
здесь написали в этополнолуние ожидается затмение может на него и попробовать?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Можно и кровникам применять?
Насколько я знаю, только кровники, как правило, мать или, реже, колдующая бабушка, и могут заложить. Остальным это не под силу. Разве что с должниками есть какой-то вариант.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Не пойму кого из представителей( Орла? Медведя? Ужа?) именуют "хранителями погаными".

Их всех.

И почему мне должно быть жаль того, кто закладывал??? Я же прошу справедливого воздаяния, нет?

Этого и просите. Жаль быть не должно. Почему вы так пишите, что вас на эту мысль навело?

Насколько я знаю, только кровники, как правило, мать или, реже, колдующая бабушка, и могут заложить. Остальным это не под силу. Разве что с должниками есть какой-то вариант.

Некоторым дается власть закладывать и не кровников.

Можно и кровникам применять?

Конечно.

На саму себя делать можно,  говорить "меня" "я"?

Да. Меня, я и имя после.

Месть где деревья станут кругом - большая лесная поляна подойбет, или это именно небольшой круг нужно найти?

По опыту делания в лесу, скажу так. Выберите место приглянувшееся. Но старайтесь соблюдать круг - будь он из деревьев, или же круглая полянка.

И еще - лучшее время для проведения обряда - полнолуние,  полночь или закат?
здесь написали в этополнолуние ожидается затмение может на него и попробовать?

Вызволение из залога, мера срочная. Тут время не важно, делать надо, как можно скорее. Но если выбор есть, лучше всего время вечернее, когда солнце садится и небо красное, но еще не ночь. Остальное вам решать. Надеюсь, вы отпишите, как сделаете.

Дабы обряд усилить, несите дары. Медведю - золото, закопать в землю. Орлу - ткань, повязать на дереве. Ужу - каплю крови на камень, либо в землю, либо на землю монетки мелкие. 

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Вызволить из залога через хранителей поганых
Ув.Черт! Обряд мне интуитивно нравится, проводила нечто подобное, но на кладбище через Смерть.
Но, как обычно, есть НО, и очень весомое. Как вижу из обряда, практик во время обряда предлагает на перезаклад душу того, кто заложил. А если Силам не нужна эта душа? Тогда круто подставляется сам практик, потому что тогда в перезаклад возьмут то, что практику дорого - его самого, его родственников и т.п., и это уже будет на выбор Сил. Или, как вариант, возьмут наиболее подходящего из рода заложенного, возможно, ещё нерожденного.
Поэтому ИМХО: того, кого предлагаем в перезаклад, нужно тщательно отбирать, и не по принципу "на, тебе, боже, что нам негоже".
Вот как-то так

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Вызволение из залога, мера срочная. Тут время не важно, делать надо, как можно скорее. Но если выбор есть, лучше всего время вечернее, когда солнце садится и небо красное, но еще не ночь. Остальное вам решать. Надеюсь, вы отпишите, как сделаете.
Ну если срочное, то я уже опоздала ))) она меня заложила лет десять назад..
я не знаю залог ли это, думала что-то типа подмены судьбы. Забрала все, что принадлежало мне где-то 10-13 лет назад. Я тогда была домохозяйкой при обеспеченном муже, вот все аттрибуты, включая профессию мужа, вплоть до мелких деталей и забрала. Это было сделано одним каким то серьезным обрядом, потому что все, что я получала после этого - карьера, доход, положение в обществе, моей матери уже отбить не удалось. Я всегда пресекала. а теперь у меня уже и  что-то вроде новой матери есть, но вот хочу попробовать вернуть этим обрядом именно свое ТО, на чем она разжирела. Поэтому пришла в восторг.
Отпишу обязательно, если не в открытую, то в личку.
Спросила про поляну, поскольку есть у меня такое место.
И пришла в голову мысль перед обрядом призвать Велеса, и с его помощью работать. А по окончанию закрепить все защитой, может мансуровской на дерево, поскольку там стоит мой  рабочий 600 летний дуб.

Или, как вариант, возьмут наиболее подходящего из рода заложенного, возможно, ещё нерожденного

если работать со смертью на кладбище, то теоретически такое возможно, хотя я сомневаюсь. Но этот обряд языческий - а в язычестве нерожденных не перезаложишь, да и вообще не перезаложишь кого то третьего.
Здесь душа синоним живота т.е. закладывается жизнь. Я по собственным ощущениям могу это проверить. Мамаша моя ведь не душу мою заложила, а жизнь, причем в том понимании, какой она себе ее видела - отнимет все у меня, а дальше смерть.. Здесть тоже самое - душа тождественна жизни, а она всегда ценна, это энергия.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
amanda, я думаю, в этой теме мы все будем Вам признательны, если Вы отпишитесь здесь о своем опыте применения данного обряда.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
amanda, я думаю, в этой теме мы все будем Вам признательны, если Вы отпишитесь здесь о своем опыте применения данного обряда.

ехехе, оно то понятно, только не факт что можно будет.. с автором то по любому можно обсудить, а болтать о таких вещах не желательно..
Для меня это критично, поскольку нет, по моему, ни одного обряда на обретение семьи, который бы я безуспешно не опробовала..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Для меня данный обряд актуален. Я нахожусь в похожей ситуации, только забрал у меня не кровник. Но забрал, одним махом.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Для меня данный обряд актуален. Я нахожусь в похожей ситуации, только забрал у меня не кровник. Но забрал, одним махом.
Так у меня тоже одним махом. Я уже лежала доходила, думала рак.. Но даже в таком случае дается шанс выжить, но повернув в совершенно другую сторону. у меня отняли все женское домашнее благополучие, но я оказалась  опасным хищником в бизнесе, особенно вооруженная чернокнижием. Но кайфа от этого нет вообще.
Была однажды очень близкой возможность сойтись с мужчиной, я идиотка рассказала мамаше.. Так она сбесилась и не своим голосом орала - васеньку моего отнять хочешь? не дам, по трупам пойду!  а я себе еще думала, надо же как слетела с катушек мамаша, нахрен мне ее васенька, когда вот у меня какой жених! а потом вон оно, что оказалось  - ее васенька моложе мамаши на 20 лет, на моих костях высажен..я летом попросила практиков посмотерть - не висит ли у меня в поле муж.. мне у виска крутили, но глянули - и ДА! Каким образом не знаю, но он у сил моим супругом числился. Делал мастер отсечение, был эффект,  но не то.. вот попробую еще эту вещь..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
И пришла в голову мысль перед обрядом призвать Велеса, и с его помощью работать. А по окончанию закрепить все защитой, может мансуровской на дерево, поскольку там стоит мой  рабочий 600 летний дуб.

Не советую это делать вместе. Энергия обряда, что я привел, и тех, что вы перечислили, очень разнится. Не стоит здесь смешивать.


Как вижу из обряда, практик во время обряда предлагает на перезаклад душу того, кто заложил.

Нет. Здесь делающий взывает к хранителям поганым, дабы они были очевидцами и суд свой вели. Приводится несправедливость залога человека, что не был конченым, павшим, и просит делающий вернуть заложенному все. От тех кто залог делал, отнять, и наказать их сверху.

Есть обряды и через Хозяев кладбищенских. Там да. Больше так работа идет, как у вас написано.

да и вообще не перезаложишь кого то третьего.

Можно. Вообще, то, что я привел, не то "язычество" сказочное. Оно с другой сказки. Весьма невеселой.


amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Не советую это делать вместе. Энергия обряда, что я привел, и тех, что вы перечислили, очень разнится. Не стоит здесь смешивать.
Ок, так и поступлю, в таком случае я могу сделать его в ближайшее время, если луна не важна, так ведь?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status